2020/21Landesliga Süd Braunschweig

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
43109:1810
2.SV Lengede
SV Lengede
330012:1119
3.SC Hainberg
SC Hainberg
42118:537
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
32018:536
5.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
21016:513
6.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
31022:5-33
7.SC Gitter
SC Gitter
41032:14-123
8.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
30212:9-72
9.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
40046:10-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
32108:177
2.SV Lengede
SV Lengede
22009:186
3.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
11004:043
4.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
11005:233
5.SC Gitter
SC Gitter
21012:4-23
6.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
10101:101
7.SC Hainberg
SC Hainberg
00000:000
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
30035:8-30
9.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hainberg
SC Hainberg
42118:537
2.SV Lengede
SV Lengede
11003:033
3.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
11002:113
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
11001:013
5.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
21013:303
6.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
20111:8-71
7.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
10011:2-10
8.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
10012:5-30
9.SC Gitter
SC Gitter
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Nörten-Hardenberg
SV Lengede
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Nörten-Hardenberg
SV Lengede
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
TuSpo Petershütte
5:2
25.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:00
28.03. 15:00
15.11. 16:00
14.03. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
4:0
01.11. 14:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
15.11. 14:00
22.11. 14:00
08.11. 14:00
28.03. 15:00
29.11. 14:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00
2:1
02.05. 15:00
22.11. 16:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 16:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:00
6:0
1:0
02.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
1:1
2:1
29.11. 14:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:00
01.11. 14:00
09.05. 15:00
7:0
02.05. 15:00
25.10. 14:30
22.11. 14:00
0:3
0:1
18.04. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
1:2
02.05. 15:00
21.03. 15:00
3:4
01.11. 14:00
22.11. 14:00
1:2
07.11. 15:00
30.10. 19:00
07.05. 19:00
13.11. 19:00
1:1
09.04. 19:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
23.04. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen