2020/21B Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
651028:32516
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
540118:71112
3.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
632119:10911
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
531111:5610
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
631214:12210
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
630316:1339
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
521210:917
8.VfB Marburg II
VfB Marburg II
521210:14-47
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
62048:20-126
10.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
512210:15-55
11.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
51226:13-75
12.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
60243:16-132
13.JFV FC Aar
JFV FC Aar
601510:26-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
330011:389
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
430114:779
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
421112:937
4.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
22008:086
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
32015:7-26
6.FC Gießen II
FC Gießen II
21104:134
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21015:413
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
21016:603
9.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
30213:10-72
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
30121:5-41
11.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30124:12-81
12.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
30123:13-101
13.VfB Marburg II
VfB Marburg II
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
440024:22212
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
32106:157
3.VfB Marburg II
VfB Marburg II
32109:547
4.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
412111:1015
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
21107:254
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
31114:314
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21017:433
8.JSG Büblingshausen
JSG Büblingshausen
21013:303
9.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21012:3-13
10.JSG Buseck/Rödgen
JSG Buseck/Rödgen
30122:11-91
11.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
20022:6-40
12.JFV FC Aar
JFV FC Aar
30036:14-80
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
VfB Marburg II
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Büblingshausen
JSG Buseck/Rödgen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSF Heuchelheim
VfB Marburg II
06.06. 11:00
30.05. 11:00
5:3
15.11. 13:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
0:1
06.12. 11:00
16.05. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
29.11. 18:00
23.05. 11:00
07.11. 11:00
09.05. 11:00
14.03. 11:00
21.11. 11:00
1:1
25.04. 11:00
25.10. 17:00
3:0
28.03. 11:00
22.11. 13:00
15.11. 13:00
21.03. 11:00
16.05. 11:00
2:1
4:0
07.03. 11:00
06.06. 11:00
01.11. 11:00
5:2
06.12. 11:00
02.05. 11:00
28.03. 11:00
16.05. 11:00
1:6
14.03. 11:00
29.11. 11:00
15.11. 13:00
24.10. 17:00
1:4
2:2
09.05. 11:00
25.04. 11:00
13.06. 11:00
22.05. 17:00
31.10. 17:00
07.11. 17:00
4:2
17.04. 17:00
20.03. 17:00
05.12. 17:00
22.11. 13:00
01.05. 17:00
06.03. 17:00
05.06. 17:00
2:4
24.10. 19:00
0:7
25.04. 10:30
06.06. 10:30
0:0
06.12. 10:30
23.05. 10:30
01.11. 18:30
28.03. 10:30
22.11. 13:00
16.05. 10:30
3:3
0:0
30.05. 11:00
28.03. 11:00
23.05. 11:00
1:3
13.06. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
24.10. 16:00
0:2
13.03. 13:30
1:417.04. 13:30
3:1
01.05. 13:30
12.06. 13:30
14.11. 13:30
31.10. 13:30
3:3
28.11. 13:30
5:1
27.03. 13:30
29.05. 13:30
13.06. 11:00
07.03. 11:00
28.11. 11:00
18.04. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
5:0
21.03. 11:00
15.11. 13:00
3:0
14.03. 11:00
16.05. 11:00
08.11. 11:30
0:9
08.05. 16:00
06.03. 16:00
24.10. 12:00
1:2
2:2
05.06. 16:00
22.05. 16:00
05.12. 16:00
21.11. 16:00
17.04. 16:00
0:4
01.05. 14:15
13.03. 14:15
31.10. 17:00
2:1
29.05. 14:15
15.05. 14:15
24.04. 14:15
27.03. 14:15
12.06. 14:15
3:2
28.11. 14:15
1:2
20.03. 17:00
12.06. 17:00
5:1
28.11. 17:00
07.11. 17:30
01.05. 17:00
3:1
5:3
29.05. 17:00
17.04. 17:00
22.05. 17:00
08.05. 17:30
1:4
24.10. 17:30
05.12. 18:00
24.04. 17:30
20.03. 17:30
06.03. 17:30
21.11. 17:30
07.11. 17:30
0:5
05.06. 17:30
14.11. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen