2020/21D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
541022:61613
2.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
440020:61412
3.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
521211:837
4.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
52129:12-37
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
42029:636
6.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
41218:535
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
50141:25-241
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
40045:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
330018:5139
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
321011:567
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
22009:186
4.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
11002:023
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
21012:5-33
6.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
30213:4-12
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
20022:8-60
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
220011:1106
2.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
41129:814
3.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
31117:704
4.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
11005:143
5.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
11002:113
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
30121:15-141
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20020:5-50
8.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
15.05. 12:30
24.04. 12:30
0:6
07.11. 12:30
08.05. 12:30
0:4
27.03. 12:30
31.10. 12:30
1:5
24.04. 12:30
27.03. 12:30
29.05. 12:30
08.05. 12:30
1:0
1:1
01.05. 12:30
07.11. 12:30
04.11. 18:00
1:2
1:1
15.05. 11:30
17.04. 12:30
4:4
29.05. 12:30
01.05. 12:30
31.10. 12:30
3:1
4:0
29.05. 12:30
1:3
08.05. 12:30
1:5
17.04. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 12:30
8:0
07.11. 10:15
27.03. 12:30
15.05. 12:30
6:2
4:3
01.05. 12:30
01.05. 12:30
2:0
17.04. 12:30
27.03. 12:30
15.05. 12:30
24.04. 12:30
07.11. 12:30
6:0
17.04. 12:30
31.10. 12:30
08.05. 12:30
3:1
14.11. 12:30
29.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen