2020/21C Junioren KL Schwalm Eder

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
321015:3127
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
320111:656
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
22008:356
4.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
21108:264
5.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
21106:244
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
31119:904
7.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
31029:633
8.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
31026:9-33
9.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
31026:19-133
10.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
10012:7-50
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
211013:2114
2.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
11007:163
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
11005:143
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
11005:233
4.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
11005:233
6.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
21014:403
7.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
10101:101
8.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
10011:2-10
9.JSG Melsungen
JSG Melsungen
10011:3-20
10.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
10012:7-50
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
220010:376
2.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
21018:443
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
11005:143
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
11003:123
5.JSG Schrecksb/Röll/Neuk
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
11002:113
6.JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
10101:101
7.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
20114:7-31
8.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
00000:000
9.JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
10012:5-30
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10011:5-40
11.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Melsungen
JSG Melsungen II
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG A/B/B/M
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG Edermünde/Guxh./B/W/B/D/D II
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzeb
JSG Melsungen
JSG Melsungen II
JSG Schrecksb/Röll/Neuk
17.04. 14:00
01.05. 14:00
24.10. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
27.09. 17:30
14.11. 14:00
05.06. 14:00
1:2
1:7
1:5
27.03. 14:00
31.10. 11:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
12.06. 14:00
17.10. 11:00
08.05. 14:00
14.11. 11:00
18.10. 11:00
20.03. 15:00
24.04. 14:00
14.11. 14:00
05.06. 14:00
08.05. 14:00
1:1
01.11. 11:00
22.05. 14:00
28.11. 15:00
08.05. 14:00
5:1
26.09. 14:00
05.06. 14:00
28.11. 14:00
31.10. 14:00
17.04. 14:00
22.05. 14:00
14.11. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
29.05. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
5:2
07.11. 14:00
27.03. 14:00
01.10. 18:00
24.10. 14:00
3:1
07.11. 14:00
21.11. 13:00
12.06. 14:00
28.09. 18:30
27.03. 14:00
29.05. 14:00
1:3
24.04. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
26.09. 14:00
24.10. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
5:2
01.05. 14:00
05.06. 14:00
28.11. 14:00
17.04. 14:00
24.04. 14:00
28.11. 11:00
27.03. 14:00
7:1
22.05. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 14:00
05.06. 14:00
29.05. 14:00
01.05. 14:00
15.05. 14:00
07.11. 14:00
1:3
17.04. 14:00
21.11. 14:00
24.10. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
21.11. 12:30
24.10. 12:30
07.11. 12:30
29.05. 12:30
17.04. 12:30
20.10. 18:00
12.06. 14:00
15.05. 12:30
2:7
01.05. 12:30
27.03. 14:00
29.05. 14:00
12.06. 14:00
11:0
08.05. 14:00
31.10. 14:00
2:2
21.11. 14:00
24.04. 14:00
17.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen