2020/21D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
22008:356
2.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
11001:013
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
11006:063
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
21016:153
5.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
00000:000
6.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
10011:2-10
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
10012:6-40
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
11001:013
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
11006:063
3.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
11006:243
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
00000:000
4.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
00000:000
4.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
00000:000
7.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
10011:2-10
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
11006:063
2.KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
11002:113
3.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
00000:000
3.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
00000:000
3.SG Beiseförth/Malsf./A/B
SG Beiseförth/Malsf./A/B
00000:000
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10010:1-10
7.JSG Melsungen-Körle II
JSG Melsungen-Körle II
10012:6-40
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
JFV Eder-Schwalm
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen-Körle II
KSV Baunatal III
SG Beiseförth/Malsf./A/B
TSV Spangenberg
15.05. 12:30
24.04. 12:30
0:6
07.11. 12:30
08.05. 12:30
17.10. 12:30
27.03. 12:30
31.10. 12:30
17.10. 12:30
24.04. 12:30
27.03. 12:30
29.05. 12:30
08.05. 12:30
1:0
26.09. 12:30
01.05. 12:30
07.11. 12:30
24.10. 12:30
1:2
28.10. 18:00
15.05. 11:30
17.04. 12:30
26.09. 12:00
29.05. 12:30
01.05. 12:30
31.10. 12:30
30.09. 18:30
24.10. 14:00
29.05. 12:30
30.09. 18:30
08.05. 12:30
28.10. 18:00
17.04. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 12:30
24.10. 12:30
07.11. 10:15
27.03. 12:30
15.05. 12:30
6:2
26.09. 11:00
01.05. 12:30
01.05. 12:30
24.10. 12:30
17.04. 12:30
27.03. 12:30
15.05. 12:30
24.04. 12:30
07.11. 12:30
6:0
17.04. 12:30
31.10. 12:30
08.05. 12:30
26.09. 13:45
14.11. 12:30
29.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen