2020/21B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
330011:389
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
33008:179
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
321016:6107
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
22007:166
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
22007:256
6.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
32014:406
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31118:624
8.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
21107:524
9.FC Gießen
FC Gießen
31116:8-24
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31024:7-33
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31023:7-43
12.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20206:602
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
14.TSG Wieseck
TSG Wieseck
30032:8-60
15.Karbener SV
Karbener SV
30034:11-70
16.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30032:11-90
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
220012:2106
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
22008:266
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21107:254
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
21107:524
5.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
11004:043
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11004:133
7.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11004:223
8.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
21012:3-13
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21013:303
10.FC Gießen
FC Gießen
10104:401
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
00000:000
13.Karbener SV
Karbener SV
10011:2-10
14.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10010:2-20
15.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10010:3-30
16.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
20021:6-50
17.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
22004:136
2.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11003:033
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11003:123
4.FC Gießen
FC Gießen
21012:4-23
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11003:033
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11002:113
6.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
11002:113
8.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20206:602
9.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
10104:401
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
10.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
00000:000
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10011:4-30
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10011:4-30
14.Karbener SV
Karbener SV
20023:9-60
15.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
20022:9-70
16.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20022:5-30
17.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
13.10. 19:00
06.12. 13:00
20.02. 17:00
27.09. 13:00
15.11. 13:00
18.10. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
21.11. 17:00
04.10. 13:00
25.10. 15:30
13.12. 13:00
4:4
28.02. 13:00
08.11. 15:30
3:1
01.11. 11:00
4:4
28.11. 11:00
14.11. 11:00
27.09. 15:00
13.12. 11:00
14.03. 13:00
4:0
15.11. 13:00
27.09. 11:00
13.12. 11:00
29.11. 11:00
18.10. 11:00
28.02. 11:00
04.10. 13:00
25.10. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
1:3
06.12. 13:00
0:3
08.11. 13:00
29.11. 16:45
27.09. 17:45
21.02. 16:45
14.03. 13:00
18.10. 15:45
13.12. 15:45
01.11. 15:45
15.11. 17:00
1:2
28.02. 13:00
01.11. 13:00
5:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
13.12. 13:00
18.10. 13:00
7:1
06.12. 13:00
25.10. 11:00
07.11. 12:30
28.02. 11:00
2:2
5:0
21.11. 15:30
04.10. 11:00
21.11. 15:00
27.02. 15:00
1:2
03.10. 15:00
20.02. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
2:1
08.11. 13:00
26.09. 15:30
22.11. 13:00
21.02. 13:00
31.10. 15:00
18.10. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
21.02. 13:00
08.11. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
4:1
04.10. 13:00
4:1
06.12. 13:00
25.10. 13:00
25.10. 13:00
1:2
08.11. 13:00
06.12. 13:00
27.09. 13:00
21.02. 13:00
04.10. 11:00
22.11. 13:00
11.10. 11:00
14.11. 11:00
4:2
25.10. 13:00
29.11. 15:00
13.12. 11:00
28.02. 13:00
04.10. 13:00
14.03. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 13:00
4:1
18.10. 15:00
25.10. 13:00
27.09. 11:00
21.02. 12:00
08.11. 13:00
0:2
04.10. 14:30
28.11. 16:00
27.02. 12:00
12.12. 14:00
01.11. 14:30
2:1
18.10. 13:00
06.12. 13:00
14.03. 13:00
28.11. 13:00
15.11. 13:30
01.11. 13:30
0:3
21.02. 13:00
13.12. 15:00
17.10. 11:00
0:2
28.02. 17:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
27.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen