2020/21C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
650122:61615
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
641120:71313
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
641117:8913
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
641117:14313
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
640226:81812
6.VfL Kassel
VfL Kassel
640217:51212
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
631217:10710
8.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
630310:12-29
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
62047:12-56
10.JSG Künzell
JSG Künzell
60064:25-210
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
50052:25-230
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
50052:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
530212:489
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
321012:397
3.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
320113:496
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
32018:356
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
32017:346
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22005:146
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32016:516
8.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
32015:7-26
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
311111:564
10.JSG Künzell
JSG Künzell
20022:8-60
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20021:13-120
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
30032:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
330014:3119
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
321014:2127
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
421112:757
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
320113:496
5.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
32016:516
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
32015:11-66
7.VfL Kassel
VfL Kassel
11005:143
8.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31025:503
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
30030:9-90
10.JSG Künzell
JSG Künzell
40042:17-150
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30031:12-110
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
0:8
27.03. 15:00
2:4
14.11. 15:00
0:9
29.05. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
4:0
1:0
31.10. 15:00
29.11. 11:30
15.05. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 17:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:5
4:0
13.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
31.10. 15:00
1:0
12.06. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
2:0
12.06. 15:00
2:1
14.11. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
1:6
28.11. 15:00
29.05. 15:00
05.06. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 13:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
19.06. 15:00
08.05. 15:00
2:7
0:1
13.03. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
4:1
9:0
29.05. 15:00
01.11. 15:00
15.11. 15:45
0:3
20.11. 18:30
07.11. 13:00
1:1
22.05. 13:00
05.06. 13:00
6:1
13.03. 13:00
21.11. 13:00
5:1
08.05. 13:00
27.03. 13:00
19.06. 13:00
24.10. 12:30
1:5
08.05. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 12:30
12.06. 15:00
0:8
27.03. 15:00
13.03. 13:00
14.11. 15:00
19.06. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
2:1
3:0
22.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:0
21.11. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
05.06. 15:00
1:3
3:0
29.05. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
05.06. 15:00
19.06. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
1:2
8:1
2:2
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
3:0
07.11. 15:00
4:0
12.06. 15:00
28.11. 15:00
05.06. 15:00
0:1
0:1
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen