2020/21Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
861126:121419
2.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
651025:71816
3.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
843118:12615
4.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
850316:14215
5.SG Wildeck II
SG Wildeck II
640229:121712
6.SG Haunetal II
SG Haunetal II
840426:20612
7.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
732219:12711
8.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
831418:22-410
9.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
730420:2009
10.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
72149:15-67
11.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
620410:1006
12.SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
71068:37-293
13.SG Werratal II
SG Werratal II
80179:40-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wildeck II
SG Wildeck II
440026:42212
2.SG Haunetal II
SG Haunetal II
440023:61712
3.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
431014:41010
4.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
430111:479
5.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
32106:337
6.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
220014:1136
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
32017:166
8.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
41219:545
9.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
31024:403
10.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
410311:13-23
11.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
41038:13-53
12.SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
41035:20-153
13.SG Werratal II
SG Werratal II
40136:11-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach II
ESV Hönebach II
431011:6510
2.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
430112:849
3.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
522112:938
4.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
421110:917
5.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
320110:736
6.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
32019:726
7.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
42025:10-56
8.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
41125:11-64
9.SG Wildeck II
SG Wildeck II
20023:8-50
10.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
30033:9-60
11.SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
30033:17-140
12.SG Haunetal II
SG Haunetal II
40043:14-110
13.SG Werratal II
SG Werratal II
40043:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Hönebach II
FSG Hohenroda II
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
SG Haunetal II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
ESV Hönebach II
FSG Hohenroda II
Hattenbacher SV
SG Festspielst./SVA/SpV HEF II
SG Haunetal II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
21.03. 13:15
16.05. 13:15
10:0
22.05. 13:15
31.10. 15:00
4:1
09.05. 13:15
29.11. 12:15
25.10. 12:45
18.04. 13:15
06.06. 13:15
05.04. 13:15
2:2
11.04. 13:15
09.05. 13:15
2:1
28.03. 13:15
22.11. 13:00
2:0
25.04. 13:15
16.05. 13:15
13.06. 13:15
01.11. 12:00
30.05. 13:15
14.11. 14:30
3:1
05.04. 15:00
5:0
22.11. 14:30
18.04. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
3:0
3:3
13.06. 13:15
08.11. 12:15
0:5
11.04. 13:15
1:6
16.05. 13:15
28.03. 13:15
2:1
02.05. 13:15
2:8
25.04. 13:15
22.11. 13:00
22.11. 13:00
18.04. 13:15
13.06. 13:15
4:3
30.05. 13:15
3:2
6:1
10:0
21.03. 13:15
16.05. 13:15
05.04. 13:15
02.05. 13:15
02.05. 15:00
0:0
22.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
05.04. 15:00
15.11. 14:45
06.06. 15:00
08.11. 14:30
5:0
2:2
2:3
28.03. 13:15
22.05. 13:15
14.03. 12:45
15.11. 13:00
25.04. 13:15
4:0
11.04. 13:15
01.11. 12:15
30.05. 13:15
0:1
09.05. 13:15
3:0
08.11. 12:15
05.04. 13:15
1:3
3:0
06.06. 13:15
16.05. 13:15
2:0
5:1
22.11. 13:00
02.05. 13:15
21.03. 13:15
18.04. 13:15
30.05. 13:15
2:2
1:2
18.04. 13:15
28.03. 13:15
2:4
02.05. 13:15
13.06. 13:15
05.04. 13:15
22.11. 13:00
1:3
08.11. 12:15
25.04. 13:15
15.11. 13:00
6:2
01.11. 12:00
3:1
09.05. 13:15
29.11. 12:15
22.05. 13:15
12:1
11.04. 13:15
5:0
13.06. 13:15
3:4
2:3
09.05. 13:15
06.06. 13:15
15.11. 13:00
25.04. 13:15
21.03. 13:15
01.11. 12:00
22.05. 13:15
5:2
29.11. 12:15
1:4
0:2
02.05. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
4:1
13.06. 15:00
08.11. 14:30
0:1
11.04. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
1:3
2:6
25.04. 13:15
22.05. 13:15
01.11. 12:15
11.04. 13:15
06.06. 13:15
2:3
09.05. 13:15
3:1
28.03. 13:15
15.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen