2018/19Kreisoberliga Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
27223292:236969
2.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
27203493:375662
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
27174667:343355
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
27173763:323154
5.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
27127856:371943
6.Melsunger FV II
Melsunger FV II
271161054:58-439
7.TSV Wabern II
TSV Wabern II
27108940:39138
8.FSG Efze
FSG Efze
281061252:63-1136
9.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
271051257:51635
10.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
27851440:74-3429
11.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
27841549:69-2028
12.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
27761455:74-1927
13.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
27831634:65-3127
14.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
27661535:57-2223
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
27052220:94-745
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
14101335:92631
2.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
14101348:163230
3.SC Edermünde
SC Edermünde
1392254:144029
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1492325:101529
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1482437:211626
6.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1365225:131223
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1363431:201121
8.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1454526:29-319
9.FSG Efze
FSG Efze
1453632:33-118
10.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
1451823:36-1316
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1343633:32115
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1342718:25-714
13.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
1341825:36-1113
14.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1333719:25-611
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
14041016:41-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
14131038:92940
2.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
13102145:212431
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1392230:131729
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
1381438:221625
5.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1362528:29-120
6.FSG Efze
FSG Efze
1453620:30-1018
7.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
1443724:33-915
8.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1443715:26-1115
9.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1442826:31-514
10.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1441916:40-2413
11.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
1334617:38-2113
12.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1326521:28-712
13.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1433822:42-2012
14.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
1433816:32-1611
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
1301124:53-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
7:2
1:4
2:0
3:1
0:1
2:2
1:3
2:1
3:3
3:4
2:4
2:6
1:1
3:1
4:1
0:4
2:3
3:3
2:0
2:2
4:3
3:3
1:0
1:2
0:4
1:3
2:0
1:1
4:1
0:0
9:0
5:1
3:0
3:2
1:3
4:2
7:2
7:0
25.05. 15:00
2:2
0:1
9:0
1:2
2:6
1:3
4:4
1:2
0:4
2:3
2:1
2:1
0:5
1:3
3:1
2:0
2:1
1:3
4:5
0:2
2:2
6:1
0:2
25.05. 15:00
3:3
2:2
2:1
1:7
0:2
4:2
8:0
1:1
1:2
0:3
1:2
0:2
3:1
3:1
0:3
3:6
1:1
1:2
25.05. 15:00
1:1
4:0
4:0
2:0
0:1
6:0
3:1
2:2
1:0
4:0
1:2
4:0
2:3
1:0
2:0
3:0
2:0
3:0
0:1
0:0
5:1
1:1
2:0
2:1
0:2
2:0
3:2
0:2
2:0
3:0
1:2
25.05. 15:00
2:4
2:1
8:0
3:1
1:1
3:2
0:0
3:1
4:4
0:2
1:2
3:0
2:0
2:5
1:3
3:5
2:1
4:1
2:2
0:6
2:5
2:0
2:3
2:3
1:2
25.05. 15:00
0:2
0:2
0:3
0:0
0:1
4:2
25.05. 15:00
2:2
1:3
2:1
1:4
1:4
2:0
5:1
6:3
3:0
2:3
5:3
4:0
3:0
6:1
0:1
2:1
6:1
7:0
0:2
1:1
3:0
1:2
2:0
0:2
5:0
3:2
1:1
2:2
3:4
2:1
2:1
5:1
2:4
4:1
5:0
3:3
0:0
2:2
25.05. 15:00
1:1
2:0
3:0
0:2
3:0
3:1
3:0
0:3
1:1
4:0
0:0
3:6
0:3
1:1
1:4
0:4
2:2
2:8
1:2
1:2
0:1
2:2
0:2
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen