2020/21A Junioren KL Kassel

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
3:0

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
440015:01512
2.JFV Söhre
JFV Söhre
330014:2129
3.SVH Kassel
SVH Kassel
430116:1069
4.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
420214:1226
5.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
420211:1016
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
320110:11-16
7.VfL Kassel II
VfL Kassel II
42027:8-16
8.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
31028:713
9.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
20021:5-40
10.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
20021:6-50
11.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
30030:12-120
12.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20020:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVH Kassel
SVH Kassel
22009:546
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
22007:076
3.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
32018:446
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
22005:146
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
11007:073
6.JFV Söhre
JFV Söhre
11004:043
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
11004:313
8.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
21018:10-23
9.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
10011:3-20
10.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
20021:5-40
11.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
10010:5-50
12.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Söhre
JFV Söhre
220010:286
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
22008:086
3.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
21016:243
4.SVH Kassel
SVH Kassel
21017:523
5.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
21016:8-23
6.SV KS-Nordshausen
SV KS-Nordshausen
00000:000
7.JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
10013:6-30
8.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
10010:3-30
9.VfL Kassel II
VfL Kassel II
20022:7-50
10.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
20021:7-60
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
10010:7-70
11.JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Lichtenau-Großalmerode II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSK Vollmarshausen
JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Weser/Diemel/Deisel
SF Fasanenhof KS
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
VfL Kassel II
FSK Vollmarshausen
JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode II
JFV Söhre
JSG Ahnatal
JSG Espenau/Holzhausen/Fuldatal
JSG Weser/Diemel/Deisel
SF Fasanenhof KS
SVH Kassel
SV KS-Nordshausen
TSG Wilhelmshöhe
VfL Kassel II
06.05. 18:30
22.04. 18:30
1:3
15.05. 16:30
12.06. 16:30
14.11. 14:30
22.10. 18:00
29.05. 16:30
13.03. 14:30
31.10. 14:30
20.03. 14:30
16.10. 19:00
20.03. 14:30
1:7
30.10. 19:00
24.04. 16:30
7:3
12.06. 16:30
13.03. 14:30
15.05. 16:30
14.11. 14:30
29.05. 16:30
21.11. 14:30
0:5
27.03. 14:30
24.04. 15:00
29.05. 16:30
31.10. 14:30
13.03. 14:30
15.05. 16:30
14.11. 16:00
17.10. 16:30
12.06. 16:30
24.04. 16:30
22.04. 18:30
4:0
30.09. 19:00
27.02. 16:00
29.05. 16:30
20.03. 16:30
25.11. 19:00
12.06. 16:30
15.05. 16:30
13.03. 16:00
24.10. 16:30
22.05. 16:30
3:0
06.05. 18:30
13.03. 14:30
12.06. 16:30
22.04. 18:30
14.11. 14:30
20.03. 14:30
29.05. 16:30
4:0
06.03. 14:30
2:1
07.11. 14:30
05.06. 16:30
19.06. 16:30
1:3
22.05. 16:30
27.03. 14:00
06.05. 18:30
5:0
24.10. 14:00
05.06. 16:30
27.03. 14:30
22.05. 16:30
21.11. 16:00
06.03. 14:30
22.04. 18:30
24.10. 16:30
4:3
26.09. 16:30
19.06. 16:30
06.05. 18:30
27.03. 14:30
06.03. 14:30
19.06. 16:30
29.10. 18:00
0:7
31.10. 14:30
15.05. 16:30
17.10. 16:30
29.05. 16:30
24.04. 16:30
14.11. 14:30
07.11. 14:30
19.06. 16:30
24.10. 16:30
22.05. 16:30
05.06. 16:30
6:3
20.03. 14:30
06.05. 18:30
22.04. 18:30
06.03. 14:30
3:2
19.06. 16:30
24.10. 16:30
05.06. 16:30
06.03. 14:30
0:1
17.10. 16:30
24.04. 16:30
07.11. 14:30
1:4
27.03. 14:30
22.05. 16:30
22.05. 16:30
05.06. 16:30
06.05. 18:30
24.10. 16:30
07.11. 14:30
20.03. 14:30
13.03. 14:30
7:0
12.06. 16:30
21.11. 15:00
22.04. 18:30
3:0
07.11. 19:00
06.03. 14:30
19.06. 16:30
27.03. 14:30
15.05. 16:30
17.10. 16:30
05.06. 17:30
24.04. 16:30
31.10. 14:30
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen