2020/21Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 23. Februar 2021

Di.Dienstag, 23. Februar 2021 - 14:00 Uhr
4:1
Di.Dienstag, 23. Februar 2021 - 19:00 Uhr
1:1

Mittwoch, 24. Februar 2021

Mi.Mittwoch, 24. Februar 2021 - 14:00 Uhr
3:3
Mi.Mittwoch, 24. Februar 2021 - 15:30 Uhr
0:2
Mi.Mittwoch, 24. Februar 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
22145355:243147
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
23135547:272044
3.SV Elversberg
SV Elversberg
24119451:282342
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
22118340:142641
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
22116542:212139
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
19123431:191239
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
24106848:301836
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
24106839:45-636
9.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
2398643:331035
10.TSG Balingen
TSG Balingen
24105936:32435
11.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
2487931:35-431
12.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
2378834:41-729
13.FC Gießen
FC Gießen
24771025:31-628
14.VfR Aalen
VfR Aalen
24771028:38-1028
15.SG Großaspach
SG Großaspach
23761032:38-627
16.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
22751024:34-1026
17.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
24751232:46-1426
18.FK Pirmasens
FK Pirmasens
2368920:38-1826
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
23741229:38-925
20.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
23641333:58-2522
21.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
23561227:45-1821
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
23161620:52-329
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1090123:101327
2.SV Elversberg
SV Elversberg
1374233:151825
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1173121:51624
4.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1273222:21124
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1171324:101422
6.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
962123:111220
7.TSG Balingen
TSG Balingen
1162318:11720
8.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1455418:18020
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1354418:19-119
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1053221:111018
11.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1253426:19718
12.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
1153322:17518
13.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
1353510:15-518
14.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1244428:19916
15.SG Großaspach
SG Großaspach
1144321:21016
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1444618:18016
17.VfR Aalen
VfR Aalen
1344516:17-116
18.FC Gießen
FC Gießen
933310:11-112
19.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1132611:19-811
20.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1022612:24-128
21.FK Pirmasens
FK Pirmasens
101456:17-117
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
1314811:27-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1292134:132129
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
1473424:16824
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1262420:11920
4.FK Pirmasens
FK Pirmasens
1354414:21-719
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1145219:91017
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1145218:11717
7.SV Elversberg
SV Elversberg
1145218:13517
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1145217:14317
9.FC Gießen
FC Gießen
1544715:20-516
10.TSG Balingen
TSG Balingen
1343618:21-315
11.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1343621:27-615
12.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1334615:21-613
13.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
93338:9-112
14.Bahlinger SC
Bahlinger SC
1233617:24-712
15.VfR Aalen
VfR Aalen
1133512:21-912
16.FSV Mainz 05 II
FSV Mainz 05 II
1032513:17-411
17.SG Großaspach
SG Großaspach
1232711:17-611
18.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1024416:22-610
19.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
930611:20-99
20.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
922514:19-58
21.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
12111011:41-304
22.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
100289:25-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1899 Hoffenheim II
Bahlinger SC
Eintr. Stadtallendorf
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
FSV Mainz 05 II
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SC Freiburg II
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
0:4
2:0
0:0
3:0
03.04. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
29.05. 14:00
1:2
27.02. 14:00
04.05. 19:00
0:1
1:4
2:1
15.05. 14:00
2:2
24.04. 14:00
20.03. 14:00
0:2
0:3
12.06. 14:00
1:0
17.04. 14:00
24.04. 14:00
15.05. 14:00
2:1
3:1
05.06. 14:00
0:0
29.05. 14:00
1:6
5:4
06.03. 14:00
1:0
20.03. 14:00
2:2
2:0
4:3
1:4
04.05. 18:30
03.04. 14:00
0:0
01.05. 14:00
2:2
27.02. 14:00
27.03. 14:00
22.05. 14:00
05.06. 14:00
0:0
0:1
10.04. 14:00
1:4
3:3
1:1
20.04. 19:00
0:3
1:2
0:3
1:2
0:1
13.03. 14:00
1:5
1:0
08.05. 14:00
0:1
3:1
10.04. 14:00
05.06. 14:00
1:1
2:3
2:2
20.04. 19:00
02.03. 17:00
06.03. 14:00
1:3
01.05. 14:00
4:4
1:2
1:0
2:1
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:0
6:1
05.06. 14:00
0:2
4:1
2:3
2:2
1:2
0:2
24.04. 14:00
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
2:2
22.05. 14:00
0:0
17.04. 14:00
3:1
20.03. 14:00
1:2
2:0
0:1
1:0
1:4
13.03. 14:00
1:1
2:2
0:2
04.05. 18:30
24.04. 14:00
09.03. 19:00
3:1
27.03. 14:00
29.05. 14:00
20.04. 19:00
1:0
0:4
12.06. 14:00
10.04. 14:00
15.05. 14:00
1:3
2:3
1:4
27.02. 14:00
1:2
27.03. 14:00
1:1
1:2
06.03. 14:00
1:0
15.05. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
1:1
08.05. 14:00
0:2
20.04. 19:00
29.05. 14:00
2:1
3:2
0:0
13.03. 14:00
0:2
2:2
02.03. 19:00
13.03. 14:00
01.05. 14:00
1:1
1:2
20.04. 19:00
22.05. 14:00
0:2
27.02. 14:00
0:4
1:0
04.05. 19:00
27.03. 14:00
0:0
12.06. 14:00
1:4
10.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
5:2
08.05. 14:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
2:0
2:1
1:0
3:0
2:1
22.05. 14:00
3:1
03.03. 19:00
1:0
23.03. 19:00
1:5
05.06. 14:00
3:0
16.03. 19:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
0:1
3:0
2:0
1:1
0:2
06.03. 14:00
2:1
1:2
04.05. 19:00
1:1
17.04. 14:00
2:6
05.06. 14:00
1:1
24.04. 14:00
2:1
04.04. 14:00
1:1
1:1
1:0
15.05. 14:00
3:0
0:0
24.04. 14:00
04.05. 19:00
29.05. 14:00
3:0
1:0
1:0
30.03. 19:00
12.06. 14:00
5:1
20.03. 14:00
3:1
03.04. 14:00
0:0
06.03. 14:00
4:0
1:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:2
2:2
20.04. 19:00
3:1
0:1
1:3
3:0
1:1
1:1
27.03. 14:00
2:1
01.05. 14:00
22.05. 14:00
0:2
05.06. 14:00
13.03. 14:00
08.05. 14:00
2:1
2:1
1:1
0:4
10.04. 14:00
27.03. 14:00
4:3
15.05. 14:00
29.05. 14:00
10.03. 14:00
0:1
3:0
17.04. 14:00
1:0
28.02. 14:00
2:2
1:1
14.03. 14:00
24.04. 14:00
1:1
1:2
4:1
11.04. 14:00
12.06. 14:00
04.05. 18:30
4:0
3:3
12.06. 14:00
3:2
1:1
2:1
20.03. 14:00
03.04. 14:00
7:1
15.05. 14:00
0:0
0:2
24.04. 14:00
0:5
3:1
04.05. 19:00
2:2
17.04. 14:00
06.03. 14:00
24.02. 18:00
0:3
29.05. 14:00
10.04. 14:00
5:1
29.05. 14:00
12.06. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
2:3
4:0
3:1
13.03. 14:00
1:0
1:2
2:0
27.03. 14:00
2:0
3:0
1:1
20.04. 19:00
03.03. 19:00
15.05. 14:00
0:2
4:2
01.05. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
4:1
3:3
1:0
0:1
10.04. 14:00
1:1
08.05. 14:00
1:1
05.06. 14:00
4:0
0:2
22.05. 14:00
5:0
2:2
4:2
4:0
20.04. 19:00
13.03. 14:00
1:0
04.05. 19:00
15.05. 14:00
12.06. 14:00
2:1
1:1
20.03. 14:00
0:1
2:5
1:0
2:0
03.04. 14:00
27.02. 14:00
17.04. 14:00
1:1
4:0
0:1
29.05. 14:00
24.04. 14:00
4:1
2:2
10.04. 14:00
4:2
3:0
3:1
1:1
0:2
1:1
13.03. 14:00
3:0
20.04. 19:00
09.03. 18:30
08.05. 14:00
0:3
22.05. 14:00
27.02. 14:00
01.05. 14:00
1:3
4:2
05.06. 14:00
27.03. 14:00
2:0
27.02. 14:00
08.05. 14:00
2:1
5:1
17.04. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
15.05. 14:00
2:4
4:0
1:1
29.05. 14:00
27.03. 14:00
04.05. 19:00
2:1
01.05. 14:00
3:3
22.05. 14:00
1:0
2:0
0:4
20.04. 19:00
0:2
1:1
0:2
1:0
01.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
3:2
06.03. 14:00
05.06. 14:00
1:0
0:1
20.04. 19:00
6:2
12.06. 14:00
2:2
13.03. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
29.05. 14:00
1:1
27.03. 14:00
2:2
0:2
1:2
10.04. 14:00
0:1
2:1
2:3
8:1
2:0
28.02. 14:00
2:2
3:1
22.05. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
04.05. 19:00
1:2
1:0
1:1
1:2
1:2
05.06. 14:00
1:1
1:3
0:0
06.03. 14:00
2:2
0:2
3:1
1:0
24.04. 14:00
20.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen