2020/21Gruppenliga 2 Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
12101129:82131
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1274136:92725
3.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1273236:181824
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
1173128:141424
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1170433:171621
6.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1262435:181720
7.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
1160529:22718
8.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
1253422:26-418
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1245324:25-117
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1251618:27-916
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1150620:21-115
12.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
942323:121114
13.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1124519:27-810
14.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1224621:31-1010
15.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
1231815:32-1710
16.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
1223721:28-79
17.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1121816:34-187
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
1101104:60-561
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
971121:81322
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
651018:31516
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
651017:71016
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
743023:81515
5.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
742117:11614
6.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
440022:31912
7.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
640223:15812
8.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
540113:7612
9.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
630319:1099
10.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
730413:18-59
11.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
52129:727
12.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
41306:516
13.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
52036:11-56
14.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
611413:14-14
15.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
50326:10-43
15.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
51046:10-43
17.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
20203:302
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
80173:41-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
540114:7712
2.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
832318:20-211
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
623118:6129
4.SV Kaufungen
SV Kaufungen
33008:089
5.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
530213:1039
6.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
522111:748
7.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
822413:15-28
8.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
1022618:28-108
9.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
421114:597
10.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
621313:17-47
11.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
52125:9-47
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
52036:7-16
13.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
713315:18-36
14.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
51135:15-104
15.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
71159:21-124
16.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
61057:14-73
17.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
51043:20-173
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
03.06. 15:00
25.04. 15:00
0:13
1:3
0:3
0:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:45
14.03. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
0:6
0:3
01.11. 14:30
2:2
0:8
6:1
06.06. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 14:45
21.03. 15:00
4:3
09.05. 15:00
3:4
07.03. 15:00
25.04. 15:00
2:3
13.05. 15:00
22.05. 15:00
3:2
5:2
05.04. 15:00
01.11. 14:30
24.10. 17:00
0:1
28.03. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
3:012.06. 15:00
3:5
05.04. 15:00
02.05. 15:00
0:1
08.11. 14:30
18.04. 15:00
6:2
22.11. 14:45
7:1
30.05. 15:00
03.06. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
5:2
1:0
08.11. 14:30
3:0
03.06. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
12.06. 15:00
02.05. 15:00
0:0
4:1
16.05. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
5:0
05.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
07.03. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 15:30
12.06. 15:00
11.11. 19:00
0:1
30.05. 15:00
18.04. 15:00
4:1
2:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
3:3
06.06. 15:00
2:0
15.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
2:0
6:1
12.06. 15:00
2:0
28.11. 14:30
31.10. 14:30
1:6
22.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
2:1
15.11. 14:45
0:3
0:5
01.11. 14:30
21.03. 15:00
1:2
28.11. 14:30
05.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
09.05. 15:00
6:0
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:1
3:3
18.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
2:2
21.03. 15:00
3:1
6:1
2:0
02.05. 15:00
30.05. 15:00
15.11. 14:45
11.04. 15:00
1:2
0:0
13.05. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
1:4
29.11. 14:30
09.05. 15:00
12.06. 15:00
01.11. 14:30
3:3
14.03. 15:00
1:1
28.03. 15:00
22.05. 15:00
22.05. 15:00
1:0
01.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
4:1
30.05. 15:00
4:1
1:0
13.11. 19:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:2
28.03. 15:00
7:0
05.11. 19:00
13.05. 15:00
1:3
29.11. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
1:5
07.03. 15:00
2:2
2:3
0:1
18.04. 15:00
15.11. 15:45
30.05. 13:00
14.03. 13:00
09.05. 13:00
31.10. 14:00
28.10. 19:00
3:113.05. 13:00
4:1
11.04. 13:00
3:2
06.06. 13:00
28.03. 13:00
22.05. 13:00
25.04. 13:00
1:1
15.11. 13:00
2:1
4:1
08.11. 14:30
0:5
0:5
11.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
0:3
02.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
22.11. 14:45
3:0
6:1
25.04. 15:00
0:3
14.03. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 14:45
21.03. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
1:1
05.04. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
16.05. 15:00
2:2
12.06. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 14:30
01.11. 14:30
07.03. 15:00
2:2
25.04. 15:00
1:1
13.05. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
2:1
1:1
02.05. 15:00
12.06. 15:00
11.04. 15:00
1:1
0:8
22.11. 14:45
5:0
14.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
3:0
4:1
30.05. 15:00
1:1
3:0
13.05. 15:00
4:0
28.11. 14:30
22.05. 15:00
09.05. 15:00
4:1
11.04. 15:00
31.10. 14:30
4:2
03.06. 15:00
10:0
07.03. 15:00
12.06. 15:00
14.11. 14:30
21.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
1:3
13.05. 15:00
06.06. 15:00
2:0
08.11. 14:30
29.11. 14:30
22.11. 14:45
0:2
16.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
12.06. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen