2020/21E Junioren KL Frankenberg

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
440052:104212
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
440035:43112
3.JSG Burgwald
JSG Burgwald
430143:9349
4.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
530233:2769
5.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
320121:8136
6.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
320116:6106
7.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
320121:1656
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21016:9-33
9.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
410319:26-73
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
410310:24-143
11.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
310215:30-153
12.TSV Gemünden
TSV Gemünden
510423:46-233
13.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
20021:22-210
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
40044:62-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
330031:2299
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
220023:4196
3.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
210115:693
4.JSG Burgwald
JSG Burgwald
110010:193
5.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
11007:073
6.TSV Gemünden
TSV Gemünden
210117:1163
7.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
21016:7-13
8.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
210112:14-23
9.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
21019:12-33
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21016:9-33
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10011:8-70
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10011:15-140
13.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
10012:21-190
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
30032:47-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Burgwald
JSG Burgwald
320133:8256
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
220029:6236
3.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
320124:1596
4.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
110015:1143
5.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
11009:273
6.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
210113:943
7.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
21019:633
8.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11004:223
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
31029:16-73
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
00000:000
11.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10010:7-70
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
10012:15-130
13.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
20024:20-160
14.TSV Gemünden
TSV Gemünden
30036:35-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringh.
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringh.
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
9:2
27.03. 13:45
01.05. 14:30
7:0
15:0
13.03. 13:45
15.05. 12:00
22.05. 13:45
29.05. 12:00
1:8
20.03. 14:30
24.04. 14:30
06.03. 13:00
26.05. 18:00
2:4
27.03. 12:00
15.05. 13:15
4:3
01.05. 12:00
05.06. 13:00
17.04. 13:00
4:2
24.04. 14:30
08.05. 14:30
22.05. 14:30
13.03. 14:30
19:2
22.05. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
7:3
08.05. 13:00
5:11
24.04. 14:30
29.05. 11:00
02.06. 18:30
22.05. 14:30
20.03. 14:30
10:1
05.06. 13:00
1:15
15.05. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
19.05. 18:30
13.03. 13:00
06.03. 14:00
05.06. 11:30
01.05. 11:30
7:0
15.05. 11:30
13.03. 11:30
27.03. 11:30
3:5
20.03. 14:30
24.04. 14:30
08.05. 14:30
26.05. 18:30
12:1
08.05. 13:00
20.03. 13:00
0:25
2:10
24.04. 13:00
0:12
24.04. 13:45
15.05. 13:45
26.05. 18:30
2:21
29.05. 13:45
06.03. 13:00
01.05. 13:45
13.03. 13:00
01.05. 13:00
22.05. 13:00
2:6
27.03. 13:00
4:3
08.05. 13:45
2:9
05.06. 13:45
29.05. 13:45
20.03. 13:45
15:2
15.05. 13:45
05.06. 13:45
20.03. 13:45
4:8
5:4
08.05. 13:45
29.05. 13:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen