2020/21Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1073024:61824
2.SC Gladenbach
SC Gladenbach
972026:101623
3.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
1071228:91922
4.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
1053223:16718
5.SV Großseelheim
SV Großseelheim
1145228:22617
6.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
1044221:16516
7.FSV Cappel
FSV Cappel
1144311:11016
8.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
1050530:201015
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
1143424:26-215
10.FV Wehrda
FV Wehrda
1042421:17414
11.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1142526:25114
12.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1141617:27-1013
13.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
1033420:18212
14.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
1125414:19-511
15.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
1032517:29-1211
16.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
1122715:35-208
17.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
1113714:34-206
18.TSV Röddenau
TSV Röddenau
111199:28-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
651015:41116
2.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
440020:41612
3.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
540113:31012
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
440013:5812
5.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
531114:7710
6.SV Großseelheim
SV Großseelheim
624014:8610
7.FV Wehrda
FV Wehrda
531111:6510
8.FSV Cappel
FSV Cappel
62224:408
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
622214:15-18
10.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
521211:1107
11.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
41309:636
12.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
61329:11-26
13.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
520310:13-36
14.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
41124:7-34
15.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
611411:18-74
16.TSV Röddenau
TSV Röddenau
61145:13-84
17.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
41037:17-103
18.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
70256:26-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Gladenbach
SC Gladenbach
532013:5811
2.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
531115:6910
3.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
631212:10210
4.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
42209:278
5.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
622216:1158
6.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
52219:908
7.FSV Cappel
FSV Cappel
52217:708
8.Spv. Frohnhausen
Spv. Frohnhausen
622210:12-28
9.TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
621315:1417
10.SV Großseelheim
SV Großseelheim
521214:1407
11.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
521210:11-17
12.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
62137:14-77
13.SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
42029:906
14.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
51225:8-35
15.FV Wehrda
FV Wehrda
511310:11-14
16.SG Wommelshausen/Dernbach
SG Wommelshausen/Dernbach
610510:16-63
17.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
50233:16-132
18.TSV Röddenau
TSV Röddenau
50054:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Bunstruth/Haina
SG Oberes Edertal
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Silberg/Eisenhausen
SG Wommelshausen/Dernbach
Spv. Frohnhausen
SSV Hatzbach
SV Borussia Momberg
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Erksdorf
TSV Kirchhain
TSV Röddenau
VfL Dreihausen
1:0
1:1
16.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00
30.05. 15:00
0:1
22.11. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
0:1
13.05. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
1:0
14.03. 15:00
22.05. 15:00
5:1
16.05. 15:00
08.11. 16:30
1:2
02.05. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 16:30
13.06. 15:00
2:1
28.03. 15:00
30.05. 15:00
2:1
1:1
18.04. 15:00
21.11. 17:00
28.03. 15:00
28.10. 19:00
18.11. 19:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
2:1
14.11. 17:15
4:3
29.11. 14:30
4:1
25.04. 15:00
01.11. 14:30
3:0
14.03. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 15:30
13.05. 17:30
1:3
21.03. 17:30
0:5
09.05. 17:30
07.03. 17:30
01.11. 15:30
1:2
25.10. 17:45
3:2
18.04. 17:30
22.05. 17:30
29.11. 17:45
05.04. 17:30
5:1
06.06. 17:30
11.04. 15:00
15.11. 15:00
13.05. 15:00
1:2
06.06. 15:00
0:3
29.11. 14:30
28.03. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
1:1
25.04. 15:00
03.06. 15:00
2:1
01.11. 14:30
3:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
1:1
28.03. 15:00
22.05. 15:00
4:1
01.11. 14:30
30.05. 15:00
15.11. 15:00
2:0
11.04. 15:00
3:1
2:0
03.06. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
1:3
08.11. 14:30
05.04. 15:00
0:0
21.03. 15:00
16.05. 15:00
4:1
22.11. 15:00
3:0
02.05. 15:00
06.06. 15:00
6:3
18.04. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
2:2
2:0
30.05. 15:00
22.11. 15:00
3:3
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
09.05. 15:00
03.06. 15:00
3:5
11.04. 15:00
13.06. 15:00
3:0
1:5
22.05. 15:00
4:2
05.04. 15:00
02.05. 15:00
3:1
21.03. 15:00
15.11. 15:00
5:1
13.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
29.11. 14:30
06.06. 15:00
8:0
18.04. 15:00
11.11. 19:00
2:3
10.10. 18:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
03.06. 15:00
25.10. 15:00
3:2
05.04. 15:00
18.04. 15:00
2:5
14.03. 15:00
0:7
22.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
1:1
0:3
03.06. 15:00
25.04. 15:00
0:8
29.11. 14:30
22.05. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
2:3
01.11. 14:30
11.04. 15:00
1:4
1:1
14.03. 15:00
28.03. 15:00
1:6
0:1
25.04. 15:00
30.05. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
2:1
1:1
02.05. 15:00
4:4
28.03. 15:00
0:2
2:2
13.06. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
3:3
21.03. 15:00
1:1
4:1
07.03. 15:00
01.11. 15:30
1:1
25.04. 15:00
06.06. 15:00
4:1
13.05. 15:00
15.11. 15:30
22.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00
29.11. 15:30
13.06. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
22.11. 15:00
18.04. 15:00
2:2
21.10. 19:00
05.04. 15:00
30.05. 15:00
2:2
13.05. 15:00
1:1
16.05. 15:00
4:1
02.05. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
1:1
3:2
02.05. 15:00
30.05. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
3:2
2:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
21.11. 16:30
03.06. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
2:3
25.04. 15:00
29.11. 14:30
07.03. 15:00
2:3
2:4
13.05. 15:00
1:1
2:5
11.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
06.06. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
3:1
15.11. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
0:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
0:2
25.04. 15:00
13.05. 15:00
3:2
28.11. 18:00
0:1
0:0
2:4
08.11. 14:30
14.11. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30
3:0
02.05. 15:00
25.10. 15:30
4:0
18.04. 15:00
13.06. 15:00
2:1
21.03. 15:00
1:2
30.05. 15:00
3:0
14.03. 15:00
16.05. 15:00
21.11. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen