2020/21A Junioren KKL Fulda

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
330015:1149
2.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
321014:597
3.JSG Florenberg
JSG Florenberg
32019:186
4.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
320111:836
5.DMS Haunetal
DMS Haunetal
31027:11-43
6.JSG Wasserkuppe II
JSG Wasserkuppe II
302110:18-82
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
30125:14-91
8.FT Fulda
FT Fulda
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
220012:1116
2.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
22009:096
3.JSG Florenberg
JSG Florenberg
11007:073
4.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
21018:803
5.JSG Wasserkuppe II
JSG Wasserkuppe II
20209:902
6.DMS Haunetal
DMS Haunetal
10010:2-20
7.FT Fulda
FT Fulda
10010:3-30
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DMS Haunetal
DMS Haunetal
21017:9-23
2.JSG Florenberg
JSG Florenberg
21012:113
3.JFV Gemeinde Petersberg II
JFV Gemeinde Petersberg II
11003:033
3.JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe
11003:033
5.JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
10105:501
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20115:11-61
7.JSG Wasserkuppe II
JSG Wasserkuppe II
10011:9-80
8.FT Fulda
FT Fulda
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Florenberg
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
DMS Haunetal
FT Fulda
JFV Gemeinde Petersberg II
JSG Florenberg
JSG Nüsttal/ Hofb./ Da. II
JSG Wasserkuppe
JSG Wasserkuppe II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
29.05. 16:30
17.04. 16:30
0:2
20.03. 15:30
10.10. 11:00
08.05. 16:30
31.10. 15:30
07.11. 14:30
0:3
20.03. 15:30
22.05. 16:30
26.09. 16:30
08.05. 16:30
1:7
27.03. 15:30
24.04. 16:30
08.05. 16:30
31.10. 15:30
29.05. 16:30
7:1
27.03. 15:30
7:0
26.09. 16:30
17.04. 16:30
08.05. 16:30
31.10. 15:30
29.05. 16:30
8:0
31.10. 15:30
24.10. 15:30
1:0
29.05. 16:30
27.03. 15:30
24.04. 16:30
24.04. 16:30
3:017.04. 16:30
22.05. 16:30
24.10. 15:30
07.11. 14:30
9:1
27.03. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 16:30
07.11. 14:30
22.05. 16:30
5:5
20.03. 15:30
4:4
22.05. 16:30
24.10. 15:30
20.03. 15:30
07.11. 14:30
26.09. 16:30
0:3
17.04. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen