2020/21C Junioren KL Frankenberg

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
550033:13215
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
440037:03712
3.JSG Dautpheta/A./H.
JSG Dautpheta/A./H.
440038:33512
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
430121:10119
5.JSG Altefeld/Gemünden/R.
JSG Altefeld/Gemünden/R.
41039:11-23
6.JSG Altefeld/Gemünden/R. II
JSG Altefeld/Gemünden/R. II
31022:12-103
7.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
410312:32-203
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41033:29-263
9.JSG Lahn
JSG Lahn
30035:17-120
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
50051:46-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Dautpheta/A./H.
JSG Dautpheta/A./H.
220024:2226
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
220022:0226
3.JSG Altefeld/Gemünden/R.
JSG Altefeld/Gemünden/R.
21019:543
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
11003:033
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
21013:7-43
6.JSG Lahn
JSG Lahn
20025:9-40
7.JSG Altefeld/Gemünden/R. II
JSG Altefeld/Gemünden/R. II
20020:11-110
8.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
20023:16-130
9.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
20021:14-130
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
30031:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
440030:12912
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
220018:3156
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
220015:0156
4.JSG Dautpheta/A./H.
JSG Dautpheta/A./H.
220014:1136
5.JSG Altefeld/Gemünden/R. II
JSG Altefeld/Gemünden/R. II
11002:113
6.JFV Hinterland II
JFV Hinterland II
21019:16-73
7.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
21012:15-133
8.JSG Altefeld/Gemünden/R.
JSG Altefeld/Gemünden/R.
20020:6-60
9.JSG Lahn
JSG Lahn
10010:8-80
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
20020:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Gemünden/R.
JSG Altefeld/Gemünden/R. II
JSG Burgwald
JSG Dautpheta/A./H.
JSG Lahn
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
FC Ederbergland II
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Gemünden/R.
JSG Altefeld/Gemünden/R. II
JSG Burgwald
JSG Dautpheta/A./H.
JSG Lahn
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
27.03. 14:45
3:0
20.03. 13:00
01.05. 14:45
15.05. 13:00
06.03. 14:45
25.10. 13:30
14.03. 11:00
22.05. 14:45
0:11
07.11. 13:00
08.05. 13:00
29.05. 15:00
20.03. 14:45
24.04. 13:00
3:5
15.11. 11:00
15.05. 13:00
24.04. 14:45
22.05. 14:45
31.10. 14:45
8:0
1:5
14.11. 14:00
20.03. 16:00
09.05. 11:00
06.03. 14:45
0:2
24.10. 14:45
15.05. 14:45
06.11. 17:30
0:9
21.11. 12:45
29.05. 14:45
25.04. 11:00
01.05. 14:45
1:5
06.03. 15:15
13.03. 14:45
22.05. 14:45
24.04. 14:45
08.05. 14:45
0:13
01.11. 11:00
0:8
31.10. 14:00
12:2
27.03. 13:00
13.03. 13:30
12:0
22.05. 14:45
01.05. 14:45
07.03. 11:00
24.10. 14:00
29.05. 14:45
4:7
01.05. 14:45
27.03. 14:45
24.10. 14:45
07.11. 14:45
15.05. 14:45
1:2
13.03. 14:45
08.05. 14:45
13.03. 14:45
3:0
06.03. 14:45
27.03. 14:45
14.11. 14:00
31.10. 14:45
23.05. 11:00
0:7
0:12
02.05. 11:00
25.10. 11:00
1:2
16.05. 11:00
29.05. 14:45
21.03. 11:00
08.11. 11:00
28.03. 11:00
07.11. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 12:00
14.11. 14:00
20.03. 14:45
08.05. 15:00
8:0
24.04. 12:00
14:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen