2020/21Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
330013:3109
2.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
321011:1107
2.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
321011:1107
4.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
321014:597
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
32106:337
6.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
22005:236
7.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
31024:11-73
8.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
20113:4-11
9.VfB Rommerode
VfB Rommerode
30124:8-41
10.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
10011:3-20
11.TSV Netra
TSV Netra
20022:8-60
12.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
30033:15-120
13.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
220013:496
2.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
21106:154
3.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
21104:224
4.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
11005:053
5.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
11003:033
6.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
11002:023
7.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
21013:6-33
8.VfB Rommerode
VfB Rommerode
20114:5-11
9.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000
10.TSV Netra
TSV Netra
10012:3-10
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
10011:2-10
12.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
10010:5-50
13.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Wickenrode
VfR Wickenrode
22008:356
2.SG Klei./Hun./Doh. II
SG Klei./Hun./Doh. II
21108:174
3.Lichtenauer FV II
Lichtenauer FV II
11005:053
4.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
11003:213
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund
SG Pfaffenb./Schemmergrund
11002:113
6.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
10102:201
7.FC Hebenshausen
FC Hebenshausen
10101:101
8.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
10011:3-20
9.VfB Rommerode
VfB Rommerode
10010:3-30
10.SV Hess.Schweiz
SV Hess.Schweiz
10011:5-40
11.TSV Netra
TSV Netra
10010:5-50
12.SG Kammerbach/Berkatal
SG Kammerbach/Berkatal
20023:10-70
13.SC Eintracht Germerode
SC Eintracht Germerode
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
SC Eintracht Germerode
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
FC Großalmerode II
FC Hebenshausen
Lichtenauer FV II
SC Eintracht Germerode
SG Kammerbach/Berkatal
SG Klei./Hun./Doh. II
SG Pfaffenb./Schemmergrund
SV Hess.Schweiz
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSV Netra
VfB Rommerode
VfR Wickenrode
10.10. 12:30
18.04. 12:30
14.03. 12:30
02.05. 12:30
22.05. 13:15
1:2
16.05. 13:15
13.05. 12:30
27.09. 12:30
25.10. 12:30
21.03. 12:30
30.05. 12:30
25.04. 15:00
21.03. 15:00
01.11. 14:30
8:3
18.10. 15:00
15.11. 14:45
5:1
04.10. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 15:00
1:1
09.05. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 12:30
5:0
01.11. 14:30
18.10. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
25.10. 15:00
08.11. 14:30
0:7
18.04. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
22.05. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
18.10. 15:00
05.04. 15:00
0:5
16.05. 15:00
09.05. 15:00
30.05. 15:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
21.03. 15:00
04.10. 15:00
15.11. 14:45
01.11. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 12:30
11.10. 12:30
21.03. 12:30
25.10. 12:30
05.04. 12:45
30.05. 12:30
08.11. 12:15
18.04. 12:30
13.05. 12:30
3:0
14.03. 12:45
28.03. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
04.10. 15:00
07.03. 15:00
1:1
02.05. 15:00
3:1
13.05. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 14:30
28.03. 15:00
06.06. 15:00
2:1
11.04. 15:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:45
25.04. 15:00
04.10. 15:00
1:5
01.11. 14:30
18.04. 12:30
27.09. 12:15
30.05. 12:30
11.10. 12:15
16.05. 12:30
21.03. 12:30
25.10. 12:15
02.10. 19:00
02.05. 12:30
14.03. 12:30
15.11. 13:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
2:0
04.10. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:00
05.04. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
15.11. 14:45
18.04. 15:00
01.11. 14:30
14.03. 15:00
11.10. 15:00
18.10. 15:00
2:3
30.05. 15:00
16.05. 15:00
2:2
08.11. 14:30
13.05. 15:00
11.04. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
2:3
07.03. 15:00
24.10. 16:00
02.05. 15:00
5:0
13.05. 15:00
06.06. 15:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen