2020/21Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
13101240:93131
2.SG Wildeck
SG Wildeck
11100130:72330
3.FSG Bebra
FSG Bebra
970226:81821
4.SG Neuenstein
SG Neuenstein
1270533:27621
5.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
1262424:19520
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1253427:21618
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1153318:14418
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1352630:34-417
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1244416:14216
10.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
1151525:29-416
11.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
1143416:21-515
12.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
1250717:23-615
13.SG Mecklar/Meckb/Reilos
SG Mecklar/Meckb/Reilos
1133517:20-312
14.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1032518:21-311
15.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
1332820:32-1211
16.SG Haunetal
SG Haunetal
1322916:45-298
17.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1122713:25-128
18.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
92078:25-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wildeck
SG Wildeck
770018:11721
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
550023:22115
3.SV Steinbach II
SV Steinbach II
741216:15113
4.FSG Bebra
FSG Bebra
440011:2912
5.SG Neuenstein
SG Neuenstein
740321:17412
6.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
54017:5212
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
431010:5510
8.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
523014:779
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
62316:609
10.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
53028:9-19
11.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
630313:16-39
12.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
622211:12-18
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
52128:627
14.SG Mecklar/Meckb/Reilos
SG Mecklar/Meckb/Reilos
621312:14-27
15.SG Haunetal
SG Haunetal
62139:19-107
16.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
61149:15-64
17.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
71157:18-114
18.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
61055:17-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
851217:71016
2.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
640213:7612
3.FSG Bebra
FSG Bebra
530215:699
4.SG Wildeck
SG Wildeck
430112:669
5.SG Neuenstein
SG Neuenstein
530212:1029
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
730413:14-19
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
72238:9-18
8.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
42119:637
9.ESV Weiterode
ESV Weiterode
621310:827
10.SG Ausbach/Friedewald
SG Ausbach/Friedewald
621313:14-17
11.VFL Philippsthal
VFL Philippsthal
521212:13-17
12.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
61328:12-46
13.SG Mecklar/Meckb/Reilos
SG Mecklar/Meckb/Reilos
51225:6-15
14.SV Steinbach II
SV Steinbach II
611414:19-54
15.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
31023:8-53
16.SG Gudegr/Konnef
SG Gudegr/Konnef
710610:18-83
17.SG Haunetal
SG Haunetal
70167:26-191
18.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
60155:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Ausbach/Friedewald
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Gudegr/Konnef
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Mecklar/Meckb/Reilos
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VFL Philippsthal
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Ausbach/Friedewald
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Gudegr/Konnef
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Mecklar/Meckb/Reilos
SG Neuenstein
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VFL Philippsthal
1:0
05.04. 15:00
1:1
13.12. 15:30
22.11. 16:00
30.05. 15:00
1:1
21.03. 15:00
07.03. 15:00
2:2
08.11. 15:00
16.05. 15:00
0:2
1:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
2:1
13.06. 15:00
14.03. 15:00
13.12. 14:00
14.11. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
2:1
30.05. 15:00
01.11. 15:00
06.11. 19:00
4:0
3:0
2:2
22.11. 16:00
11.04. 15:00
06.11. 19:00
3:3
14.03. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 15:00
2:1
6:0
1:1
03.06. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
03.06. 15:00
18.04. 15:00
1:0
02.05. 15:00
30.05. 15:00
29.11. 14:00
05.04. 15:00
2:0
3:1
13.06. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 16:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 15:30
4:4
08.11. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
01.11. 15:00
28.03. 15:00
0:4
1:2
22.05. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
1:2
0:2
16.05. 15:00
13.05. 15:00
1:6
2:1
22.05. 15:00
0:6
07.03. 15:00
0:3
1:2
01.11. 15:00
3:1
13.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:2
18.04. 15:00
1:1
1:3
21.03. 15:00
15.11. 16:00
05.04. 15:00
1:2
21.03. 15:00
3:2
06.06. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
1:3
2:2
15.11. 16:00
18.04. 15:00
06.12. 14:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
1:3
22.05. 15:00
1:3
28.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
1:0
30.05. 15:00
03.06. 15:00
0:3
25.04. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
3:2
02.05. 15:00
0:3
22.11. 15:00
4:1
06.11. 19:00
1:0
08.11. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
21.11. 14:30
0:3
03.06. 15:00
06.12. 14:00
2:0
2:1
2:1
13.06. 15:00
18.04. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
0:5
0:6
18.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 15:00
3:2
13.06. 15:00
2:2
05.04. 15:00
3:0
22.11. 16:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
1:4
02.05. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:00
1:3
21.03. 15:00
1:2
06.12. 14:00
08.11. 15:00
16.05. 15:00
3:0
07.03. 15:00
13.05. 15:00
1:1
02.05. 15:00
22.11. 16:00
20.11. 19:00
05.04. 15:00
2:0
18.04. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:00
13.05. 15:00
15.11. 16:00
3:1
11.04. 15:00
4:0
2:2
06.06. 15:00
22.05. 15:00
25.04. 15:00
3:5
0:3
0:3
07.03. 15:00
01.11. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 16:00
07.03. 15:00
1:3
22.05. 15:00
21.03. 15:00
3:2
25.04. 15:00
13.05. 15:00
3:1
5:2
01.11. 15:00
05.04. 15:00
1:4
06.06. 15:00
4:0
09.05. 15:00
4:5
13.05. 15:00
4:0
15.11. 16:00
4:1
03.06. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
31.10. 15:00
4:1
7:0
22.05. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
4:0
13.06. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
1:3
0:0
15.11. 14:45
13.06. 15:00
2:2
18.04. 15:00
3:2
28.03. 15:00
03.06. 15:00
30.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
08.11. 15:00
4:3
22.11. 16:00
2:0
06.06. 15:00
3:0
25.04. 15:00
4:0
4:1
28.03. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 16:00
01.11. 15:00
3:0
1:0
14.03. 15:00
1:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
2:1
05.04. 13:15
1:2
13.05. 13:15
18.04. 13:15
16.05. 13:15
22.11. 12:45
21.03. 13:15
3:2
5:1
30.05. 13:15
02.05. 13:15
08.11. 12:45
2:1
07.03. 13:15
0:5
3:3
01.11. 15:00
13.05. 15:00
4:3
09.05. 15:00
07.03. 15:00
1:2
11.04. 15:00
06.06. 15:00
2:1
15.11. 16:00
3:2
29.11. 14:30
28.03. 15:00
2:4
22.05. 15:00
1:4
25.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen