2020/21B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
752021:101117
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
750223:111215
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
742114:7714
4.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
741219:10913
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
631220:13710
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
731311:15-410
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
631210:9110
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
62319:729
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
522110:558
10.FC Gießen
FC Gießen
622213:1308
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
62137:14-77
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
713313:15-26
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
41219:905
14.TSG Wieseck
TSG Wieseck
612311:12-15
15.Karbener SV
Karbener SV
51048:15-73
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
60335:14-93
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
60062:26-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
431012:7510
2.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
430115:4119
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
42119:547
4.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
320111:386
5.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
220012:2106
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
413011:656
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
42026:8-26
8.FC Gießen
FC Gießen
21109:634
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31116:424
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31115:414
11.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
31115:6-14
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21015:323
13.Karbener SV
Karbener SV
31025:6-13
14.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
40314:5-13
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
30122:7-51
16.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10011:3-20
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30030:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
32109:367
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32105:237
3.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
42118:717
4.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
32015:326
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32018:716
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
32015:7-26
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
31208:625
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31204:315
9.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
41128:11-34
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31115:7-24
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21104:134
12.FC Gießen
FC Gießen
41124:7-34
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
40226:9-32
14.Karbener SV
Karbener SV
20023:9-60
15.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
30032:18-160
16.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30032:9-70
17.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U16
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
Kickers Offenbach U17
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
2:2
06.12. 13:00
20.02. 17:00
2:0
15.11. 13:00
1:2
01.11. 13:00
14.03. 13:00
21.11. 17:00
2:1
3:1
13.12. 13:00
4:4
28.02. 13:00
08.11. 15:30
3:1
01.11. 11:00
4:4
28.11. 11:00
14.11. 11:00
5:2
13.12. 11:00
14.03. 13:00
4:0
15.11. 13:00
5:0
13.12. 11:00
29.11. 11:00
2:3
28.02. 11:00
1:1
19.11. 19:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
1:3
06.12. 13:00
0:3
08.11. 13:00
29.11. 13:00
1:3
21.02. 16:45
14.03. 13:00
3:1
13.12. 15:45
01.11. 15:45
15.11. 15:30
1:2
28.02. 13:00
01.11. 13:00
5:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
13.12. 13:00
18.10. 13:00
7:1
06.12. 13:00
1:1
07.11. 12:30
28.02. 11:00
2:2
5:0
21.11. 15:30
3:3
21.11. 15:00
27.02. 15:00
1:2
1:4
20.02. 15:00
07.11. 15:00
2:1
2:1
08.11. 13:00
1:3
22.11. 13:00
21.02. 13:00
31.10. 15:00
18.10. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
21.02. 13:00
08.11. 13:00
22.11. 13:00
14.03. 13:00
4:1
0:2
4:1
06.12. 13:00
1:1
1:1
1:2
08.11. 13:00
06.12. 13:00
1:1
21.02. 13:00
1:1
22.11. 13:00
1:2
14.11. 11:00
4:2
1:0
29.11. 15:00
13.12. 11:00
28.02. 13:00
9:0
14.03. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 13:00
4:1
2:3
25.10. 13:00
0:0
21.02. 12:00
08.11. 13:00
0:2
3:3
28.11. 16:00
27.02. 12:00
12.12. 14:00
01.11. 14:30
2:1
5:0
06.12. 13:00
14.03. 13:00
28.11. 13:00
15.11. 13:30
01.11. 13:30
0:3
21.02. 13:00
13.12. 15:00
0:4
0:2
28.02. 17:00
01.11. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen