2020/21Frauen Kreisliga A Göttingen

Spiele

Samstag, 10. April 2021

Sa.Samstag, 10. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. April 2021

So.Sonntag, 11. April 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. April 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
330027:0279
2.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
330019:4159
3.Puma/Sparta
Puma/Sparta
21015:233
4.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
21017:613
5.MF Göttingen III
MF Göttingen III
31025:16-113
6.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
20021:11-100
7.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
30030:25-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
330027:0279
2.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
220013:1126
3.Puma/Sparta
Puma/Sparta
11004:043
4.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
00000:000
5.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
10013:6-30
6.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
10011:5-40
7.MF Göttingen III
MF Göttingen III
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Denkershausen/Lagersh.
SG Denkershausen/Lagersh.
11004:043
2.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
11006:333
3.MF Göttingen III
MF Göttingen III
21015:12-73
4.SG Wulften/Lindau/Hattorf
SG Wulften/Lindau/Hattorf
00000:000
5.Puma/Sparta
Puma/Sparta
10011:2-10
6.1. SC Göttingen
1. SC Göttingen
10010:6-60
7.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
30030:25-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. SC Göttingen
DSC Dransfeld
MF Göttingen III
Puma/Sparta
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
TSV Gladebeck II
1. SC Göttingen
DSC Dransfeld
MF Göttingen III
Puma/Sparta
SG Denkershausen/Lagersh.
SG Wulften/Lindau/Hattorf
TSV Gladebeck II
12.06. 16:00
1:5
15.11. 13:00
30.05. 13:00
25.04. 13:00
08.11. 14:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:1
17.04. 15:00
21.11. 15:00
11:0
18.04. 11:00
15.11. 11:00
30.05. 11:00
0:4
06.06. 11:00
11.04. 11:00
08.05. 16:00
08.11. 17:00
22.11. 14:00
05.06. 16:00
11.04. 13:00
4:0
21.11. 15:00
3:6
24.04. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 15:00
08.05. 15:00
6:0
29.05. 16:00
11:0
12.06. 16:00
30.04. 19:00
10:0
01.05. 15:00
31.10. 15:00
12.06. 16:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
17.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen