2022/23Frauen VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
990038:63227
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
1071228:121622
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1171322:91322
4.TuS Naunheim
TuS Naunheim
952224:15917
5.TSV Bicken
TSV Bicken
1152427:26117
6.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
1051425:151016
7.SV Anraff
SV Anraff
1142518:23-514
8.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1033417:21-412
9.TSV Korbach
TSV Korbach
1031614:28-1410
10.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
102358:21-139
11.SC Edermünde
SC Edermünde
1121816:32-167
12.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
1001910:39-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
550016:31315
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
642018:71114
3.TSV Bicken
TSV Bicken
641120:11913
4.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
540113:6712
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
440016:31312
6.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
540117:41312
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
722311:17-68
8.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
42113:307
9.SV Anraff
SV Anraff
51135:10-54
10.SC Edermünde
SC Edermünde
51138:16-84
11.TSV Korbach
TSV Korbach
61057:20-133
12.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
30124:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
550022:31915
2.SG Freiensteinau
SG Freiensteinau
531115:6910
3.SV Anraff
SV Anraff
631213:13010
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
62136:607
5.TSV Korbach
TSV Korbach
42117:8-17
6.TSV Poppenhausen
TSV Poppenhausen
51138:11-34
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
31116:424
8.TSV Bicken
TSV Bicken
51137:15-84
9.TuS Naunheim
TuS Naunheim
31026:8-23
10.SC Edermünde
SC Edermünde
61058:16-83
11.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
60245:18-132
12.SV Gläserzell II
SV Gläserzell II
70076:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC Edermünde
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
SV Gläserzell II
TSV Bicken
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
SC Edermünde
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Freiensteinau
SG Landau/Wolfhagen
SV Anraff
SV Gläserzell II
TSV Bicken
TSV Jahn Calden II
TSV Korbach
TSV Obermelsungen
TSV Poppenhausen
TuS Naunheim
06.05. 17:00
2:4
25.03. 17:00
11.03. 17:00
4:1
27.05. 17:00
0:7
2:2
0:2
22.04. 17:00
20.05. 17:00
0:2
19.11. 17:00
2:2
0:1
3:1
3:1
1:8
25.03. 17:00
27.05. 17:00
2:2
29.04. 17:00
01.04. 17:00
11.03. 17:00
13.05. 17:00
29.04. 17:00
3:022.04. 17:00
20.05. 17:00
1:2
03.06. 17:00
2:1
3:0
4:3
1:0
03.06. 16:00
1:0
1:1
01.04. 16:00
06.05. 16:00
26.11. 16:00
0:2
29.04. 16:00
20.05. 16:00
18.03. 16:00
3:2
20.05. 17:00
0:3
22.04. 17:00
18.03. 17:00
25.03. 17:00
0:2
1:2
1:1
06.05. 17:00
03.06. 17:00
03.06. 15:00
13.05. 15:00
2:2
2:4
11.03. 15:00
20.05. 15:00
25.03. 15:00
0:3
15.04. 17:00
4:3
01.04. 17:00
1:1
4:0
2:6
7:1
29.04. 17:00
18.03. 17:00
2:0
03.06. 17:00
13.05. 17:00
13.05. 15:00
22.04. 15:00
18.03. 15:00
11.03. 15:00
27.05. 15:00
5:1
5:1
5:1
1:0
25.03. 15:00
04.03. 14:30
29.04. 17:00
1:5
2:7
27.05. 17:00
13.05. 17:00
3:006.05. 17:00
1:3
01.04. 17:00
0:2
11.03. 17:00
0:3
18.03. 17:00
2:0
06.05. 17:00
3:0
01.04. 17:00
5:2
22.04. 17:00
03.06. 17:00
20.05. 17:00
2:1
4:0
3:0
18.03. 17:00
27.05. 17:00
5:0
4:1
29.04. 17:00
4:0
1:3
26.11. 14:00
13.05. 17:00
01.04. 17:00
5:1
1:1
25.03. 17:00
2:1
4:0
27.05. 17:00
2:2
06.05. 17:00
22.04. 17:00
11.03. 17:00
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen