2020/21Kreisliga B Gr. 1 Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
972038:83023
2.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
971134:171722
3.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
961233:151819
4.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
952230:22817
5.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
751127:81916
6.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
851232:211116
7.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
941432:29313
8.SV Germania KS II
SV Germania KS II
832325:23211
9.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
932425:29-411
10.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
824226:26010
11.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
822421:22-18
12.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
1022621:34-138
13.SSV Kassel II
SSV Kassel II
101279:51-425
14.FSV Kassel II
FSV Kassel II
1011819:43-244
15.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
902710:34-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
651027:72016
2.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
550023:61715
3.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
641120:15513
4.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
640228:171112
5.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
430119:6139
6.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
622217:1348
7.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
421113:1127
8.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
42118:807
9.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
421111:12-17
10.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
512212:16-45
11.FSV Kassel II
FSV Kassel II
41127:15-84
12.SV Germania KS II
SV Germania KS II
21015:10-53
13.SSV Kassel II
SSV Kassel II
40132:27-251
14.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
50144:15-111
15.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
10104:401
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tuspo Nieste II
Tuspo Nieste II
550021:61515
2.SV Nordshausen II
SV Nordshausen II
330019:0199
3.SG Dennh./Dörnhagen II
SG Dennh./Dörnhagen II
723222:2209
4.SV Germania KS II
SV Germania KS II
622220:1378
5.HNK Hajduk Kassel
HNK Hajduk Kassel
321011:1107
6.Tuspo Rengershausen II
Tuspo Rengershausen II
421113:15-27
7.FSK Vollmarshausen II
FSK Vollmarshausen II
311110:734
8.Anadolu Spor Baunatal II
Anadolu Spor Baunatal II
411210:914
9.SG Landwehrh./Benterode II
SG Landwehrh./Benterode II
511314:17-34
10.SSV Kassel II
SSV Kassel II
61147:24-174
11.TSV Guntershausen
TSV Guntershausen
51049:18-93
12.SV Kaufungen II
SV Kaufungen II
30124:12-81
13.SG Söhrewald II
SG Söhrewald II
40136:19-131
14.SF Fasanenhof KS
SF Fasanenhof KS
20024:9-50
15.FSV Kassel II
FSV Kassel II
600612:28-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Anadolu Spor Baunatal II
FSK Vollmarshausen II
FSV Kassel II
HNK Hajduk Kassel
SF Fasanenhof KS
SG Dennh./Dörnhagen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SSV Kassel II
SV Germania KS II
SV Kaufungen II
SV Nordshausen II
TSV Guntershausen
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
Anadolu Spor Baunatal II
FSK Vollmarshausen II
FSV Kassel II
HNK Hajduk Kassel
SF Fasanenhof KS
SG Dennh./Dörnhagen II
SG Landwehrh./Benterode II
SG Söhrewald II
SSV Kassel II
SV Germania KS II
SV Kaufungen II
SV Nordshausen II
TSV Guntershausen
Tuspo Nieste II
Tuspo Rengershausen II
30.05. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
16.05. 13:00
4:1
14.03. 13:00
6:2
8:1
1:0
02.05. 13:00
28.03. 13:00
4:2
08.11. 12:00
22.05. 13:00
29.11. 12:00
4:1
0:5
5:1
6:5
09.05. 13:00
01.11. 12:00
15.11. 13:00
07.03. 13:00
2:2
22.05. 13:00
3:1
21.03. 13:00
05.04. 13:00
2:1
11.04. 13:00
01.11. 12:00
14.03. 13:00
4:4
06.06. 13:00
22.05. 13:00
1:4
15.11. 11:45
29.11. 11:45
0:6
25.04. 13:00
13.06. 13:00
28.03. 13:00
4:2
13.06. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
1:1
28.03. 15:00
3:1
6:1
08.11. 12:30
16.05. 15:00
11.04. 15:00
5:0
22.11. 13:00
8:2
15.11. 15:00
28.03. 15:00
3:0
29.11. 14:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
2:2
06.12. 14:30
3:3
6:2
09.05. 15:00
1:2
07.03. 15:00
2:4
11.04. 13:00
06.06. 13:00
18.04. 13:00
25.04. 13:00
22.11. 13:00
4:4
14.03. 13:00
28.03. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 12:00
04.10. 12:30
13.06. 13:00
16.05. 13:00
30.05. 13:00
1:5
08.11. 12:00
7:6
1:1
11.11. 19:00
21.03. 12:30
30.05. 12:30
2:0
05.04. 12:30
11.04. 13:00
07.03. 12:30
16.05. 12:30
18.04. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 13:00
02.05. 13:00
22.11. 13:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
1:2
29.11. 12:00
1:106.06. 13:00
1:7
05.04. 13:00
0:1
08.11. 12:00
1:4
11.11. 18:30
21.03. 13:00
16.05. 13:00
07.03. 13:00
05.04. 13:00
02.05. 13:00
2:2
13.06. 13:00
0:8
18.04. 13:00
0:12
22.11. 13:00
0:5
08.11. 11:30
25.04. 13:00
1:8
16.05. 13:00
09.05. 13:00
06.06. 13:00
01.11. 12:00
4:2
28.03. 13:00
11.04. 13:00
22.11. 13:00
06.12. 12:00
14.03. 13:00
30.05. 13:00
13.06. 13:00
01.11. 12:00
14.03. 13:00
30.05. 13:00
15.11. 13:00
13.06. 13:00
09.05. 13:00
5:3
8:1
6:0
22.05. 13:00
25.04. 13:00
5:4
2:5
2:4
2:2
22.11. 13:00
21.03. 13:00
0:5
08.11. 12:00
05.04. 13:00
2:1
13.06. 13:00
14.03. 13:00
18.04. 13:00
4:0
30.05. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
06.06. 15:00
18.04. 15:00
3:1
07.03. 15:00
05.04. 15:00
4:7
15.11. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:30
1:1
21.03. 15:00
29.11. 14:30
1:4
3:3
09.05. 13:00
2:2
5:2
22.05. 13:00
4:3
15.11. 13:00
2:4
11.04. 13:00
25.04. 13:00
29.11. 12:00
06.06. 13:00
01.11. 12:00
28.03. 13:00
14.03. 13:00
22.11. 13:00
4:0
6:2
06.06. 13:00
21.03. 13:00
29.11. 12:00
01.11. 12:00
25.04. 13:00
09.05. 13:00
7:1
07.03. 13:00
15.11. 13:00
11.04. 13:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen