2020/21C Junioren KL Hersf.-Rotenb.

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
330012:399
2.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
220019:1186
3.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
22007:076
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31025:8-33
5.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
21013:10-73
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
30033:11-80
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
30033:19-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
220019:1186
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
11005:053
3.JSG Bebra
JSG Bebra
11004:043
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
00000:000
5.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10010:2-20
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
20023:6-30
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bebra
JSG Bebra
22008:356
2.JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen
11002:023
3.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21015:6-13
4.JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
21013:10-73
5.JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Nördliche Kuppenrhön
00000:000
6.JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
10010:5-50
7.JFV Ulfetal-Weiterode
JFV Ulfetal-Weiterode
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bebra
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Hersfeld
JFV Ulfetal-Weiterode
JSG Bebra
JSG Nördliche Kuppenrhön
JSG Rotenburg/Lispenhausen
JSG Rotenburg/Lispenhausen II
29.05. 14:15
24.04. 14:15
27.03. 14:15
31.10. 14:15
0:2
26.09. 14:15
07.11. 14:15
26.09. 13:15
22.05. 14:15
24.04. 14:15
24.10. 14:15
20.03. 13:15
2:5
08.05. 14:15
1:4
27.03. 14:15
31.10. 14:15
24.10. 14:15
4:0
31.10. 14:15
20.03. 14:15
15.05. 14:15
29.05. 14:15
24.04. 14:15
22.05. 14:15
9:1
10:0
23.10. 18:30
08.05. 14:15
07.11. 14:15
20.03. 14:15
15.05. 14:15
22.05. 14:15
07.11. 14:15
26.09. 14:15
5:0
08.05. 14:15
1:2
15.05. 12:00
2:4
29.05. 14:15
27.03. 14:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen