2020/21B Junioren KL Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
660036:43218
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
550016:21415
3.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
540117:41312
4.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
630329:14159
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
430117:3149
6.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
430113:3109
7.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
630311:17-69
8.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
730414:36-229
9.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
521213:677
10.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
62048:13-56
11.JSG Neukichen
JSG Neukichen
620410:19-96
12.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
611410:18-84
13.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
61056:29-233
14.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
600610:42-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
330019:2179
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
330011:0119
3.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
22009:186
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
22008:086
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
22006:066
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
420210:13-36
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
41129:724
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
410312:1023
9.JSG Neukichen
JSG Neukichen
31026:10-43
10.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
31027:13-63
11.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
20022:4-20
12.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
20021:5-40
13.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
20021:12-110
14.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
30033:29-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
330017:2159
2.JSG Will/Me/Gi/Wi
JSG Will/Me/Gi/Wi
321011:297
3.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
220017:4136
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
32019:456
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
22005:236
6.JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
32014:406
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
42027:8-16
8.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
210111:383
9.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
21014:223
10.JSG Neukichen
JSG Neukichen
31024:9-53
11.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
41035:17-123
12.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
31024:23-193
13.FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt Fritzlar
30037:13-60
14.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt III
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt III
FC Domstadt Fritzlar
FSG Gudensberg II
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr II
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B/D/D
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
JSG Neukichen
JSG Will/Me/Gi/Wi
TSV Spangenberg
15:1
17.11. 18:00
1:0
12.03. 18:30
3:1
26.03. 18:30
6:4
3:1
21.11. 15:00
07.11. 12:00
1:5
0:3
26.03. 18:30
06.11. 18:30
27.11. 18:30
2:11
19.03. 18:30
1:11
13.11. 18:30
0:7
31.10. 15:00
1:2
06.11. 18:30
26.03. 18:30
0:3
12.03. 18:30
21.11. 12:30
2:3
19.03. 18:30
8:1
30.10. 19:00
1:3
27.11. 18:30
1:3
12.11. 19:00
0:10
13.11. 18:30
1:2
30.10. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
12.03. 18:30
31.10. 13:00
26.03. 18:30
2:0
17.10. 12:00
7:1
13.11. 19:00
2:0
4:0
06.11. 19:00
23.10. 19:00
19.03. 18:30
05.03. 19:00
27.11. 19:00
27.11. 18:30
30.10. 18:30
4:3
2:6
1:4
19.03. 18:30
21.11. 11:00
12.03. 18:30
23.10. 18:30
26.03. 18:30
4:0
4:0
14.11. 16:00
6:0
3:0
19.03. 18:30
2:0
27.11. 18:30
1:5
1:3
4:2
12.03. 18:30
20.11. 18:30
08.11. 10:30
01.11. 11:00
27.11. 18:30
1:2
12.11. 19:00
1:2
19.03. 18:30
2:3
1:2
18.11. 18:30
09.11. 18:30
5:1
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen