2020/21D Junioren KKL Waldeck

Spiele

Samstag, 24. April 2021

Sa.Samstag, 24. April 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
540119:91012
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
531117:71010
3.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
521210:14-47
4.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
520319:1186
5.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
420217:1256
6.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
32015:416
7.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
41037:17-103
8.TSV Korbach III
TSV Korbach III
51048:28-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
320115:966
2.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
22007:436
3.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
22005:236
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
21106:424
5.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
21014:403
6.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
21013:303
7.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
21014:7-33
8.TSV Korbach III
TSV Korbach III
30030:25-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Waldeck
JSG Waldeck
320111:386
2.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
320112:576
3.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
31116:7-14
4.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
310216:883
5.TSV Korbach III
TSV Korbach III
21018:353
6.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
10012:3-10
7.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
10010:2-20
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
20023:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Waldeck
TSV Korbach III
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Waldeck
TSV Korbach III
24.04. 13:30
3:2
12.06. 13:30
4:2
31.10. 11:00
15.05. 13:30
29.05. 13:30
1:5
07.11. 12:15
3:2
29.05. 12:15
08.05. 13:30
14.11. 12:15
05.06. 12:15
08.05. 12:00
12.06. 12:00
29.05. 13:30
31.10. 12:00
2:0
1:3
14.11. 11:00
07.11. 16:00
15.05. 16:00
5:1
9:1
14.11. 11:00
05.06. 16:00
1:7
14.11. 13:30
2:3
05.06. 13:30
08.05. 13:30
23.09. 17:45
07.11. 10:00
2:1
05.06. 11:00
3:1
15.05. 11:00
16.09. 18:00
24.04. 11:00
2:1
07.11. 11:00
4:2
2:2
24.04. 13:30
31.10. 17:00
12.06. 13:30
29.05. 13:30
08.05. 13:30
0:5
31.10. 11:00
0:13
24.04. 11:00
15.05. 11:00
12.06. 11:00
0:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen