2018/193. Liga

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
751110:6416
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
742112:6614
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
740314:9512
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
733110:5512
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
732215:8711
6.Hallescher FC
Hallescher FC
73139:7210
7.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
731310:10010
8.Karlsruher SC
Karlsruher SC
72416:6010
9.Hansa Rostock
Hansa Rostock
731311:14-310
10.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
73138:12-410
11.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
72329:819
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
72328:719
13.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
73049:12-39
14.SG Großaspach
SG Großaspach
71516:518
15.VfR Aalen
VfR Aalen
722310:11-18
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
721412:14-27
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
71427:9-27
18.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
72146:11-57
19.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
71337:12-56
20.SV Meppen
SV Meppen
71245:12-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
42117:437
2.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
42115:237
3.FSV Zwickau
FSV Zwickau
32104:137
4.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
42116:607
5.Hansa Rostock
Hansa Rostock
42117:8-17
6.TSV 1860 München
TSV 1860 München
32017:256
7.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
41306:336
8.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
32016:426
9.VfR Aalen
VfR Aalen
42029:906
10.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
32015:6-16
11.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
41215:505
12.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
41214:405
13.Hallescher FC
Hallescher FC
31114:314
14.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
41127:704
15.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
41122:4-24
16.SG Großaspach
SG Großaspach
30302:203
17.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
31022:3-13
18.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
31023:5-23
19.SV Meppen
SV Meppen
31022:5-33
20.Karlsruher SC
Karlsruher SC
30213:5-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
33004:049
2.Karlsruher SC
Karlsruher SC
42203:128
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
32107:437
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42117:527
5.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
42028:536
6.Hallescher FC
Hallescher FC
42025:416
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
42027:9-26
8.TSV 1860 München
TSV 1860 München
41218:625
9.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
31203:125
10.SG Großaspach
SG Großaspach
41214:315
11.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
41123:6-34
12.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
31025:7-23
13.Hansa Rostock
Hansa Rostock
31024:6-23
14.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
31023:5-23
15.Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte
31024:7-33
16.VfR Aalen
VfR Aalen
30211:2-12
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
40224:6-22
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
30212:4-22
19.SV Meppen
SV Meppen
40223:7-42
20.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
30123:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KFC Uerdingen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SG Großaspach
Sportfreunde Lotte
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Würzburger Kickers
13.03. 14:00
09.03. 14:00
02.11. 19:00
23.02. 14:00
09.02. 14:00
20.04. 14:00
0:0
20.10. 14:00
3:3
1:2
26.01. 14:00
29.09. 14:00
04.05. 14:00
18.05. 13:30
25.11. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
08.12. 14:00
25.09. 19:00
2:0
18.05. 13:30
1:1
08.12. 14:00
26.01. 14:00
1:1
10.11. 14:00
0:2
27.04. 14:00
13.04. 14:00
06.10. 14:00
23.02. 14:00
16.03. 14:00
09.02. 14:00
30.03. 14:00
26.10. 19:00
01.12. 14:00
09.03. 14:00
22.09. 14:00
02.03. 14:00
06.04. 14:00
2:1
0:3
03.11. 14:00
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
26.01. 14:00
3:2
13.03. 14:00
24.11. 14:00
07.12. 19:00
20.04. 14:00
18.05. 13:30
30.09. 13:00
19.10. 19:00
04.05. 14:00
13.04. 14:00
15.12. 14:00
27.10. 14:00
06.10. 14:00
10.10. 19:00
3:0
16.03. 14:00
01.12. 14:00
30.03. 14:00
09.03. 14:00
0:0
10.11. 14:00
2:2
1:1
26.01. 14:00
23.02. 14:00
27.04. 14:00
11.05. 13:30
09.02. 14:00
1:1
02.02. 14:00
16.02. 14:00
23.03. 14:00
2:0
21.10. 13:00
26.01. 14:00
13.03. 14:00
1:0
18.05. 13:30
10.12. 19:00
02.03. 14:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
06.04. 14:00
04.05. 14:00
23.09. 13:00
30.09. 14:00
20.04. 14:00
2:0
11.05. 13:30
02.02. 14:00
13.03. 14:00
22.12. 14:00
29.09. 14:00
15.12. 14:00
02.03. 14:00
1:2
04.05. 14:00
25.11. 13:00
16.02. 14:00
20.10. 14:00
04.11. 13:00
23.03. 14:00
20.04. 14:00
1:1
23.09. 14:00
06.04. 14:00
10.11. 14:00
2:0
13.04. 14:00
22.12. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
05.10. 19:00
11.05. 13:30
27.10. 14:00
25.09. 19:00
09.03. 14:00
27.04. 14:00
09.02. 14:00
23.02. 14:00
3:2
2:2
03.12. 19:00
15.12. 14:00
0:4
16.02. 14:00
22.12. 14:00
1:1
29.09. 14:00
1:1
18.05. 13:30
23.03. 14:00
22.09. 14:00
02.02. 14:00
08.12. 14:00
04.05. 14:00
1:3
06.04. 14:00
20.04. 14:00
22.10. 19:00
25.11. 13:00
02.03. 14:00
13.03. 14:00
03.11. 14:00
30.03. 14:00
20.04. 14:00
06.10. 14:00
04.05. 14:00
26.09. 19:00
2:1
08.12. 14:00
09.03. 14:00
16.03. 14:00
23.02. 14:00
0:0
27.10. 14:00
1:3
3:2
18.05. 13:30
09.02. 14:00
13.04. 14:00
24.11. 14:00
26.01. 14:00
02.03. 14:00
16.02. 14:00
2:0
20.10. 14:00
09.02. 14:00
26.01. 14:00
06.04. 14:00
0:1
29.09. 14:00
1:4
18.05. 13:30
22.09. 14:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
04.11. 14:00
08.12. 14:00
13.03. 14:00
23.03. 14:00
24.11. 14:00
02.02. 14:00
26.11. 19:00
1:2
21.09. 19:00
15.12. 14:00
01.12. 14:00
13.03. 14:00
11.05. 13:30
0:1
22.12. 14:00
20.04. 14:00
1:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
28.09. 19:00
03.11. 14:00
16.02. 14:00
02.03. 14:00
21.10. 14:00
1:1
03.11. 14:00
22.12. 14:00
02.03. 14:00
11.05. 13:30
27.04. 14:00
22.09. 14:00
02.12. 14:00
16.02. 14:00
15.12. 14:00
11.11. 14:00
02.02. 14:00
29.09. 14:00
20.10. 14:00
13.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
1:1
23.03. 14:00
16.03. 14:00
23.03. 14:00
25.09. 19:00
20.04. 14:00
2:1
0:1
23.11. 19:00
23.02. 14:00
06.04. 14:00
09.03. 14:00
09.02. 14:00
0:2
09.12. 13:00
0:0
04.05. 14:00
26.01. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 14:00
18.05. 13:30
30.11. 19:00
3:0
27.04. 14:00
02.02. 14:00
13.04. 14:00
30.03. 14:00
2:1
27.10. 14:00
22.12. 14:00
11.11. 13:00
06.10. 14:00
16.03. 14:00
11.05. 13:30
09.03. 14:00
16.02. 14:00
26.09. 19:00
15.12. 14:00
0:0
0:1
15.12. 14:00
29.09. 14:00
11.05. 13:30
16.02. 14:00
27.04. 14:00
13.04. 14:00
1:3
10.11. 14:00
02.02. 14:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
30.03. 14:00
22.12. 14:00
22.09. 14:00
02.03. 14:00
07.10. 13:00
0:2
1:0
13.03. 14:00
27.04. 14:00
3:3
12.11. 19:00
0:2
27.10. 14:00
07.10. 14:00
02.02. 14:00
30.03. 14:00
15.12. 14:00
13.04. 14:00
16.03. 14:00
25.09. 19:00
01.12. 14:00
1:2
3:0
09.03. 14:00
11.05. 13:30
22.12. 14:00
23.02. 14:00
22.12. 14:00
20.10. 14:00
15.12. 14:00
2:0
01.12. 14:00
10.11. 14:00
02.03. 14:00
27.04. 14:00
0:1
11.05. 13:30
13.04. 14:00
28.10. 13:00
5:1
13.03. 14:00
23.03. 14:00
22.09. 14:00
02.02. 14:00
16.02. 14:00
01.10. 19:00
06.10. 14:00
06.04. 14:00
16.03. 14:00
24.11. 14:00
09.03. 14:00
23.02. 14:00
04.05. 14:00
0:1
05.11. 19:00
26.09. 19:00
3:0
09.02. 14:00
30.03. 14:00
18.05. 13:30
26.01. 14:00
08.12. 14:00
2:2
20.04. 14:00
2:1
29.10. 19:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
09.12. 14:00
16.03. 14:00
09.03. 14:00
18.05. 13:30
26.09. 19:00
27.04. 14:00
06.10. 14:00
4:1
23.02. 14:00
13.04. 14:00
26.01. 14:00
09.02. 14:00
1:2
1:4
10.11. 14:00
3:2
11.05. 13:30
22.09. 14:00
01.12. 14:00
3:1
09.11. 19:00
27.10. 14:00
16.02. 14:00
13.04. 14:00
0:2
27.04. 14:00
30.03. 14:00
08.10. 19:00
15.12. 14:00
02.03. 14:00
25.09. 19:00
3:1
16.03. 14:00
22.12. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen