2020/21A Junioren Bundesliga Nord/Nordost

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
11005:143
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11004:043
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11005:233
4.RB Leipzig
RB Leipzig
11002:023
5.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
11003:213
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11002:113
7.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
11001:013
8.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10100:001
8.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10100:001
10.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
11.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
10012:3-10
12.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
13.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10010:1-10
14.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10010:2-20
15.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
10012:5-30
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
10011:5-40
17.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
11005:143
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11004:043
3.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11005:233
4.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
11001:013
5.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10100:001
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
00000:000
6.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
00000:000
6.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
00000:000
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
6.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
00000:000
6.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
6.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
6.RB Leipzig
RB Leipzig
00000:000
6.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000
15.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
10012:3-10
16.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
10011:2-10
17.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RB Leipzig
RB Leipzig
11002:023
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
11003:213
3.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11002:113
4.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10100:001
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
5.FC St. Pauli
FC St. Pauli
00000:000
5.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
5.Hamburger SV
Hamburger SV
00000:000
5.Hertha BSC Berlin
Hertha BSC Berlin
00000:000
5.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
00000:000
5.SV Hannover 96
SV Hannover 96
00000:000
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
00000:000
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000
14.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
10010:1-10
15.1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
10012:5-30
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
10011:5-40
17.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Halbfinale
Absteiger
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
1. FC Magdeburg
1. FC Union Berlin
Chemnitzer FC
Dynamo Dresden
Eimsbütteler TV
FC Energie Cottbus
FC St. Pauli
FC Viktoria Berlin
Hallescher FC
Hamburger SV
Hertha BSC Berlin
KSV Holstein Kiel
RB Leipzig
SV Hannover 96
SV Werder Bremen
VfL Osnabrück
VfL Wolfsburg
31.01. 11:00
14.02. 11:00
24.10. 14:00
07.11. 11:00
17.04. 13:00
26.09. 11:00
28.11. 12:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
06.12. 11:00
14.03. 11:00
07.11. 12:00
17.04. 13:00
27.09. 11:00
27.02. 11:00
25.10. 11:00
28.11. 13:00
27.02. 11:00
31.01. 11:00
17.04. 13:00
29.11. 12:00
26.09. 13:00
24.10. 10:30
14.03. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
21.11. 13:30
05.12. 14:30
17.04. 13:00
26.09. 15:00
27.02. 11:00
14.03. 11:00
24.10. 12:30
07.11. 11:00
07.02. 11:00
29.11. 11:00
26.09. 11:30
25.10. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
08.11. 11:00
31.01. 11:00
1:2
07.03. 11:00
10.04. 13:00
28.11. 11:30
31.01. 11:00
07.11. 11:00
14.02. 11:00
17.10. 11:00
5:2
17.10. 11:00
10.04. 13:00
21.11. 11:00
06.12. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
06.12. 12:00
01.11. 13:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
14.03. 11:00
17.04. 13:00
07.02. 11:00
27.09. 12:00
24.10. 11:30
17.10. 13:00
31.10. 11:00
27.02. 11:00
4:0
05.12. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
07.03. 11:00
10.04. 13:00
24.10. 11:00
14.02. 11:00
07.11. 14:00
28.11. 12:00
31.01. 11:00
17.10. 12:00
10.04. 13:00
5:1
21.11. 14:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
10.04. 13:00
1:0
07.03. 11:00
31.10. 12:00
29.11. 11:00
31.01. 11:00
14.02. 11:00
31.10. 13:00
21.11. 11:00
14.03. 11:00
17.10. 13:00
17.04. 13:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
26.09. 13:00
30.10. 18:00
0:0
18.10. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
10.04. 13:00
21.11. 13:00
10.04. 13:00
14.02. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 13:00
29.11. 11:00
26.09. 13:00
24.10. 11:00
31.01. 11:00
21.11. 11:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
07.02. 11:00
27.02. 11:00
0:2
14.03. 11:00
06.12. 15:00
17.04. 13:00
31.10. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 11:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 11:00
27.02. 11:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen