2020/21Kreisoberliga Waldeck

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
11101034:112331
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
1182132:112126
3.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1072130:92123
4.SC Willingen II
SC Willingen II
1153315:11418
5.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
951333:30316
6.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
1050511:17-615
7.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
942321:111014
8.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
1042420:17314
9.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
1034326:17913
10.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
1141624:31-713
11.TUS Usseln
TUS Usseln
1033415:17-212
12.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
832313:15-211
13.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
1131716:31-1510
14.SG Wesetal
SG Wesetal
1131716:22-610
15.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
1231820:38-1810
16.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
1023516:21-59
17.SG Edertal
SG Edertal
1203910:43-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
651023:41916
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
541012:21013
3.SC Willingen II
SC Willingen II
541011:2913
4.TSV Korbach
TSV Korbach
541010:2813
5.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
440010:4612
6.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
831414:19-510
7.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
430111:389
8.TUS Usseln
TUS Usseln
623110:649
9.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
421111:927
10.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
520311:15-46
11.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
620413:18-56
12.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
420213:20-76
13.SG Wesetal
SG Wesetal
71158:17-94
14.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
31114:314
15.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
51138:12-44
16.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
50325:8-33
17.SG Edertal
SG Edertal
60157:27-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
660024:91518
2.SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Meineringhsn/Höringhsn
641120:91113
3.SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
531121:91210
4.TUS Bad Arolsen
TUS Bad Arolsen
531120:101010
5.SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Bad Wild/Friedrichst II
531112:5710
6.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
42117:527
7.SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Eppe/Ndr-Schleidern
521211:13-27
8.Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
52129:12-37
9.SG Wesetal
SG Wesetal
42028:536
10.SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
512210:825
11.SC Willingen II
SC Willingen II
61234:9-55
12.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
71159:23-144
13.TUS Usseln
TUS Usseln
41035:11-63
14.TSV 08 Berndorf
TSV 08 Berndorf
61051:13-123
15.FSG Buchenberg/Ederbringhsn
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
60245:12-72
16.SG Edertal
SG Edertal
60243:16-132
17.Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Korbach
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
VfR Volkmarsen
Blau-Gelb Korbach
Eintracht 04 Edertal
FSG Buchenberg/Ederbringhsn
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbeck
SG Bad Wild/Friedrichst II
SG Edertal
SG Eppe/Ndr-Schleidern
SG Lelbach/Rhena
SG Meineringhsn/Höringhsn
SG Wesetal
TSV 08 Berndorf
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen II
TUS Bad Arolsen
TUS Usseln
VfR Volkmarsen
29.11. 14:30
2:1
0:2
15.11. 15:15
0:5
22.05. 15:00
28.03. 15:00
3:3
11.04. 15:00
01.11. 14:30
2:0
2:4
5:0
0:4
14.03. 15:00
09.05. 15:00
30.05. 15:00
21.10. 19:00
09.05. 15:00
22.05. 15:00
18.10. 15:15
28.03. 15:00
03.06. 15:00
01.11. 14:30
1:1
15.11. 14:30
25.04. 15:00
1:2
11.04. 15:00
13.06. 15:00
13.05. 15:00
2:0
13.06. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
25.04. 15:00
5:1
1:0
09.05. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
2:5
3:3
03.06. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
0:0
5:0
11.04. 15:00
13.06. 15:00
2:1
2:0
14.03. 15:00
2:1
20.11. 19:30
30.05. 15:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:15
30.05. 15:00
30.10. 19:00
11.04. 15:00
3:0
2:3
25.04. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
1:0
28.03. 15:00
5:0
21.10. 19:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
07.03. 13:15
18.04. 13:15
3:3
4:0
0:4
13.06. 13:15
16.05. 13:15
21.03. 13:15
20.11. 19:00
05.04. 13:15
0:1
1:4
03.06. 13:15
02.05. 13:15
08.11. 12:15
28.10. 19:00
22.11. 14:30
2:2
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
2:3
2:5
0:7
02.05. 15:00
0:4
13.05. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
1:6
18.04. 15:00
16.05. 15:00
3:2
2:3
07.03. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
15.11. 14:30
25.04. 15:00
29.11. 14:30
2:6
1:2
22.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
4:2
21.03. 15:00
1:3
05.04. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
1:1
25.10. 15:15
1:1
03.06. 15:00
30.05. 15:00
1:2
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:3
14.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:30
1:1
6:0
07.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
22.05. 15:00
01.11. 14:30
05.04. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:30
21.03. 15:00
1:0
25.04. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:30
25.04. 15:00
08.11. 14:30
2:1
14.03. 15:00
13.06. 15:00
2:3
0:4
11.04. 15:00
2:3
1:1
30.05. 15:00
0:2
1:3
21.03. 15:00
13.11. 19:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
2:0
22.11. 15:15
3:2
30.05. 15:00
2:1
03.06. 15:00
3:1
08.11. 14:30
16.05. 15:00
13.06. 15:00
06.06. 15:00
05.04. 15:00
1:0
1:1
1:0
13.05. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
2:0
5:1
18.04. 15:00
25.10. 15:15
20.11. 19:30
13.05. 13:15
3:1
18.04. 13:15
21.03. 13:15
05.04. 13:15
0:2
5:1
08.11. 12:45
1:6
16.05. 13:15
28.03. 13:15
07.03. 13:15
13.06. 13:15
2:5
02.05. 13:15
30.05. 13:15
03.06. 15:00
5:2
13.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 15:15
2:7
29.11. 14:30
09.05. 15:00
2:8
25.04. 15:00
4:3
05.04. 15:00
3:0
0:1
2:0
29.11. 14:30
1:1
09.05. 15:00
1:1
3:3
22.05. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 14:30
25.04. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
4:1
1:0
3:3
06.06. 15:00
15.11. 14:30
18.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
07.03. 15:00
6:0
22.05. 15:00
29.11. 14:30
30.10. 19:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen