2020/21Oberliga Niederrhein

Spiele

Mittwoch, 28. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 28. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1091032:92328
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
1071223:15822
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1170428:171121
4.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
961230:111919
5.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1061320:16419
6.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
1052320:17317
7.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
751118:9916
8.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
842218:9914
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1142517:14314
10.TVD Velbert
TVD Velbert
942319:17214
11.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
841314:11313
12.1.FC Monheim
1.FC Monheim
841315:13213
13.SC Velbert
SC Velbert
1032518:17111
14.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
932411:18-711
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1124512:20-810
16.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
931510:21-1110
17.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
630315:1329
18.Cronenberger SC
Cronenberger SC
823313:15-29
19.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
1022616:20-48
20.FC Kray
FC Kray
821512:17-57
21.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
92169:22-137
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
911711:25-144
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
101098:43-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kleve
1. FC Kleve
550011:2915
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
550013:6715
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
541015:6913
4.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
440014:21212
5.1.FC Monheim
1.FC Monheim
540112:7512
6.SC Velbert
SC Velbert
531111:4710
7.TVD Velbert
TVD Velbert
531115:9610
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
631211:8310
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
531111:9210
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
53119:8110
11.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
530214:689
12.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
421111:477
13.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
32109:367
14.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
521211:927
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
52127:527
16.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
320110:556
17.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
52035:12-76
18.Cronenberger SC
Cronenberger SC
41218:625
19.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
512210:1005
20.FC Kray
FC Kray
41127:8-14
21.FSV Duisburg
FSV Duisburg
31022:5-33
22.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
51046:22-163
23.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
550017:31415
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
640214:11312
3.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
53119:8110
4.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
43019:639
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
521216:977
6.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
42117:527
7.SSVg Velbert
SSVg Velbert
521210:917
8.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
52036:14-86
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
51136:604
10.Cronenberger SC
Cronenberger SC
41125:9-44
10.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
41125:9-44
12.TVD Velbert
TVD Velbert
41124:8-44
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
51139:14-54
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
31023:213
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
31025:8-33
16.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
51046:10-43
17.FC Kray
FC Kray
41035:9-43
18.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
60335:15-103
19.1.FC Monheim
1.FC Monheim
30123:6-31
20.SC Velbert
SC Velbert
50147:13-61
21.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
40132:10-81
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
60159:20-111
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
50052:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
3:1
2:3
20.06. 15:00
28.02. 15:00
3:2
3:1
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
28.10. 19:30
25.04. 15:30
5:1
18.04. 15:30
19.12. 16:00
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
2:2
23.05. 15:30
20.06. 15:00
3:0
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
2:1
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
2:1
4:1
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
1:0
21.02. 15:00
1:0
3:0
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
0:5
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
2:11
06.06. 15:00
14.02. 15:00
2:1
0:2
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 15:00
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
3:3
02.05. 15:00
03.03. 19:30
0:0
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
25.11. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
4:0
21.03. 15:00
22.10. 19:30
1:2
20.06. 15:00
8:1
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
1:1
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
1:1
1:0
2:1
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
2:3
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:3
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
0:2
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
12.11. 19:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
1:3
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
1:1
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:30
0:2
13.12. 15:30
2:1
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
0:2
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
2:1
25.11. 19:30
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
3:0
03.03. 19:30
5:1
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
1:1
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
4:1
2:2
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
0:2
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
0:1
1:0
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
1:0
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:3
07.02. 15:00
31.01. 15:00
3:0
4:0
15.11. 16:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
5:1
12.12. 17:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
13.06. 15:00
17.01. 15:00
1:1
2:5
05.11. 20:00
1:0
2:3
17.01. 15:00
6:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
2:3
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 20:00
4:2
13.12. 15:15
2:3
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
3:3
2:0
01.04. 20:00
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 20:00
12.05. 20:00
13.06. 15:15
0:1
11.11. 20:00
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
2:4
01.04. 19:30
08.11. 15:00
2:1
12.05. 19:30
2:2
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
2:1
06.12. 15:00
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
3:2
18.11. 19:30
08.11. 15:00
3:1
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
3:2
18.12. 20:00
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
0:3
4:3
20.06. 15:00
2:0
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
0:8
14.02. 15:30
1:0
09.05. 15:30
0:1
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
4:0
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
1:3
02.12. 19:30
18.11. 19:30
4:1
11.04. 15:00
3:1
3:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
4:1
24.01. 15:00
28.10. 19:30
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
1:2
1:1
01.04. 19:30
21.03. 15:00
1:2
07.02. 15:00
0:3
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
16.12. 20:00
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
5:0
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
26.11. 19:30
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen