2020/21Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Unterhaun
SV Unterhaun
880028:62224
2.SG Praforst
SG Praforst
862019:51420
3.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
861132:92319
4.SV Wölf
SV Wölf
852124:91517
5.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
841319:15413
6.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
840418:15312
7.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
840417:18-112
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
831416:12410
9.SV Roßbach
SV Roßbach
822411:26-158
10.BW Großentaft
BW Großentaft
720511:17-66
11.SV Großenbach
SV Großenbach
813415:23-86
12.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
820614:35-216
13.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
702513:22-92
14.SG Dammersbach/Nüst
SG Dammersbach/Nüst
60063:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Praforst
SG Praforst
550015:31215
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
440018:41412
3.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
530214:869
4.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
430112:669
5.SV Wölf
SV Wölf
422012:398
6.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
421116:5117
7.SV Roßbach
SV Roßbach
42118:627
8.SC Soisdorf
SC Soisdorf
42028:536
9.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
42029:10-16
10.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
42027:13-66
11.SV Großenbach
SV Großenbach
512211:13-25
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
40139:15-61
13.BW Großentaft
BW Großentaft
00000:000
14.SG Dammersbach/Nüst
SG Dammersbach/Nüst
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
440016:41212
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
440010:2812
3.SV Wölf
SV Wölf
430112:669
4.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
42028:806
5.BW Großentaft
BW Großentaft
720511:17-66
6.SG Praforst
SG Praforst
31204:225
7.SC Soisdorf
SC Soisdorf
41128:714
8.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
31115:7-24
9.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
41036:9-33
10.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
30124:7-31
11.SV Großenbach
SV Großenbach
30124:10-61
12.SV Roßbach
SV Roßbach
40133:20-171
13.SG Niederaula/Kerspenh II
SG Niederaula/Kerspenh II
40047:22-150
14.SG Dammersbach/Nüst
SG Dammersbach/Nüst
30032:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Dammersbach/Nüst
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Praforst
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SC Soisdorf
SG Dammersbach/Nüst
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh II
SG Praforst
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV RW Burghaun
SV Unterhaun
SV Wölf
TSV Ufhausen
25.04. 15:00
18.04. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
4:1
28.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
1:2
22.11. 14:45
1:2
2:0
18.10. 15:00
0:3
11.10. 15:00
08.11. 14:30
21.03. 15:00
0:2
22.11. 14:45
1:4
02.05. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
4:4
11.04. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 15:15
2:5
0:1
25.04. 15:00
3:5
1:3
15.11. 14:45
22.05. 15:00
29.11. 14:30
9:2
25.04. 15:00
11.04. 15:00
3:1
21.03. 15:00
01.11. 14:30
0:2
09.05. 15:00
1:0
15.11. 13:00
2:1
3:2
01.11. 12:45
28.03. 13:15
09.05. 13:15
25.04. 13:15
29.11. 12:45
13.06. 13:15
1:3
11.04. 13:15
1:7
22.05. 13:15
3:0
1:0
06.06. 15:00
4:2
4:1
22.11. 14:45
07.11. 17:30
3:0
18.04. 15:00
29.11. 14:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
0:4
29.11. 14:30
09.05. 15:00
2:2
2:2
6:2
22.05. 15:00
1:3
05.04. 15:00
15.11. 14:45
18.04. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
22.11. 14:45
01.11. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:45
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
5:0
0:6
1:3
08.11. 15:00
3:1
29.11. 14:30
22.05. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
1:2
4:2
1:1
2:1
06.06. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:45
11.04. 15:00
5:1
21.03. 15:00
8:0
05.04. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:2
08.11. 14:30
1:2
22.11. 14:45
2:1
09.05. 15:00
15.11. 14:45
06.06. 15:00
05.04. 15:00
3:1
01.11. 14:45
6:1
21.03. 15:00
7:1
22.05. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
31.10. 15:00
11.04. 15:00
8:0
1:0
22.11. 14:45
18.04. 15:00
1:1
2:2
22.05. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
2:1
06.06. 15:00
29.11. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
15.11. 15:30
02.05. 15:00
05.04. 15:00
6:0
09.05. 15:00
1:4
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen