2018/19Kreisliga A Frankenberg

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1073027:72024
2.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1080229:161324
3.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
962121:101120
4.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
961233:151819
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
852134:92517
6.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1043321:14715
7.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
942328:181014
8.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
942318:22-414
9.TSV Geismar
TSV Geismar
832315:12311
10.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1032515:19-411
11.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
923413:16-39
12.TSV Haubern
TSV Haubern
930613:29-169
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
822417:18-18
14.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
91268:29-215
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
91088:30-223
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
80084:40-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
550016:41215
2.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
642016:7914
3.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
641124:81613
4.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
531121:111010
5.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
531111:6510
6.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
43018:539
7.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
42208:268
8.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
52128:14-67
9.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
32019:546
10.TSV Geismar
TSV Geismar
42029:636
11.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
51135:9-44
12.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
30305:503
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
60154:22-181
14.TSV Haubern
TSV Haubern
40045:17-120
15.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
40042:15-130
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30030:17-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
532013:5811
2.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
431011:01110
3.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
430126:7199
4.SG Bunstruth/Haina
SG Bunstruth/Haina
430112:489
5.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
530213:1219
6.TSV Haubern
TSV Haubern
53028:12-49
7.SG Treisb/Simts/Asphe
SG Treisb/Simts/Asphe
421110:827
8.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
521210:1007
9.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
62048:11-36
10.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
512210:825
11.TSV Geismar
TSV Geismar
41216:605
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31114:7-34
13.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
51046:15-93
14.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
50238:13-52
15.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
30124:10-61
16.TSV Frankenau
TSV Frankenau
50054:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Bunstruth/Haina
SG Eder Frankenberg
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Treisb/Simts/Asphe
SG Wollmar/Frohnhausen
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Geismar
TSV Gemünden/W
TSV Haubern
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
24.03. 15:00
19.05. 15:00
10.11. 14:30
2:2
29.09. 15:00
14.04. 15:00
07.10. 15:00
3:7
21.10. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
5:2
10.03. 15:00
8:0
3:0
0:4
21.10. 15:00
0:5
0:3
31.03. 15:00
30.09. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:30
05.05. 15:00
07.10. 15:00
3:3
10.03. 15:00
1:3
19.05. 15:00
0:4
24.11. 14:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
03.10. 15:00
26.05. 15:00
1:2
28.10. 15:00
01.12. 14:00
18.11. 14:45
5:1
07.04. 15:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
3:2
10.03. 15:00
2:1
26.05. 15:00
1:1
14.10. 15:00
27.10. 15:00
2:2
18.11. 14:45
03.10. 15:00
2:1
5:1
28.04. 15:00
4:1
12.05. 15:00
31.03. 15:00
07.04. 15:00
17.11. 14:30
04.11. 14:30
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
17.03. 15:00
3:1
21.10. 15:00
29.09. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
28.10. 15:00
2:1
07.10. 15:00
1:2
07.04. 15:00
2:4
3:2
0:2
10.03. 15:00
07.10. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
21.10. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
11.11. 14:30
03.10. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
11.11. 14:30
04.11. 14:30
0:4
28.04. 15:00
21.10. 15:00
3:9
3:0
19.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
24.03. 15:00
1:0
14.10. 15:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
4:1
0:0
24.03. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
11.11. 14:30
3:1
2:1
07.04. 15:00
2:3
04.11. 14:30
19.05. 15:00
28.10. 15:00
0:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
3:1
18.11. 14:45
1:1
4:0
17.03. 15:00
14.10. 15:00
26.05. 15:00
24.11. 14:00
30.09. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
14.10. 15:00
2:2
17.03. 15:00
07.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
2:2
24.03. 15:00
28.10. 15:00
01.12. 14:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
04.11. 14:30
14.10. 15:00
28.04. 15:00
04.11. 14:30
10.03. 15:00
22.09. 15:30
12.05. 15:00
24.11. 14:00
26.05. 15:00
0:10
0:3
24.03. 15:00
17.10. 19:00
07.04. 15:00
0:4
11.11. 14:30
1:2
28.10. 15:00
29.09. 16:00
07.10. 15:00
1:2
18.11. 14:45
3:1
17.03. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
4:1
24.11. 14:30
26.05. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
5:0
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:2
2:4
31.03. 15:00
29.09. 16:00
1:0
07.10. 15:00
14.04. 15:00
11.11. 14:30
7:0
21.10. 15:00
7:2
1:5
18.11. 14:45
07.10. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 14:30
17.03. 15:00
2:5
31.03. 15:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
29.09. 15:00
1:2
09.11. 19:00
05.05. 15:00
1:5
26.05. 13:15
24.11. 14:00
17.03. 13:15
0:4
28.04. 13:15
2:3
28.10. 13:15
0:5
07.04. 13:15
0:3
18.11. 13:00
03.10. 17:15
12.05. 13:15
14.10. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
3:2
30.09. 16:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
05.05. 15:00
2:1
07.10. 15:00
2:1
6:0
21.10. 15:00
18.11. 14:45
28.10. 15:00
3:024.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen