2020/21B Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
660034:82618
2.TSV Korbach II
TSV Korbach II
631223:18510
3.JSG Edertal/Friedrichstein
JSG Edertal/Friedrichstein
530229:17129
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
420215:876
5.JSG Edersee
JSG Edersee
411212:17-54
6.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
410316:33-173
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
31029:16-73
8.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
41037:14-73
9.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
410312:26-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
330014:3119
2.TSV Korbach II
TSV Korbach II
430121:1389
3.JSG Edertal/Friedrichstein
JSG Edertal/Friedrichstein
320123:12116
4.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11003:033
5.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
310211:17-63
6.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
31026:12-63
7.JSG Edersee
JSG Edersee
10102:201
8.JSG Waldeck
JSG Waldeck
00000:000
9.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
20022:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
330020:5159
2.JSG Waldeck
JSG Waldeck
420215:876
3.JSG Edertal/Friedrichstein
JSG Edertal/Friedrichstein
21016:513
4.JSG Twistesee II
JSG Twistesee II
210110:1003
5.JSG Edersee
JSG Edersee
310210:15-53
6.TSV Korbach II
TSV Korbach II
20112:5-31
7.JSG Schauenburg/Emstal
JSG Schauenburg/Emstal
10011:2-10
8.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
20026:16-100
9.JSG Diemelsee/Upland
JSG Diemelsee/Upland
10015:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Diemelsee/Upland
JSG Edersee
JSG Edertal/Friedrichstein
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Twistesee II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
TSG Hofgeismar
TSV Korbach II
JSG Diemelsee/Upland
JSG Edersee
JSG Edertal/Friedrichstein
JSG Schauenburg/Emstal
JSG Twistesee II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
TSG Hofgeismar
TSV Korbach II
1:7
23.04. 19:00
13.11. 19:00
9:3
1:7
28.05. 19:00
30.10. 19:00
07.05. 19:00
28.03. 10:30
02.04. 18:30
23.10. 19:00
08.11. 10:30
19.05. 18:30
02.05. 10:30
13.06. 10:30
2:2
17.11. 19:00
8:3
26.03. 18:30
11.06. 18:30
08.11. 10:30
3:5
12:4
30.04. 18:30
11.06. 18:30
21.03. 11:00
3:6
19.05. 18:30
1:0
2:6
07.11. 17:00
02.04. 18:30
02.05. 10:30
30.05. 10:30
15.11. 10:30
10.11. 19:00
2:7
0:9
23.10. 19:3009.05. 10:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
01.11. 11:00
30.05. 11:00
09.05. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
04.11. 18:30
15.11. 11:00
08.11. 12:15
6:0
07.05. 18:30
23.04. 18:30
26.03. 18:30
4:1
4:2
30.10. 18:30
19.05. 18:30
15.11. 13:00
19.03. 18:30
28.05. 18:30
30.04. 18:30
02.04. 18:30
3:0
16:5
25.04. 12:40
2:0
2:1
1:7
13.06. 12:40
19.05. 18:30
28.03. 12:40

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen