- Landesliga Nord Braunschweig
- Landesliga Süd Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. A Braunschweig
- Bezirksliga 4 St. B Braunschweig
- Kreisliga Göttingen St A Osterode
- Kreisliga Göttingen St. B Osterode
- 1. Kreisklasse St. C Göttingen
- 2. Kreisklasse D Göttingen
- 3. Kreisklasse D Göttingen
- 1. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 1. Kreisklasse 3 Northeim Einbeck
- 2. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck
- 2. Kreisklasse 3 Northeim-Einbeck
- AH Kreisliga Northeim-Einbeck
- AH 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 1 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 2 Northeim-Einbeck
- Ü40 Kreisliga St. 3 Northeim Einbeck
2023/24Kreisliga Göttingen Osterode
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Höherberg | 12 | 9 | 3 | 0 | 39 | :11 | 28 | 30 | |
2. | SV Groß Ellersh.-Het. | 13 | 8 | 1 | 4 | 38 | :19 | 19 | 25 | |
3. | SG Pferdeberg | 15 | 6 | 7 | 2 | 22 | :16 | 6 | 25 | |
4. | TSV 08 Groß Schneen | 13 | 7 | 3 | 3 | 40 | :27 | 13 | 24 | |
5. | VfB Südharz | 16 | 7 | 3 | 6 | 37 | :31 | 6 | 24 | |
6. | FC Eisdorf | 14 | 7 | 3 | 4 | 21 | :20 | 1 | 24 | |
7. | SC HarzTor | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | :10 | 11 | 23 | |
8. | SSV Neuhof | 12 | 6 | 1 | 5 | 25 | :17 | 8 | 19 | |
9. | Bovender SV II | 16 | 5 | 4 | 7 | 37 | :37 | 0 | 19 | |
10. | TSV Nesselröden | 15 | 5 | 4 | 6 | 23 | :24 | -1 | 19 | |
11. | FC SeeBern | 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | :35 | -20 | 12 | |
12. | TSV Dramfeld | 14 | 3 | 1 | 10 | 15 | :36 | -21 | 10 | |
13. | SV Bilshausen | 14 | 2 | 3 | 9 | 16 | :34 | -18 | 9 | |
14. | FC Merkur Hattorf | 15 | 2 | 2 | 11 | 20 | :52 | -32 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Höherberg | 8 | 6 | 2 | 0 | 20 | :6 | 14 | 20 | |
2. | TSV 08 Groß Schneen | 8 | 5 | 3 | 0 | 32 | :16 | 16 | 18 | |
3. | SV Groß Ellersh.-Het. | 6 | 5 | 1 | 0 | 22 | :6 | 16 | 16 | |
4. | SC HarzTor | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | :3 | 12 | 16 | |
5. | FC Eisdorf | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | :6 | 5 | 14 | |
6. | VfB Südharz | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :13 | 7 | 13 | |
7. | SSV Neuhof | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | :5 | 11 | 12 | |
8. | SG Pferdeberg | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | :10 | 2 | 12 | |
9. | TSV Nesselröden | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | :12 | -1 | 11 | |
10. | Bovender SV II | 7 | 3 | 1 | 3 | 20 | :19 | 1 | 10 | |
11. | FC SeeBern | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | :9 | 1 | 8 | |
12. | SV Bilshausen | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | :16 | -7 | 7 | |
13. | FC Merkur Hattorf | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :22 | -15 | 4 | |
14. | TSV Dramfeld | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :16 | -11 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Pferdeberg | 7 | 3 | 4 | 0 | 10 | :6 | 4 | 13 | |
2. | VfB Südharz | 8 | 3 | 2 | 3 | 17 | :18 | -1 | 11 | |
3. | FC Höherberg | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | :5 | 14 | 10 | |
4. | FC Eisdorf | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | :14 | -4 | 10 | |
5. | SV Groß Ellersh.-Het. | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :13 | 3 | 9 | |
6. | Bovender SV II | 9 | 2 | 3 | 4 | 17 | :18 | -1 | 9 | |
7. | TSV Nesselröden | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | :12 | 0 | 8 | |
8. | SC HarzTor | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | :7 | -1 | 7 | |
9. | SSV Neuhof | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :12 | -3 | 7 | |
10. | TSV Dramfeld | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | :20 | -10 | 7 | |
11. | TSV 08 Groß Schneen | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :11 | -3 | 6 | |
12. | FC Merkur Hattorf | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | :30 | -17 | 4 | |
13. | FC SeeBern | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | :26 | -21 | 4 | |
14. | SV Bilshausen | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | :18 | -11 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV II
FC Eisdorf
FC Höherberg
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
SC HarzTor
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Groß Ellersh.-Het.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Dramfeld
TSV Nesselröden
VfB Südharz
Bovender SV II
FC Eisdorf
FC Höherberg
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
SC HarzTor
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Groß Ellersh.-Het.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Dramfeld
TSV Nesselröden
VfB Südharz
2:1
09.06. 13:00
2:4
6:0
1:1
1:3
4:2
21.04. 11:00
4:8
24.03. 15:00
26.05. 15:00
12.05. 11:00
05.05. 11:00
1:1
26.05. 15:00
3:0
2:2
2:1
09.06. 15:00
1:0
24.03. 15:00
0:1
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:1
21.04. 15:00
1:1
5:0
12.05. 15:00
2:1
3:1
08.05. 18:30
2:1
3:0
02.06. 15:00
01.04. 15:00
2:0
2:2
24.03. 15:00
01.04. 15:00
02.06. 15:00
0:7
24.03. 15:00
10.03. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
3:3
2:1
1:3
0:2
21.04. 15:00
1:6
28.04. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
2:1
0:1
1:1
1:1
26.05. 15:00
21.04. 15:00
5:2
07.04. 15:00
1:3
09.06. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
18.05. 16:00
4:0
12.05. 15:00
0:0
3:2
08.05. 18:30
3:1
2:0
09.06. 15:00
3:0
26.05. 15:00
2:1
2:3
05.05. 15:00
2:1
02.06. 15:00
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
3:1
14.04. 15:00
0:0
1:1
1:1
02.06. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
5:1
10.03. 15:00
01.04. 15:00
21.04. 15:00
5:2
1:0
18.05. 16:00
4:0
24.03. 15:00
1:2
2:4
0:1
0:5
3:0
0:1
1:0
1:2
20.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
1:2
09.06. 15:00
1:1
2:1
20.05. 15:00
30.03. 16:00
09.06. 15:00
5:1
24.03. 15:00
18.05. 14:00
26.05. 15:00
1:1
2:1
5:2
05.05. 15:00
7:0
4:1
2:1
5:5
4:4
05.05. 15:00
21.04. 15:00
3:3
09.06. 15:00
6:1
30.04. 18:30
3:1
26.05. 15:00
5:0
1:5
0:1
21.04. 15:00
28.04. 15:00
4:0
30.03. 16:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
01.04. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
0:4
0:6
2:2
28.04. 15:00
14.04. 15:00
5:2
20.05. 15:00
02.06. 15:00
0:0
0:1
18.05. 16:00
0:4
1:2
1:0
2:1
3:1
3:3
0:2
14.04. 15:00
7:0
0:2
0:1
17.03. 15:00
02.06. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
4:3
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen