2020/21Gruppenliga 2 Kassel

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 19:00 Uhr
6:1

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
651018:61216
2.SV Kaufungen
SV Kaufungen
651015:41116
3.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
642014:21214
4.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
641113:7613
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
540114:7712
6.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
631210:11-110
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
630314:1049
8.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
623112:1119
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
630314:1409
10.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
521213:677
11.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
621312:1117
12.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
52039:726
13.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
612311:1105
14.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
611413:16-34
15.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
50326:14-83
16.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
61055:19-143
17.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
60249:20-112
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
60153:29-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
541010:4613
2.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
440013:11212
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
431010:4610
4.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
32106:247
5.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
42119:907
6.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
320110:556
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
32019:726
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
31119:364
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
21103:214
10.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
31115:504
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
21018:443
12.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
11004:133
13.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
41039:903
14.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
30214:7-32
15.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
40132:16-141
16.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
00000:000
17.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
20022:5-30
18.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
330012:489
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
22005:146
3.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
22004:226
4.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
41219:905
5.VfL 1886 Kassel
VfL 1886 Kassel
411211:1104
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21018:173
7.SV Kaufungen
SV Kaufungen
11005:053
8.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
21013:303
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
21011:2-13
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
31025:7-23
11.FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
31021:3-23
12.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
31023:8-53
13.SG Calden/Meimbressen
SG Calden/Meimbressen
41034:12-83
14.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
20201:102
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
50237:10-32
16.TSV KS-Wolfsanger
TSV KS-Wolfsanger
60249:20-112
17.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
20112:7-51
18.1. CBC Sport Kassel
1. CBC Sport Kassel
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
1. CBC Sport Kassel
FSK Vollmarshausen
FSV Bergshausen
FSV Wolfhagen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SG Calden/Meimbressen
SG Klei./Hun./Doh.
SG Reinhardshagen
SV Kaufungen
SV Reichensachsen
SV Weidenhausen II
TSV Heiligenrode
TSV KS-Wolfsanger
TSV Rothwesten
TSV Zierenberg
Tuspo Grebenstein
VfL 1886 Kassel
03.06. 15:00
25.04. 15:00
18.10. 15:00
04.10. 15:00
0:3
0:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:45
14.03. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
11.10. 15:00
07.10. 19:00
01.11. 14:30
2:2
0:8
6:1
06.06. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 14:45
21.03. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
11.10. 15:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
2:3
13.05. 15:00
22.05. 15:00
27.09. 15:00
07.10. 19:00
05.04. 15:00
01.11. 14:30
25.10. 15:00
0:1
28.03. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
07.10. 19:0012.06. 15:00
3:5
05.04. 15:00
02.05. 15:00
0:1
08.11. 14:30
18.04. 15:00
6:2
22.11. 14:45
11.10. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
1:0
08.11. 14:30
3:0
03.06. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
12.06. 15:00
02.05. 15:00
11.10. 15:00
4:1
16.05. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
5:0
05.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
07.03. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 14:45
12.06. 15:00
14.10. 19:00
11.10. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
27.09. 15:00
2:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
3:3
06.06. 15:00
2:0
15.11. 14:30
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
6:1
12.06. 15:00
04.10. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 14:30
1:6
22.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
27.09. 15:00
15.11. 14:45
24.10. 15:00
0:5
01.11. 14:30
21.03. 15:00
1:2
28.11. 14:30
05.04. 15:00
13.05. 15:00
10.10. 15:30
09.05. 15:00
27.09. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:1
07.10. 19:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
11.10. 15:00
21.03. 15:00
3:1
25.10. 15:00
2:0
02.05. 15:00
30.05. 15:00
15.11. 14:45
11.04. 15:00
04.10. 15:00
0:0
13.05. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
1:4
29.11. 14:30
09.05. 15:00
12.06. 15:00
01.11. 14:30
3:3
14.03. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
22.05. 15:00
1:0
01.11. 14:30
25.10. 15:00
11.04. 15:00
08.10. 19:00
14.03. 15:00
04.10. 15:00
30.05. 15:00
4:1
1:0
13.11. 19:00
18.10. 15:00
1:1
09.05. 15:00
3:2
28.03. 15:00
7:0
25.10. 15:00
13.05. 15:00
07.10. 19:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
27.09. 15:00
07.03. 15:00
2:2
11.10. 15:00
0:1
18.04. 15:00
15.11. 15:45
30.05. 13:00
14.03. 13:00
09.05. 13:00
31.10. 14:00
18.10. 15:00
3:113.05. 13:00
4:1
11.04. 13:00
08.10. 19:30
06.06. 13:00
28.03. 13:00
22.05. 13:00
25.04. 13:00
1:1
15.11. 13:00
2:1
03.10. 13:30
08.11. 14:30
21.10. 19:00
18.10. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
0:3
02.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
22.11. 14:45
04.10. 15:00
6:1
25.04. 15:00
07.10. 19:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
22.11. 14:45
21.03. 15:00
14.03. 15:00
03.06. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
16.05. 15:00
07.10. 19:00
12.06. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 14:30
01.11. 14:30
07.03. 15:00
04.10. 15:00
25.04. 15:00
1:1
13.05. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
2:1
18.10. 15:00
02.05. 15:00
12.06. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
0:8
22.11. 14:45
5:0
14.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 15:00
30.05. 15:00
1:1
3:0
13.05. 15:00
03.10. 15:30
28.11. 14:30
22.05. 15:00
09.05. 15:00
4:1
11.04. 15:00
31.10. 14:30
26.09. 15:30
03.06. 15:00
17.10. 15:30
07.03. 15:00
12.06. 15:00
14.11. 14:30
21.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
1:3
13.05. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
22.11. 14:45
27.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
12.06. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen