2019/20B Junioren KL A Frankenberg
Spiele
Samstag, 06. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Eder Frankenberg | 14 | 13 | 1 | 0 | 82 | :8 | 2.86 | 40 | ||
2. | FC Ederbergland II | 15 | 11 | 1 | 3 | 66 | :16 | 2.27 | 34 | ||
3. | JSG Stadt Gladenbach | 15 | 11 | 1 | 3 | 56 | :30 | 2.27 | 34 | ||
4. | JFV Hinterland | 13 | 8 | 4 | 1 | 53 | :15 | 2.15 | 28 | ||
5. | JSG Burgwald | 13 | 6 | 2 | 5 | 34 | :44 | 1.54 | 20 | ||
6. | JSG Eschenburg / D. II | 16 | 6 | 6 | 4 | 36 | :33 | 1.5 | 24 | ||
7. | JSG Obere Salzböde | 15 | 6 | 2 | 7 | 28 | :31 | 1.33 | 20 | ||
8. | JFV Hinterland II | 14 | 5 | 1 | 8 | 25 | :31 | 1.14 | 16 | ||
9. | SG Eder Frankenberg II | 14 | 3 | 5 | 6 | 15 | :39 | 1 | 14 | ||
10. | JSG Altef./Franke./Gemünd (9) | 14 | 4 | 1 | 9 | 22 | :39 | 0.93 | 13 | ||
11. | JSG Rennertehausen/Obere Eder | 15 | 3 | 2 | 10 | 15 | :53 | 0.73 | 11 | ||
12. | JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden | 13 | 2 | 3 | 8 | 22 | :52 | 0.69 | 9 | ||
13. | JSG Lahn (z.g.) | 17 | 1 | 1 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Eder Frankenberg | 8 | 8 | 0 | 0 | 40 | :3 | 0 | 24 | ||
2. | FC Ederbergland II | 6 | 6 | 0 | 0 | 29 | :2 | 0 | 18 | ||
3. | JFV Hinterland | 5 | 3 | 2 | 0 | 25 | :4 | 0 | 11 | ||
4. | JSG Stadt Gladenbach | 10 | 8 | 1 | 1 | 38 | :18 | 0 | 25 | ||
5. | JSG Burgwald | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | :13 | 0 | 15 | ||
6. | JSG Eschenburg / D. II | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | :10 | 0 | 18 | ||
7. | JSG Obere Salzböde | 7 | 4 | 0 | 3 | 22 | :14 | 0 | 12 | ||
8. | JSG Altef./Franke./Gemünd (9) | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | :11 | 0 | 10 | ||
9. | JFV Hinterland II | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :18 | 0 | 7 | ||
10. | JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :17 | 0 | 7 | ||
11. | SG Eder Frankenberg II | 7 | 2 | 4 | 1 | 11 | :12 | 0 | 10 | ||
12. | JSG Rennertehausen/Obere Eder | 7 | 0 | 1 | 6 | 3 | :30 | 0 | 1 | ||
13. | JSG Lahn (z.g.) | 10 | 0 | 1 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Eder Frankenberg | 6 | 5 | 1 | 0 | 42 | :5 | 0 | 16 | ||
2. | FC Ederbergland II | 9 | 5 | 1 | 3 | 37 | :14 | 0 | 16 | ||
3. | JFV Hinterland | 8 | 5 | 2 | 1 | 28 | :11 | 0 | 17 | ||
4. | JSG Stadt Gladenbach | 5 | 3 | 0 | 2 | 18 | :12 | 0 | 9 | ||
5. | JFV Hinterland II | 7 | 3 | 0 | 4 | 8 | :13 | 0 | 9 | ||
6. | JSG Eschenburg / D. II | 7 | 1 | 3 | 3 | 15 | :23 | 0 | 6 | ||
7. | JSG Rennertehausen/Obere Eder | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | :23 | 0 | 10 | ||
8. | JSG Obere Salzböde | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | :17 | 0 | 8 | ||
9. | JSG Altef./Franke./Gemünd (9) | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | :28 | 0 | 3 | ||
10. | SG Eder Frankenberg II | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | :27 | 0 | 4 | ||
11. | JSG Burgwald | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | :31 | 0 | 5 | ||
12. | JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :35 | 0 | 2 | ||
13. | JSG Lahn (z.g.) | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
FC Ederbergland II
JFV Hinterland
JFV Hinterland II
JSG Altefeld/Frankenau/Gemünden
JSG Altef./Franke./Gemünd (9)
JSG Burgwald
JSG Eschenburg / D. II
JSG Lahn
JSG Obere Salzböde
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Gladenbach
SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg II
4:1
14.03. 17:30
6:0
5:1
16.05. 15:30
01.04. 19:00
21.03. 15:30
1:0
9:0
25.04. 15:30
30.05. 15:30
4:0
2:2
16.05. 15:30
08.05. 18:30
06.06. 13:00
13:1
3:0
30.05. 17:00
28.03. 17:10
14.03. 17:00
6:0
25.04. 17:00
1:1
1:5
29.02. 13:30
30.05. 15:30
3:1
2:4
2:2
2:3
09.05. 15:30
28.03. 15:30
2:3
06.06. 15:30
5:0
1:6
18.04. 15:00
0:3
6:2
5:0
3:3
06.06. 16:00
23.05. 15:30
1:3
29.04. 18:30
16.05. 15:30
16.03. 18:30
28.03. 15:30
2:3
3:0
07.03. 14:00
1:1
14.03. 15:30
3:0
27.05. 18:30
07.05. 19:00
2:1
0:6
20.05. 18:30
3:2
02.05. 15:30
27.05. 19:00
5:0
21.03. 15:30
25.04. 15:30
8:1
6:0
3:1
2:9
06.05. 18:30
30.05. 15:30
08.05. 19:00
2:2
2:0
2:2
3:2
3:0
2:0
1:1
28.05. 19:00
20.03. 18:30
1:3
5:0
0:10
1:4
0:2
1:1
2:3
14.03. 15:30
2:3
0:3
0:4
0:5
0:12
28.03. 15:30
0:3
0:3
17.03. 18:30
24.04. 19:00
3:1
6:0
8:3
16.05. 13:45
1:4
06.06. 15:30
21.03. 13:30
4:0
0:6
0:5
0:3
19.03. 18:30
02.04. 18:30
06.06. 15:30
1:1
25.04. 15:30
0:1
16.05. 15:30
2:12
0:2
4:3
1:9
4:0
8:2
3:0
12.03. 19:00
4:3
6:1
1:0
7:0
0:0
23.05. 13:30
3:0
04.04. 17:00
4:0
9:0
3:1
08.05. 18:30
28.03. 17:00
3:0
8:1
2:0
14.03. 17:00
8:1
06.06. 17:00
1:1
21.03. 17:00
4:1
25.04. 17:00
1:1
16.05. 17:00
3:0
0:0
0:0
09.05. 17:00
2:9
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen