2020/21A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
651015:7816
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
650118:11715
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
541013:6713
4.Karbener SV
Karbener SV
640224:91512
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
640210:5512
6.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
62319:729
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
630314:959
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
530215:4119
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
62135:8-37
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
62138:18-107
11.TuS Hornau
TuS Hornau
62139:12-37
12.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
621313:14-17
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
620411:18-76
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
61149:22-134
15.VfL Kassel
VfL Kassel
60152:12-101
16.FC Gießen
FC Gießen
60155:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
330010:469
2.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
33009:369
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
33008:359
4.Karbener SV
Karbener SV
320115:4116
5.TuS Hornau
TuS Hornau
32015:326
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
32015:416
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31206:245
8.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31119:634
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31113:304
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31117:524
11.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
31023:13-103
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
31027:523
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21014:223
13.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21014:223
15.FC Gießen
FC Gießen
40135:13-81
16.VfL Kassel
VfL Kassel
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
43016:339
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32107:437
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32018:716
4.Karbener SV
Karbener SV
32019:546
5.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
32017:436
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
320111:296
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21104:314
8.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
31115:504
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
31113:5-24
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31022:5-33
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
31024:8-43
12.TuS Hornau
TuS Hornau
30124:9-51
13.VfL Kassel
VfL Kassel
30121:5-41
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30036:14-80
15.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30032:17-150
16.FC Gießen
FC Gießen
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
20.03. 15:00
21.11. 12:00
07.11. 15:00
07.03. 11:00
2:2
4:0
0:0
01.11. 11:00
07.03. 11:00
22.11. 13:00
21.03. 11:00
1:2
3:0
0:2
2:5
29.11. 11:00
14.03. 11:00
1:4
15.11. 13:00
2:2
28.03. 11:00
08.11. 11:00
01.11. 11:00
15.11. 15:00
14.03. 11:00
5:1
0:1
29.11. 15:00
28.03. 11:00
2:3
3:0
1:2
08.11. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 15:00
3:3
1:1
1:2
1:0
21.11. 14:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 14:30
10:1
01.11. 12:15
21.03. 12:15
1:3
15.11. 13:00
4:0
07.03. 12:15
29.11. 14:30
14.03. 14:30
3:0
2:1
14.11. 13:00
0:3
28.03. 14:30
01.11. 11:30
28.03. 12:00
1:0
4:3
14.03. 12:00
22.11. 13:00
08.11. 12:00
3:0
29.11. 12:00
2:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
0:7
1:5
07.03. 11:00
08.11. 11:00
2:0
3:1
22.11. 17:00
4:2
21.03. 13:00
08.11. 11:00
6:1
0:2
07.03. 12:00
3:3
21.03. 11:00
22.11. 13:00
1:2
15.11. 13:00
21.03. 11:00
3:0
28.11. 12:00
05.12. 11:00
01.11. 11:00
13.03. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
5:2
29.11. 11:00
2:1
3:1
15.11. 17:45
15.11. 13:00
29.11. 11:00
2:0
21.03. 11:00
1:2
01.11. 11:00
2:1
22.11. 14:30
0:1
14.03. 14:30
28.03. 14:30
1:4
08.11. 14:30
0:2
07.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen