2018/19B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
20153256:203648
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20135277:284944
3.VfL Kassel
VfL Kassel
20113647:351236
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
20112751:302135
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
2093848:48030
6.JFV Fulda
JFV Fulda
2085747:361129
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
2083936:38-227
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
2076739:47-827
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20721133:44-1123
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
20641033:47-1422
11.FV Horas
FV Horas
20321518:60-4211
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20141526:78-527
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
1081135:112425
2.VfL Kassel
VfL Kassel
1080231:131824
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1063150:153521
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1062225:131220
5.JFV Fulda
JFV Fulda
1043324:17715
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1050519:18115
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1042418:21-314
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1041531:191213
9.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1033421:23-212
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1022615:22-78
11.FV Horas
FV Horas
101276:21-155
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1012712:31-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1072127:131423
2.VfB Marburg
VfB Marburg
1072121:91223
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1071220:11922
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1050518:22-415
5.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1043318:24-615
6.JFV Fulda
JFV Fulda
1042423:19414
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1033417:20-312
8.VfL Kassel
VfL Kassel
1033416:22-612
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1031623:35-1210
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1022615:26-118
11.FV Horas
FV Horas
1020812:39-276
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1002814:47-332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
3:1
4:1
1:3
3:3
3:0
0:2
1:1
3:1
4:0
02.06. 11:00
3:1
1:2
26.05. 17:00
0:2
0:1
1:4
0:4
1:3
2:1
0:3
0:0
1:1
1:4
0:6
4:1
2:6
1:3
02.06. 11:00
2:2
2:2
0:2
0:2
0:3
3:5
4:1
2:1
02.06. 11:00
1:1
2:3
0:0
2:3
0:4
1:3
0:1
26.05. 11:00
4:0
2:2
3:1
3:3
0:3
2:1
2:2
1:3
0:2
7:0
1:1
0:1
4:2
0:3
0:2
3:3
2:6
4:1
02.06. 11:00
4:1
3:3
6:1
12:2
10:0
1:3
4:1
5:0
26.05. 16:00
5:1
2:2
2:2
3:3
4:2
3:0
4:2
3:1
0:4
1:2
1:4
2:0
1:2
0:1
02.06. 11:00
5:2
02.06. 11:15
2:2
2:3
2:1
2:2
1:4
1:4
2:0
0:3
1:0
6:2
8:0
3:0
26.05. 11:00
2:2
1:2
2:3
3:0
1:3
2:3
3:4
4:3
2:1
10:1
4:1
3:2
6:1
0:0
5:0
26.05. 11:00
0:2
1:0
4:1
3:0
6:3
4:0
3:1
26.05. 11:00
4:1
3:0
3:1
1:2
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen