- Hessenliga
- Frauen VL Nord Hessen
- Frauen VL Nord Gr. 1 Hessen
- Frauen VL Nord Gr. 2 Hessen
- Frauen VL Süd Hessen
- Frauen BZL Süd Braunschweig
- Frauen GRL Kassel
- Frauen GRL Nord-Ost Fulda
- Frauen 9er KL B Gießen/Marburg
- Frauen KOL Nord Fulda
- Frauen KOL Kassel
- Frauen KL A Kassel
- Frauen LL Braunschweig
- Frauen KKL St. A Göttingen
- Frauen KL A Göttingen
- Frauen KL B Göttingen
- Frauen KKL St. B Göttingen
2023/24Frauen KL Göttingen O.
Spiele
Montag, 18. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Vogelbeck | 15 | 13 | 2 | 0 | 70 | :16 | 54 | 41 | |
2. | FSG Weser/Verna | 11 | 8 | 1 | 2 | 48 | :10 | 38 | 25 | |
3. | SC HarzTor | 12 | 7 | 3 | 2 | 29 | :13 | 16 | 24 | |
4. | VfV Oberode | 13 | 7 | 2 | 4 | 42 | :22 | 20 | 23 | |
5. | FC Gleichen | 15 | 5 | 6 | 4 | 24 | :23 | 1 | 21 | |
6. | FC Lindenberg Adelebsen | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | :12 | 15 | 18 | |
7. | SG Puma/Sparta | 12 | 4 | 5 | 3 | 9 | :9 | 0 | 17 | |
8. | SVG Göttingen III | 13 | 5 | 2 | 6 | 18 | :26 | -8 | 17 | |
9. | DSC Dransfeld | 9 | 4 | 2 | 3 | 31 | :16 | 15 | 14 | |
10. | TSV Nesselröden | 11 | 2 | 2 | 7 | 14 | :37 | -23 | 8 | |
11. | SSG Bishausen | 12 | 2 | 2 | 8 | 20 | :44 | -24 | 8 | |
12. | SG Wulften/Lindau/Hattorf II | 11 | 2 | 0 | 9 | 5 | :41 | -36 | 6 | |
13. | MF Göttingen III | 15 | 1 | 1 | 13 | 8 | :76 | -68 | 4 | |
14. | Bovender SV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Vogelbeck | 7 | 7 | 0 | 0 | 42 | :7 | 35 | 21 | |
2. | VfV Oberode | 7 | 5 | 1 | 1 | 26 | :10 | 16 | 16 | |
3. | SG Puma/Sparta | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | :7 | 0 | 12 | |
4. | SVG Göttingen III | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | :15 | -4 | 11 | |
5. | DSC Dransfeld | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | :10 | 12 | 10 | |
6. | FSG Weser/Verna | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | :7 | 9 | 10 | |
7. | FC Lindenberg Adelebsen | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | :5 | 3 | 9 | |
8. | SC HarzTor | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | :8 | 1 | 8 | |
9. | FC Gleichen | 8 | 1 | 4 | 3 | 10 | :13 | -3 | 7 | |
10. | SG Wulften/Lindau/Hattorf II | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 3 | |
11. | SSG Bishausen | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 | :21 | -11 | 3 | |
12. | TSV Nesselröden | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | :20 | -14 | 3 | |
13. | MF Göttingen III | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | :38 | -31 | 3 | |
14. | Bovender SV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Vogelbeck | 8 | 6 | 2 | 0 | 28 | :9 | 19 | 20 | |
2. | SC HarzTor | 7 | 5 | 1 | 1 | 20 | :5 | 15 | 16 | |
3. | FSG Weser/Verna | 6 | 5 | 0 | 1 | 32 | :3 | 29 | 15 | |
4. | FC Gleichen | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | :10 | 4 | 14 | |
5. | FC Lindenberg Adelebsen | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | :7 | 12 | 9 | |
6. | VfV Oberode | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :12 | 4 | 7 | |
7. | SVG Göttingen III | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :11 | -4 | 6 | |
8. | SG Puma/Sparta | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | :2 | 0 | 5 | |
9. | TSV Nesselröden | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | :17 | -9 | 5 | |
10. | SSG Bishausen | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | :23 | -13 | 5 | |
11. | DSC Dransfeld | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :6 | 3 | 4 | |
12. | SG Wulften/Lindau/Hattorf II | 8 | 1 | 0 | 7 | 4 | :32 | -28 | 3 | |
13. | MF Göttingen III | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | :38 | -37 | 1 | |
14. | Bovender SV II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bovender SV II
DSC Dransfeld
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
FSG Weser/Verna
MF Göttingen III
SC HarzTor
SG Puma/Sparta
SG Wulften/Lindau/Hattorf II
SSG Bishausen
SVG Göttingen III
TSV Nesselröden
TSV Vogelbeck
VfV Oberode
Bovender SV II
DSC Dransfeld
FC Gleichen
FC Lindenberg Adelebsen
FSG Weser/Verna
MF Göttingen III
SC HarzTor
SG Puma/Sparta
SG Wulften/Lindau/Hattorf II
SSG Bishausen
SVG Göttingen III
TSV Nesselröden
TSV Vogelbeck
VfV Oberode
0:5
0:5
2:3
2:2
0:1
1:1
3:3
1:5
06.06. 18:30
11:0
08.06. 15:00
14.04. 11:00
23.03. 14:30
18.05. 15:00
3:0
4:2
27.04. 15:00
06.04. 15:00
7:0
25.05. 16:00
06.04. 16:00
2:0
27.04. 16:00
0:3
1:1
11.05. 16:00
1:1
1:2
1:2
3:3
1:1
21.04. 11:00
1:0
24.03. 11:00
5:0
0:2
02.06. 11:00
1:0
05.05. 11:00
09.06. 11:00
26.05. 11:00
1:3
07.06. 19:15
08.05. 18:00
15.06. 16:00
11.05. 16:00
01.06. 16:00
1:1
30.04. 19:00
5:0
27.04. 16:00
06.04. 16:00
0:3
5:3
05.05. 11:00
2:3
0:8
1:8
0:3
0:1
06.04. 17:00
2:6
2:0
08.06. 17:00
31.03. 11:00
0:9
01.05. 11:00
02.06. 11:00
28.04. 11:00
0:3
12.05. 11:00
1:0
16.06. 11:00
1:1
07.04. 11:00
10.05. 19:00
2:2
5:2
0:2
1:1
1:1
1:0
20.04. 14:30
16.06. 13:00
26.04. 19:00
1:0
1:0
12.05. 13:00
1:1
1:3
0:1
0:3
01.06. 13:30
0:2
08.05. 18:30
1:0
18.05. 12:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
26.05. 13:00
21.04. 13:00
0:7
09.06. 15:00
15.06. 17:00
08.06. 17:00
1:4
0:9
25.05. 17:00
1:5
06.04. 17:00
6:0
2:3
31.03. 11:00
11.05. 17:00
27.04. 17:00
31.03. 11:00
2:3
2:1
0:4
1:1
3:2
0:0
3:1
20.04. 17:00
23.03. 14:00
0:3
02.06. 11:00
0:5
1:2
13.04. 16:00
0:8
5:0
0:4
28.04. 11:00
0:1
01.05. 11:00
04.05. 16:00
02.06. 11:00
12.05. 11:00
8:1
3:2
21.04. 11:30
2:1
26.05. 11:30
12:0
05.05. 11:30
09.06. 11:30
7:1
8:2
15.06. 16:00
9:1
1:0
5:1
2:1
30.03. 16:00
15.06. 16:00
04.05. 16:00
3:0
20.04. 16:00
25.05. 16:00
9:1
5:0
3:2
2:2
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen