2020/21Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
541020:31713
2.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
741215:15013
3.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
540118:10812
4.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
531117:9810
5.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
531113:7610
6.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
51049:15-63
7.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
61055:26-213
8.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
60065:17-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
43109:5410
2.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
330013:0139
3.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
330010:649
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
32107:527
5.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
22009:456
6.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
21012:5-33
7.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
30034:11-70
8.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
21107:344
2.TSV Baumbach II
TSV Baumbach II
31118:534
3.SG Gudegr/Konnef II
SG Gudegr/Konnef II
21018:443
4.Hattenbacher SV II
Hattenbacher SV II
21016:243
5.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
31026:10-43
6.SG Sorga/Kathus III
SG Sorga/Kathus III
41034:15-113
7.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
30037:10-30
8.SG Iba/Machtlos II
SG Iba/Machtlos II
30031:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Iba/Machtlos II
SG Sorga/Kathus III
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
Hattenbacher SV II
SG Ausbach/Friedewald II
SG Gudegr/Konnef II
SG Iba/Machtlos II
SG Sorga/Kathus III
TSV Baumbach II
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
16.05. 13:15
3:2
1:0
06.06. 13:15
02.05. 13:15
18.04. 13:15
3:3
2:1
06.06. 13:15
05.04. 13:15
3:1
2:2
2:1
18.04. 13:15
28.03. 13:15
5:3
16.05. 13:15
18.04. 13:15
2:1
3:2
30.05. 13:15
25.04. 13:15
2:3
01.11. 11:45
1:3
1:5
06.06. 13:15
0:5
25.04. 15:00
1:6
13.06. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
01.11. 11:00
11.04. 13:15
22.05. 13:15
21.03. 13:15
4:0
5:4
07.11. 14:30
08.11. 14:30
28.03. 15:00
09.05. 15:00
2:1
30.05. 15:00
13.06. 15:00
0:4
09.05. 15:00
3:0
25.04. 15:00
3:028.03. 15:00
7:0
05.04. 15:00
21.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen