2020/21C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
660029:52418
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
751130:141616
3.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
751120:51516
4.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
741220:91113
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
741219:11813
6.FC Gießen
FC Gießen
733115:41112
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
540116:7912
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
731315:11410
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
622213:16-38
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
621312:1207
11.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
520311:12-16
12.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
61238:16-85
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
51134:14-104
14.Karbener SV
Karbener SV
71156:17-114
15.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
61146:18-124
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61053:32-293
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
60065:29-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
440022:22012
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
330012:0129
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
421112:667
4.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
32107:167
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
421114:1137
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
520311:836
7.FC Gießen
FC Gießen
41214:135
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
21103:214
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31117:704
10.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
21014:403
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
21014:5-13
12.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31026:8-23
13.Karbener SV
Karbener SV
31024:8-43
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31022:17-153
15.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
20112:7-51
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30034:13-90
17.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
430112:489
2.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
330016:3139
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330012:399
4.FC Gießen
FC Gießen
321011:387
5.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
42118:537
6.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
420213:856
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22007:346
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
41219:11-25
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
21104:314
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
31114:6-24
11.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
41126:9-34
12.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
21015:413
13.Karbener SV
Karbener SV
40132:9-71
14.OSC Vellmar
OSC Vellmar
20020:6-60
15.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
30031:12-110
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30031:15-140
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
08.11. 11:00
6:0
2:0
2:3
1:2
0:3
06.12. 11:00
22.11. 13:00
20.03. 15:00
14.11. 11:00
20.03. 13:00
8:0
1:0
06.03. 17:30
31.10. 11:00
3:0
28.11. 17:00
0:1
0:0
4:0
0:0
20.03. 15:00
14.11. 17:00
1:4
0:2
20.03. 16:00
06.03. 16:00
28.11. 16:00
1:6
01.11. 15:00
14.11. 16:00
27.03. 15:00
0:6
05.12. 13:30
14.11. 15:00
13.03. 13:30
31.10. 14:15
28.11. 13:30
0:10
2:1
1:1
13.03. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
1:6
27.03. 15:00
2:3
27.03. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
06.03. 15:00
1:3
1:7
13.03. 14:00
27.03. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 11:00
05.12. 15:00
1:4
31.10. 15:00
2:4
3:0
31.10. 15:00
1:4
06.03. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
1:3
2:1
05.12. 12:00
13.03. 15:00
5:1
07.11. 15:00
21.11. 13:00
6:1
4:0
27.03. 15:00
7:0
3:2
3:3
06.03. 15:00
29.11. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
1:2
31.10. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
2:5
21.11. 15:00
2:0
27.03. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
1:1
07.11. 15:00
5:0
4:0
20.03. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
2:5
06.03. 13:15
07.11. 13:15
21.11. 13:15
2:4
4:1
4:2
4:4
24.10. 14:00
4:1
12.12. 15:00
20.03. 14:00
0:3
28.11. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 15:00
0:0
5:0
20.03. 15:00
06.03. 15:00
2:1
14.11. 15:00
28.11. 15:00
21.11. 12:00
05.12. 16:00
2:1
24.10. 16:00
07.11. 16:00
1:1
27.03. 15:00
13.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen