2020/21Kreisliga B Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
971123:121122
2.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
962127:131420
3.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
961224:121219
4.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1061330:191119
5.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1061330:23719
6.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
1060427:151218
7.SV Willersdorf
SV Willersdorf
951332:171516
8.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
842216:13314
9.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
941413:14-113
10.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
932417:19-211
11.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
922512:32-208
12.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
820615:19-46
13.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
812513:21-85
14.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
81079:29-203
15.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
90093:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Laisa II
TSV Laisa II
550016:21415
2.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
641117:10713
3.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
540118:81012
3.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
640218:81012
5.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
53118:2610
6.SV Willersdorf
SV Willersdorf
421111:927
7.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
32104:227
8.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
420210:826
9.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
512212:15-35
10.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
41127:9-24
11.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
51138:20-124
12.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
41038:14-63
13.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
51046:18-123
14.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
20022:5-30
15.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W II
TSV Gemünden/W II
650119:10915
2.SG Oberes Edertal II
SG Oberes Edertal II
541014:41013
3.TSV 09 Bottendorf II
TSV 09 Bottendorf II
43109:4510
4.SV Willersdorf
SV Willersdorf
530221:8139
5.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
42209:548
5.Türkgücü Allendorf II
Türkgücü Allendorf II
52219:548
7.SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
420213:946
8.SG Bunstruth/Haina II
SG Bunstruth/Haina II
42029:726
9.SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal/Roda II
620413:14-16
10.TSV Laisa II
TSV Laisa II
511314:21-74
11.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
41124:12-84
12.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
41035:12-73
13.SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Ellershausen II
30031:6-50
14.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
30033:11-80
15.TSV Frankenau II
TSV Frankenau II
50052:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Bunstruth/Haina II
SG Eder Frankenberg II
SG Geismar/Ellershausen II
SG Nordkreis II
SG Oberes Edertal II
SG Rosenthal/Roda II
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bromskirchen II
TSV Frankenau II
TSV Gemünden/W II
TSV Laisa II
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf II
4:2
2:3
21.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
4:1
3:2
02.05. 15:00
22.11. 13:00
5:0
07.03. 15:00
08.11. 14:30
25.10. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 12:45
7:1
22.05. 12:45
4:0
06.06. 12:45
2:1
31.10. 16:00
0:2
4:1
14.11. 16:00
09.05. 12:45
28.03. 12:45
14.03. 12:45
1:3
28.03. 12:45
30.05. 12:45
09.05. 12:45
0:5
22.11. 13:00
2:1
2:8
2:4
16.05. 12:45
01.11. 12:15
25.04. 12:45
14.03. 12:45
13.06. 12:45
2:2
2:2
21.11. 15:00
08.11. 12:15
30.05. 12:45
16.05. 12:45
28.03. 12:45
11.04. 12:45
1:1
02.05. 12:45
25.04. 12:45
3:2
4:6
2:4
14.03. 12:45
2:4
07.03. 12:45
06.06. 12:45
1:0
0:0
25.04. 12:45
09.05. 12:45
28.03. 12:45
4:2
22.05. 12:45
15.11. 13:00
6:4
4:0
11.04. 12:45
1:3
0:4
22.05. 12:45
15.11. 13:00
13.06. 12:45
11.04. 12:45
25.04. 12:45
14.03. 12:45
30.05. 12:45
09.05. 12:45
01.11. 12:00
6:0
3:1
28.03. 12:45
30.05. 12:45
18.04. 12:45
05.04. 15:00
29.11. 12:00
25.10. 12:45
0:2
07.03. 12:45
08.11. 12:15
06.06. 12:45
21.03. 12:45
2:3
16.05. 12:45
02.05. 12:45
22.11. 13:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
3:1
08.11. 14:30
25.10. 15:00
6:2
22.11. 13:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
1:5
30.05. 15:00
16.05. 15:00
1:1
01.11. 12:15
21.03. 12:45
07.03. 12:45
13.06. 12:45
4:2
1:3
09.05. 12:45
22.05. 12:45
28.11. 12:15
06.06. 12:45
0:2
2:2
05.04. 15:00
25.04. 12:45
22.05. 12:45
13.06. 12:45
15.11. 13:00
01.11. 12:15
14.03. 12:45
1:5
0:3
2:6
11.04. 12:45
2:1
1:3
25.04. 12:45
28.03. 12:45
09.05. 12:45
14.03. 12:45
16.05. 12:45
02.05. 12:45
25.10. 12:45
22.11. 13:00
07.11. 15:00
0:5
0:5
1:2
18.04. 12:45
11.04. 12:45
13.06. 12:45
30.05. 12:45
0:3
0:0
07.11. 15:00
25.10. 12:45
18.04. 12:45
16.05. 12:45
02.05. 12:45
14.03. 12:45
28.03. 12:45
30.05. 12:45
05.04. 15:00
1:0
3:2
22.11. 13:00
13.06. 12:45
09.05. 12:45
3:1
3:0
07.03. 12:45
05.04. 15:00
21.03. 12:45
14.11. 14:45
1:0
18.04. 12:45
24.10. 13:45
6:1
06.06. 12:45
3:0
01.11. 12:15
25.04. 12:45
0:2
0:0
06.06. 12:45
21.03. 12:45
07.03. 12:45
01.11. 12:15
15.11. 15:00
06.11. 19:00
3:0
4:0
22.05. 12:45
11.04. 12:45
1:0
15.11. 13:00
05.04. 15:00
21.03. 12:45
2:0
1:6
2:4
22.05. 12:45
06.06. 12:45
25.10. 12:45
08.11. 12:15
07.03. 12:45
3:4
02.05. 12:45
18.04. 12:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen