2018/19Frauen Regionalliga Süd

Spiele

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
541018:61213
2.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
54108:1713
3.FC Forstern
FC Forstern
44007:2512
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
431011:4710
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
530211:1019
6.FFC Wacker München
FFC Wacker München
530211:1109
7.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
42117:527
8.SV Alberweiler
SV Alberweiler
42029:726
9.SC Sand II
SC Sand II
520312:1116
10.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
51046:11-53
11.SC Freiburg II
SC Freiburg II
51045:12-73
12.SC Regensburg
SC Regensburg
51044:12-83
13.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
40042:10-80
14.Hegauer FV
Hegauer FV
40041:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
330015:4119
2.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
32108:357
3.SC Sand II
SC Sand II
32019:366
4.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
31116:514
5.SV Alberweiler
SV Alberweiler
11002:023
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11002:113
6.FC Forstern
FC Forstern
11002:113
8.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
11001:013
9.FFC Wacker München
FFC Wacker München
21015:503
10.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
31024:5-13
11.SC Regensburg
SC Regensburg
31023:6-33
12.SC Freiburg II
SC Freiburg II
41034:10-63
13.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
20022:4-20
14.Hegauer FV
Hegauer FV
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
43107:1610
2.FC Forstern
FC Forstern
33005:149
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
42029:906
4.FFC Wacker München
FFC Wacker München
32016:606
5.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
21103:214
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
11003:123
7.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
11001:013
8.SV Alberweiler
SV Alberweiler
31027:703
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10011:2-10
10.SV Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
20022:6-40
11.SC Sand II
SC Sand II
20023:8-50
12.SC Regensburg
SC Regensburg
20021:6-50
13.VfL Sindelfingen Ladies
VfL Sindelfingen Ladies
20020:6-60
14.Hegauer FV
Hegauer FV
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
1. FC Nürnberg
Eintracht Frankfurt
FC Forstern
FC Ingolstadt 04
FFC Wacker München
Hegauer FV
SC Freiburg II
SC Regensburg
SC Sand II
SV Alberweiler
SV Frauenbiburg
TSV Crailsheim
TSV Jahn Calden
VfL Sindelfingen Ladies
28.10. 14:00
03.10. 15:00
14.10. 14:00
05.05. 14:00
25.11. 14:00
03.03. 11:00
23.09. 15:00
12.05. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
09.12. 14:00
1:0
28.04. 14:00
04.11. 11:00
23.09. 14:00
21.10. 14:00
12.05. 14:00
02.12. 11:00
2:1
14.10. 14:00
24.03. 14:00
09.12. 11:00
10.03. 14:00
25.11. 14:00
18.11. 14:00
19.05. 14:00
05.05. 11:00
14.04. 14:00
11.11. 11:00
02.12. 14:00
2:1
24.03. 14:00
25.11. 11:00
28.10. 14:00
23.09. 14:00
14.10. 14:00
30.09. 11:00
09.12. 14:00
07.04. 14:00
17.03. 14:00
21.10. 14:00
06.10. 14:00
28.04. 14:00
18.11. 11:00
4:0
5:2
6:2
25.11. 14:00
09.12. 14:00
12.05. 14:00
04.11. 14:00
04.11. 15:15
14.04. 11:00
12.05. 14:00
24.03. 15:15
18.11. 15:15
09.12. 11:00
10.03. 15:15
28.10. 11:00
14.10. 15:15
4:2
23.09. 15:15
1:3
25.11. 15:15
0:1
11.11. 11:00
0:1
28.10. 11:00
19.05. 14:00
23.09. 13:00
14.10. 11:00
09.12. 12:30
05.05. 13:00
24.03. 11:00
14.04. 13:00
10.03. 11:00
30.09. 13:00
0:3
1:3
10.03. 11:00
19.05. 14:00
2:4
17.03. 11:00
05.05. 11:00
14.04. 11:00
1:0
28.10. 11:00
11.11. 14:00
07.04. 11:00
07.10. 14:00
17.03. 14:00
03.03. 11:00
07.10. 14:00
02.12. 14:00
3:0
07.04. 14:00
04.11. 11:00
18.11. 11:00
0:5
12.05. 14:00
0:1
28.04. 14:00
21.10. 14:00
11.11. 14:00
07.04. 14:00
0:2
03.03. 11:00
28.04. 14:00
4:1
21.10. 11:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
04.11. 11:00
02.12. 14:00
07.10. 14:00
5:0
21.10. 14:00
07.10. 11:00
28.04. 13:00
10.03. 14:00
07.04. 13:00
04.11. 14:30
25.11. 14:00
09.12. 14:00
23.09. 13:00
2:0
03.03. 11:00
18.11. 14:00
12.05. 14:00
0:2
3:1
17.03. 14:00
1:2
03.03. 14:00
07.10. 11:00
28.04. 11:00
11.11. 14:00
05.05. 11:00
02.12. 14:00
19.05. 14:00
21.10. 11:00
07.04. 14:00
07.10. 14:00
2:3
07.04. 14:00
1:1
17.03. 14:00
21.10. 14:00
12.05. 14:00
25.11. 14:00
3:1
15.12. 14:00
18.11. 14:00
03.11. 15:00
28.04. 14:00
1:1
3:2
03.03. 11:00
11.11. 13:00
02.12. 11:00
4:0
14.10. 11:00
28.10. 14:00
24.03. 13:00
19.05. 14:00
14.04. 11:00
05.05. 14:00
17.03. 14:00
02.12. 14:00
19.05. 14:00
1:2
05.05. 14:00
1:2
03.03. 14:00
24.03. 14:00
14.04. 14:00
10.03. 14:00
11.11. 14:00
14.10. 14:00
28.10. 14:00
23.09. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen