2020/21D Junioren KL Frankenberg

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
330026:2249
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
330017:2159
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
320117:896
4.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
320111:386
5.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
32017:706
6.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
21016:243
7.JSG NordOst
JSG NordOst
30120:12-121
8.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
30121:15-141
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
30033:14-110
10.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
20021:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
22007:166
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
11006:063
3.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
11005:053
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
11002:113
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21017:703
6.JSG NordOst
JSG NordOst
20110:6-61
7.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
00000:000
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
20022:9-70
9.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
10011:10-90
10.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
20021:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
220020:2186
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
110010:193
2.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
110010:193
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
21016:243
5.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
21016:333
6.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
21015:6-13
7.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
20110:5-51
8.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
00000:000
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
10011:5-40
10.JSG NordOst
JSG NordOst
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG NordOst
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG NordOst
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
23.04. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
14.05. 17:00
13.11. 17:00
26.03. 17:00
07.05. 17:00
24.10. 12:00
1:10
28.09. 17:30
30.10. 17:00
12.03. 17:00
5:1
30.04. 17:00
13.11. 17:00
02.04. 17:00
2:0
14.05. 17:00
5:0
07.05. 17:00
23.10. 17:00
26.03. 17:00
19.03. 17:00
23.04. 17:00
21.05. 17:00
07.11. 13:00
26.09. 12:00
02.04. 17:00
1:10
30.04. 17:00
14.11. 12:00
01.10. 18:00
14.05. 17:00
0:14
19.03. 17:00
30.10. 17:00
06.11. 17:00
19.03. 17:00
1:5
21.05. 17:00
1:4
30.10. 17:00
30.04. 17:00
02.04. 17:00
02.10. 17:00
21.05. 17:00
23.10. 17:00
2:1
23.04. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
06.11. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
0:0
21.05. 17:00
02.10. 17:30
06.11. 17:00
07.05. 17:00
02.04. 17:00
19.03. 17:00
0:6
30.04. 17:00
30.10. 18:30
25.09. 18:30
12.11. 18:30
26.03. 17:00
23.10. 17:00
14.05. 17:00
6:0
23.04. 17:00
12.03. 17:00
30.04. 17:00
26.03. 17:00
14.05. 17:00
16.10. 17:00
25.09. 17:00
30.10. 17:00
12.03. 17:00
02.10. 17:00
13.11. 17:00
19.03. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
07.05. 17:30
23.04. 17:30
5:1
23.10. 17:30
2:6
21.05. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen