2020/21C Junioren KL Fulda

Spiele

Samstag, 24. April 2021

Sa.Samstag, 24. April 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. April 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Florenberg
JSG Florenberg
660028:12718
2.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
750231:92215
3.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
631232:151710
4.JSG Rhön
JSG Rhön
531121:71410
5.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
420215:1326
6.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
520312:16-46
7.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
61147:37-304
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
60338:23-153
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
70258:41-332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhön
JSG Rhön
430119:5149
2.JSG Florenberg
JSG Florenberg
330010:199
3.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
321019:6137
4.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
220015:5106
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
320111:386
6.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
21017:703
7.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
30214:8-42
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
30123:12-91
9.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
30032:25-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Florenberg
JSG Florenberg
330018:0189
2.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
430120:6149
3.JSG Lüdertal II
JSG Lüdertal II
31115:12-74
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
310213:943
5.JSG Vorderrhön
JSG Vorderrhön
31025:9-43
6.DMS Haunetal
DMS Haunetal
30215:11-62
7.JSG Rhön
JSG Rhön
10102:201
8.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
20020:8-80
9.JSG Dipperz/Dirlos
JSG Dipperz/Dirlos
40044:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DMS Haunetal
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal II
JSG Rhön
JSG Schlitzerland
JSG Vorderrhön
DMS Haunetal
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Dipperz/Dirlos
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal II
JSG Rhön
JSG Schlitzerland
JSG Vorderrhön
05.05. 18:30
08.05. 15:00
0:7
31.10. 14:00
1:3
2:2
29.05. 15:00
21.11. 13:15
2:2
12:0
08.05. 15:00
19.05. 18:30
21.11. 13:15
07.11. 13:30
02.11. 17:30
5:4
2:2
24.04. 15:00
1:5
21.11. 13:15
1:1
12.05. 18:30
05.05. 18:30
31.10. 14:00
12.05. 18:30
5:2
19.05. 18:30
29.05. 15:00
05.05. 18:30
21.11. 13:15
6:0
0:1
26.05. 18:30
3:1
5:0
07.11. 15:45
12.05. 18:30
05.05. 18:30
2:0
08.05. 15:00
24.04. 13:00
1:10
14.11. 13:15
1:7
0:8
31.10. 14:00
19.05. 18:30
29.05. 13:00
14.11. 13:15
29.05. 15:00
11:0
4:1
0:4
26.05. 18:30
08.05. 15:00
4:0
07.11. 15:15
26.05. 18:30
5:4
14.11. 15:00
24.04. 15:00
10:1
18.11. 18:00
12.05. 18:30
7:1
14.11. 14:45
26.05. 18:30
24.04. 15:00
0:6
07.11. 13:15
19.05. 18:30
12.11. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen