2020/21Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
2:1

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
44008:2612
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
43109:3610
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
430111:299
4.FSV Schröck
FSV Schröck
321011:657
5.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
42028:716
6.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
41304:316
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
42026:11-56
8.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
41219:725
9.VfB Wetter
VfB Wetter
31204:225
10.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
41215:415
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
41123:4-14
12.SG Eschenburg
SG Eschenburg
31114:6-24
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21014:223
14.TSV Bicken
TSV Bicken
31026:9-33
15.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
41035:8-33
16.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
40224:7-32
17.SG Lahnfels
SG Lahnfels
40136:11-51
18.SV Emsdorf
SV Emsdorf
30124:14-101
19.FSV Braunfels
FSV Braunfels
30123:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
330010:0109
2.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22005:236
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
21104:224
3.VfB Wetter
VfB Wetter
21104:224
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
21102:114
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
11003:033
7.FSV Schröck
FSV Schröck
11002:113
8.TSV Bicken
TSV Bicken
21015:6-13
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31023:4-13
10.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
21012:4-23
11.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
20203:302
12.SG Lahnfels
SG Lahnfels
10104:401
13.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
10103:301
14.SG Eschenburg
SG Eschenburg
10101:101
15.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
30122:5-31
16.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
20022:4-20
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
10010:5-50
18.FSV Braunfels
FSV Braunfels
10011:2-10
19.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
22005:146
2.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
22003:036
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
22005:326
4.FSV Schröck
FSV Schröck
21109:544
5.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31116:424
6.MTV 1846 Gießen
MTV 1846 Gießen
21016:333
7.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
21012:113
8.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
21013:4-13
9.SG Eschenburg
SG Eschenburg
21013:5-23
10.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
20202:202
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10100:001
12.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
10102:201
13.VfB Wetter
VfB Wetter
10100:001
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20112:4-21
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
20114:9-51
16.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10011:2-10
16.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
10011:2-10
18.TSV Bicken
TSV Bicken
10011:3-20
19.SG Lahnfels
SG Lahnfels
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Gießen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Lahnfels
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
25.04. 16:00
1:3
07.03. 16:00
15.11. 16:00
0:5
05.04. 16:00
31.10. 16:00
21.03. 16:00
06.06. 16:00
26.09. 17:00
10.10. 17:00
17.10. 14:00
22.05. 16:00
28.11. 15:00
21.10. 19:30
13.05. 16:00
09.05. 16:00
12.12. 16:00
25.10. 16:30
3:0
21.03. 15:00
28.11. 17:30
27.09. 16:30
18.04. 15:00
15.11. 15:00
05.04. 15:00
21.02. 14:30
11.10. 16:30
08.11. 16:30
02.05. 15:00
06.06. 15:00
12.12. 14:00
14.10. 19:30
07.03. 15:00
22.05. 15:00
21.10. 19:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
01.10. 19:30
2:3
08.10. 19:30
25.04. 15:00
28.02. 14:30
30.05. 15:00
0:1
11.04. 15:00
18.10. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
1:2
19.09. 16:30
06.06. 15:00
11.04. 15:00
07.10. 19:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 14:30
01.11. 14:30
29.09. 19:30
13.12. 14:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:30
03.10. 16:30
09.05. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 15:00
05.12. 16:00
25.10. 15:00
2:1
02.05. 15:00
21.02. 14:30
21.11. 15:30
21.10. 19:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:30
21.02. 14:30
18.10. 15:30
1:0
04.10. 15:30
01.10. 20:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
15.10. 20:00
1:4
25.04. 15:00
01.11. 15:30
29.11. 15:30
06.06. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 15:30
04.10. 16:00
18.10. 16:00
13.05. 15:00
1:1
09.05. 16:00
07.03. 16:00
25.04. 16:00
2:2
29.11. 16:00
21.03. 16:00
27.09. 16:00
11.04. 16:00
15.11. 16:00
22.05. 15:00
21.02. 16:00
21.10. 19:30
30.10. 19:30
06.06. 16:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
25.09. 19:30
06.06. 15:00
05.04. 15:00
24.10. 17:00
11.10. 15:00
21.10. 19:00
18.04. 15:00
22.11. 15:00
07.11. 15:00
12.12. 16:00
21.02. 14:30
07.03. 15:00
1:1
28.11. 16:00
13.05. 15:00
2:3
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:30
25.04. 15:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 15:00
0:0
0:2
28.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
06.06. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
22.05. 15:00
06.12. 14:00
07.10. 19:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
28.02. 14:30
16.05. 15:00
22.11. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
4:4
14.03. 15:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
30.09. 19:00
25.09. 19:00
28.03. 16:15
11.04. 16:15
21.10. 19:15
13.05. 16:15
31.10. 17:00
3:1
0:2
18.10. 15:15
07.03. 16:15
22.05. 16:15
0:1
03.10. 17:00
09.05. 16:15
15.11. 15:15
12.12. 17:00
21.02. 16:15
25.04. 16:15
29.11. 15:15
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.06. 15:00
07.10. 19:30
28.02. 14:30
28.03. 15:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
3:1
14.03. 15:00
25.04. 15:00
30.09. 19:30
2:1
01.11. 14:30
15.11. 15:00
06.12. 14:00
03.10. 16:30
18.04. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
3:1
22.05. 15:00
21.03. 15:00
10.10. 16:00
09.05. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
05.04. 15:00
24.10. 16:30
28.11. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
1:1
16.05. 15:00
21.02. 14:30
22.11. 15:00
06.12. 14:00
11.10. 15:00
18.04. 15:00
28.02. 14:30
25.10. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
07.10. 19:00
0:5
30.05. 15:15
13.06. 15:00
18.04. 15:15
25.10. 15:15
01.10. 19:30
02.05. 15:15
22.11. 15:15
08.10. 19:30
08.11. 15:15
2:0
16.05. 15:15
07.03. 15:15
05.12. 15:00
5:0
05.04. 15:00
11.10. 15:15
28.02. 14:45
3:0
28.02. 14:30
03.06. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 14:30
2:6
30.05. 15:00
07.10. 19:30
3:0
06.12. 14:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
30.09. 19:00
28.03. 15:00
04.10. 14:30
08.11. 14:30
14.03. 15:00
18.10. 14:30
01.10. 19:00
2:1
22.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
06.12. 14:00
28.02. 14:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
08.10. 19:30
16.05. 15:00
03.06. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
0:0
25.04. 15:00
07.11. 17:00
22.11. 16:00
26.09. 16:00
05.04. 15:00
12.12. 15:30
11.10. 16:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
13.05. 15:00
24.10. 17:00
06.06. 15:00
14.11. 16:00
21.02. 14:30
21.10. 20:00
3:1
21.03. 15:00
1:1
13.06. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
08.11. 14:45
3:3
16.05. 15:00
06.12. 14:00
30.09. 19:00
22.11. 15:15
28.03. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
07.10. 19:00
14.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:15
03.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen