2020/21Kreisliga C HOG-WOH

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
431012:6610
2.SV Espenau II
SV Espenau II
330011:0119
3.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
330010:379
4.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
420211:926
5.SG Elbetal II
SG Elbetal II
32018:806
6.TSV Deisel II
TSV Deisel II
31116:514
7.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
411210:13-34
8.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
31023:8-53
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
30123:6-31
10.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
00000:000
11.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
30033:10-70
12.TSV Hümme II
TSV Hümme II
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
22008:356
2.SV Espenau II
SV Espenau II
22006:066
3.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
22009:276
4.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
22009:366
5.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
31117:9-24
6.SG Elbetal II
SG Elbetal II
11003:123
7.TSV Deisel II
TSV Deisel II
10102:201
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
00000:000
8.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
00000:000
10.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10010:1-10
11.TSV Hümme II
TSV Hümme II
20021:4-30
12.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal 08 II
21104:314
2.SV Espenau II
SV Espenau II
11005:053
3.TSV Deisel II
TSV Deisel II
21014:313
4.SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
11002:113
5.SG Weser/Diemel II
SG Weser/Diemel II
11001:013
6.SG Elbetal II
SG Elbetal II
21015:7-23
7.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
20113:5-21
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
00000:000
9.TSV Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
10013:4-10
10.TSV Schöneberg II
TSV Schöneberg II
20022:7-50
11.TSV Hümme II
TSV Hümme II
10010:6-60
12.TSV Holzhausen II
TSV Holzhausen II
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Diemeltal 08 II
SG Elbetal II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
SG Altenh/Oelsh/Istha II
SG Diemeltal 08 II
SG Elbetal II
SG Weser/Diemel II
SV Espenau II
TSG Hofgeismar II
TSV Carlsdorf II
TSV Deisel II
TSV Fürstenwald II
TSV Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Schöneberg II
1:2
18.04. 13:15
11.10. 13:15
0:5
21.03. 15:00
05.04. 13:15
22.05. 13:15
27.09. 13:15
02.05. 13:15
06.06. 13:15
15.11. 13:00
13.06. 13:15
22.11. 13:00
16.05. 13:15
18.04. 13:15
25.10. 13:15
08.11. 12:45
14.03. 13:15
02.05. 13:15
3:1
28.03. 13:15
5:2
18.10. 13:15
22.05. 13:15
21.03. 13:15
06.06. 13:15
22.09. 19:00
3:1
01.11. 12:15
07.03. 13:15
11.04. 13:15
15.11. 13:00
25.04. 13:15
11.04. 13:15
15.11. 13:00
5:0
01.11. 12:15
06.06. 13:15
07.03. 13:15
25.04. 13:15
4:3
04.10. 13:15
09.05. 13:15
18.10. 13:15
14.03. 13:15
18.10. 13:15
03.10. 18:00
30.05. 13:15
08.11. 14:30
25.10. 13:15
28.03. 13:15
16.05. 13:15
4:0
11.04. 13:15
2:0
20.09. 13:15
25.04. 13:15
13.06. 13:15
08.09. 19:00
09.05. 13:15
30.05. 13:15
06.09. 13:15
22.11. 13:00
14.03. 13:15
18.10. 13:15
28.03. 13:15
04.10. 13:15
09.05. 13:15
14.03. 13:15
0:1
22.05. 13:15
15.11. 13:00
18.10. 12:15
06.06. 13:15
28.03. 13:15
01.11. 12:45
11.04. 13:15
22.11. 13:00
2:2
02.05. 13:15
25.10. 13:15
27.09. 13:15
05.04. 13:15
18.04. 13:15
11.10. 13:15
16.05. 13:15
07.03. 13:15
30.05. 13:15
28.03. 13:15
01.11. 12:45
2:5
13.06. 13:15
15.11. 13:00
22.05. 13:15
2:2
11.04. 13:15
3:2
25.04. 13:15
04.10. 13:15
01.11. 12:15
06.06. 13:15
11.10. 13:15
05.04. 13:15
07.03. 13:15
13.09. 13:15
23.10. 19:00
15.11. 13:00
21.03. 13:15
22.11. 13:00
09.05. 13:15
1:2
26.09. 14:00
16.05. 13:15
08.11. 12:45
11.10. 13:15
18.04. 13:15
02.05. 13:15
0:2
25.10. 13:15
30.05. 13:15
13.06. 13:15
16.05. 13:15
07.03. 13:15
25.10. 13:15
18.04. 13:15
21.03. 13:15
27.09. 13:15
11.10. 13:15
3:2
05.04. 13:15
08.11. 12:45
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen