2020/21E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 16:30 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:30 Uhr
1:5

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
320114:866
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
32019:456
2.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
22009:456
4.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
32018:626
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31028:15-73
6.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
20024:9-50
7.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
110011:473
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
21014:313
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
21015:503
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
00000:000
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
10011:3-20
5.MSG Haydau
MSG Haydau
10011:3-20
7.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
20024:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
22009:456
2.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
11005:143
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
11003:123
4.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
21013:4-13
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
21017:12-53
6.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
00000:000
7.MSG Haydau
MSG Haydau
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
30.04. 17:00
23.04. 17:00
19.03. 17:00
21.05. 17:00
23.10. 17:00
1:3
30.09. 17:00
07.05. 17:00
0:3
4:0
30.10. 17:00
23.04. 17:00
1:3
23.10. 16:30
21.05. 17:00
30.09. 17:30
3:6
31.10. 14:00
11:4
26.03. 17:00
30.10. 17:00
30.04. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
30.10. 17:00
28.05. 17:00
26.03. 17:00
02.10. 17:00
1:3
07.05. 17:00
07.05. 17:00
21.05. 17:00
28.05. 17:00
30.09. 16:30
19.03. 17:00
01.10. 17:30
26.03. 17:30
1:5
19.03. 17:00
4:0
23.10. 17:30
30.04. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen