2018/19B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 11:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 11:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
22164258:213752
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22155284:295550
3.VfL Kassel
VfL Kassel
22114751:411037
4.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
22113854:342036
5.JFV Fulda
JFV Fulda
2296754:401433
6.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
2296746:51-533
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
2294950:53-331
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22841040:45-528
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
22741136:47-1125
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22741136:48-1225
11.FV Horas
FV Horas
22421621:64-4314
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
22141727:84-577
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
1191136:112528
2.VfL Kassel
VfL Kassel
1180332:161624
3.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1173154:163824
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1163226:141221
5.JFV Fulda
JFV Fulda
1153328:181018
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1152421:21017
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1151522:21116
8.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1143425:26-115
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1142531:191214
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1123618:25-79
11.FV Horas
FV Horas
112279:22-138
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1112812:34-225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1182130:131726
2.VfB Marburg
VfB Marburg
1173122:101224
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1171323:15822
4.JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria Fulda II
1153321:25-418
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1151518:22-416
6.JFV Fulda
JFV Fulda
1143426:22415
7.VfL Kassel
VfL Kassel
1134419:25-613
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1133518:24-612
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1131724:39-1510
10.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1122715:27-128
11.FV Horas
FV Horas
1120912:42-306
12.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1102915:50-352
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Ederbergland
FV Horas
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Fulda
JFV Viktoria Fulda II
KSV Baunatal
OSC Vellmar
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB Marburg
VfL Kassel
3:1
4:1
1:3
3:3
3:0
0:2
1:1
3:1
4:0
1:1
3:1
1:2
3:1
0:2
0:1
1:4
0:4
1:3
2:1
0:3
0:0
1:1
1:4
0:6
4:1
2:6
1:3
0:3
2:2
2:2
0:2
0:2
0:3
3:5
4:1
2:1
3:3
1:1
2:3
0:0
2:3
0:4
1:3
0:1
4:1
4:0
2:2
3:1
3:3
0:3
2:1
2:2
1:3
0:2
7:0
1:1
0:1
4:2
0:3
0:2
3:3
2:6
4:1
4:3
4:1
3:3
6:1
12:2
10:0
1:3
4:1
5:0
4:1
5:1
2:2
2:2
3:3
4:2
3:0
4:2
3:1
0:4
1:2
1:4
2:0
1:2
0:1
3:3
5:2
3:0
2:2
2:3
2:1
2:2
1:4
1:4
2:0
0:3
1:0
6:2
8:0
3:0
0:0
2:2
1:2
2:3
3:0
1:3
2:3
3:4
4:3
2:1
10:1
4:1
3:2
6:1
0:0
5:0
1:0
0:2
1:0
4:1
3:0
6:3
4:0
3:1
1:3
4:1
3:0
3:1
1:2
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen