2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 16:15 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 14:00 Uhr
0:1
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 16:15 Uhr
0:0
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 18:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
18153045:73848
2.AEK Athen
AEK Athen
18114330:191137
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
18106232:151736
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
18113423:111236
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1894520:12831
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1876518:19-127
7.Niki Volou
Niki Volou
1858520:25-523
8.Atromitos
Atromitos
1856717:24-721
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1854918:28-1019
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1753918:22-418
11.PAS Giannina
PAS Giannina
1836916:22-615
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1826109:22-1312
13.AE Larisa
AE Larisa
1715119:28-198
14.AS Lamia
AS Lamia
1614119:30-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
990025:22327
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
963017:71021
3.AEK Athen
AEK Athen
953117:9818
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
952210:4617
5.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
95229:7217
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
951311:7416
7.Atromitos
Atromitos
1043312:12015
8.Niki Volou
Niki Volou
82426:8-210
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
92349:16-79
10.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
92257:12-58
11.PAS Giannina
PAS Giannina
91447:10-37
12.AS Lamia
AS Lamia
91266:17-115
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
81169:15-64
14.AE Larisa
AE Larisa
80443:10-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
963020:51521
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
962112:4820
3.AEK Athen
AEK Athen
961213:10319
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
943215:8715
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
942310:8214
6.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
94239:7214
7.Niki Volou
Niki Volou
1034314:17-313
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
92439:12-310
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
93159:12-310
10.PAS Giannina
PAS Giannina
92259:12-38
11.Atromitos
Atromitos
81345:12-76
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
90452:10-84
13.AE Larisa
AE Larisa
91176:18-124
14.AS Lamia
AS Lamia
70253:13-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
08.03. 18:30
07.02. 18:30
20.02. 18:30
3:0
2:1
2:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
27.01. 16:15
14.02. 16:15
0:1
0:3
1:3
24.02. 16:15
0:0
30.01. 14:00
0:1
14.03. 18:00
1:1
28.02. 16:15
1:1
0:0
3:4
1:0
0:1
0:1
17.02. 16:15
13.02. 18:30
3:3
27.02. 16:15
31.01. 18:30
0:1
14.03. 18:00
1:3
1:2
0:1
26.01. 18:30
1:0
1:0
3:1
28.02. 14:00
2:0
14.03. 18:00
1:2
0:1
14.02. 14:00
1:0
2:2
1:2
1:0
0:0
30.01. 16:15
13.02. 16:15
2:0
1:1
1:0
0:4
1:0
2:0
27.02. 18:30
14.03. 18:00
0:1
06.02. 16:15
27.01. 16:15
2:0
2:2
14.03. 18:00
1:2
1:2
0:6
0:2
0:0
0:2
28.02. 16:15
1:0
20.02. 16:15
2:2
2:2
06.03. 16:15
2:1
0:2
0:0
0:1
06.02. 18:30
2:0
3:2
0:2
14.03. 18:00
1:1
21.02. 16:15
0:1
07.02. 16:15
1:1
1:0
1:4
01.03. 18:30
27.01. 14:00
0:0
0:0
2:1
31.01. 14:00
06.03. 14:00
0:2
0:3
26.01. 16:15
2:0
2:2
14.02. 16:15
0:2
2:2
1:1
0:3
2:1
3:0
5:1
2:0
21.02. 18:30
3:0
07.03. 14:00
4:0
4:1
07.02. 16:15
1:0
2:0
27.01. 18:30
1:0
28.02. 18:30
2:0
1:0
0:1
0:0
30.01. 18:30
0:1
1:1
2:0
14.02. 18:30
2:1
14.03. 18:00
2:0
0:2
2:1
0:1
0:1
1:1
0:0
28.01. 16:15
07.03. 16:15
2:1
1:2
22.02. 18:30
1:3
08.02. 18:30
2:2
1:0
07.02. 14:00
07.03. 18:30
2:0
21.02. 14:00
1:1
3:1
3:0
1:1
2:1
31.01. 16:15
2:1
0:1
1:2
1:3
0:0
2:2
2:0
31.01. 16:15
0:1
21.02. 16:15
1:1
06.03. 18:30
0:0
15.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen