2020/21D Junioren KL Frankenberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
660040:63418
2.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
641130:92113
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
641125:71813
4.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
540130:52512
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
530224:8169
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
530223:13109
7.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
61056:72-663
8.JSG NordOst
JSG NordOst
40131:18-171
9.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
50144:24-201
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
60064:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
330024:2229
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
330014:2129
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
330012:1119
4.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
32109:367
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
320118:6126
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21017:703
7.JSG NordOst
JSG NordOst
20110:6-61
8.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
20024:14-100
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
30033:14-110
10.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
30031:40-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
330026:4229
2.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
320121:6156
3.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
320116:6106
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
311113:674
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
21016:243
6.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
21016:333
7.JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
31025:32-273
8.Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
30120:10-101
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
30031:11-100
10.JSG NordOst
JSG NordOst
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG NordOst
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
Altefeld/Gemünden/Rosenthal II
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal
JSG Altefeld/Gemünden/Rosenthal (7)
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG NordOst
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
SG Eder Frankenberg
23.04. 17:00
12.03. 17:00
3:4
14.05. 17:00
28.05. 17:00
26.03. 17:00
07.05. 17:00
26.05. 18:00
1:10
5:0
05.03. 17:00
12.03. 17:00
5:1
30.04. 17:00
28.05. 17:00
02.04. 17:00
2:0
14.05. 17:00
5:0
07.05. 17:00
15:1
26.03. 17:00
19.03. 17:00
23.04. 17:00
04.06. 17:00
21.05. 13:00
4:1
02.04. 17:00
1:10
30.04. 17:00
28.05. 12:00
0:16
14.05. 17:00
0:14
19.03. 17:00
05.03. 14:00
21.05. 17:00
19.03. 17:00
1:5
04.06. 17:00
1:4
05.03. 17:00
30.04. 17:00
02.04. 17:00
1:5
04.06. 17:00
1:1
2:1
23.04. 17:00
12.03. 17:00
6:1
21.05. 17:00
07.05. 17:00
26.03. 17:00
0:0
04.06. 17:00
28.04. 18:00
21.05. 17:00
07.05. 17:00
02.04. 17:00
19.03. 17:00
0:6
30.04. 17:00
05.03. 18:30
4:2
28.05. 18:30
26.03. 17:00
4:0
14.05. 17:00
6:0
23.04. 17:00
12.03. 18:30
30.04. 17:00
26.03. 18:45
14.05. 18:30
14:0
2:0
05.03. 17:00
12.03. 17:00
2:6
28.05. 17:00
19.03. 17:30
21.05. 17:30
02.04. 17:30
07.05. 17:30
23.04. 17:30
5:1
26.05. 18:00
2:6
04.06. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen