2018/19Kreisoberliga Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
17142167:184944
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
16133046:133342
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
17122353:223138
4.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
17101638:231531
5.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
1785438:241429
6.Melsunger FV II
Melsunger FV II
1674534:38-425
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
1673638:281024
8.TSV Wabern II
TSV Wabern II
1766525:23224
9.FSG Efze
FSG Efze
1763832:38-621
10.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
17611032:50-1819
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
1744931:48-1716
12.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
17431023:39-1615
13.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
17411225:44-1913
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
17321220:56-3611
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
17041312:50-384
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Edermünde
SC Edermünde
971144:133122
2.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
961230:121819
3.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
861122:51719
4.TSV Wabern II
TSV Wabern II
953117:71018
5.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
960317:9818
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
752021:61517
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
741218:81013
8.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
931517:27-1010
9.Melsunger FV II
Melsunger FV II
723212:18-69
10.FSG Efze
FSG Efze
922519:23-48
11.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
822418:19-18
12.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
821513:20-77
13.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
921613:20-77
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
920711:26-156
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
90369:20-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
981025:71825
2.SC Edermünde
SC Edermünde
871023:51822
3.TSV Schwarzenborn
TSV Schwarzenborn
861123:101319
4.Melsunger FV II
Melsunger FV II
951322:20216
5.SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
841321:14713
6.FSG Efze
FSG Efze
841313:15-213
7.SG Neukirchen/Röllsh.
SG Neukirchen/Röllsh.
932420:20011
8.SG Immichenhain/Ottrau
SG Immichenhain/Ottrau
924316:19-310
9.SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
830515:23-89
10.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
922513:29-168
11.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
822410:19-98
12.TSV Wabern II
TSV Wabern II
81348:16-86
13.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
920712:24-126
14.SG Antrefftal/Wasenb.
SG Antrefftal/Wasenb.
81259:30-215
15.VfB Schrecksbach
VfB Schrecksbach
80173:30-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
FSG Efze
Melsunger FV II
SC Edermünde
SG Antrefftal/Wasenb.
SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Immichenhain/Ottrau
SG Neuental/Jesberg
SG Neukirchen/Röllsh.
SG Ohetal/Frielendorf
TSV Obermelsungen
TSV Schwarzenborn
TSV Spangenberg
TSV Wabern II
VfB Schrecksbach
7:2
1:4
2:0
19.05. 15:00
0:1
2:2
1:3
05.05. 15:00
22.04. 15:00
3:4
10.03. 15:00
2:6
1:1
24.03. 15:00
28.04. 13:15
0:4
24.03. 13:15
3:3
22.04. 13:15
07.04. 13:15
4:3
3:3
1:0
10.03. 13:15
0:4
12.05. 13:15
19.05. 13:15
1:1
4:1
17.03. 15:00
9:0
5:1
31.03. 15:00
3:2
1:3
4:2
7:2
05.05. 15:00
25.05. 15:30
2:2
12.05. 15:00
9:0
1:2
2:6
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:2
0:4
2:3
31.03. 15:00
05.05. 15:00
0:5
1:3
17.03. 15:00
2:0
2:1
1:3
4:5
07.04. 15:00
2:2
6:1
0:2
25.05. 15:30
3:3
24.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
0:2
10.03. 15:00
12.05. 15:00
12.05. 15:00
1:2
0:3
07.04. 15:00
0:2
28.04. 15:00
3:1
0:3
3:6
24.03. 15:00
1:2
25.05. 15:30
1:1
4:0
17.03. 15:00
2:0
22.04. 15:00
6:0
05.05. 15:00
2:2
1:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
4:0
2:3
31.03. 15:00
2:0
3:0
07.04. 15:00
05.05. 15:00
0:1
10.03. 15:00
5:1
19.05. 15:00
24.03. 15:00
2:1
0:2
2:0
3:2
0:2
2:0
3:0
1:2
25.05. 15:30
24.03. 15:00
2:1
8:0
3:1
1:1
12.05. 15:00
10.03. 15:00
3:1
07.04. 15:00
0:2
22.04. 15:00
28.04. 15:00
2:0
2:5
28.04. 15:00
3:5
2:1
17.03. 15:00
2:2
0:6
2:5
2:0
12.05. 15:00
2:3
07.04. 15:00
25.05. 15:30
0:2
0:2
0:3
12.05. 15:00
31.03. 15:00
4:2
25.05. 15:30
2:2
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
1:4
28.04. 15:00
5:1
6:3
31.03. 15:00
2:3
22.04. 15:00
4:0
14.04. 15:00
6:1
17.03. 15:00
2:1
6:1
19.05. 15:00
0:2
1:1
3:0
14.04. 15:00
2:0
10.03. 15:00
5:0
22.04. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
19.05. 15:00
2:1
5:1
24.03. 15:00
4:1
07.04. 15:00
31.03. 13:15
0:0
2:2
25.05. 13:45
1:1
2:0
3:0
14.04. 13:15
3:0
3:1
3:0
0:3
05.05. 13:15
17.03. 13:15
0:0
14.04. 15:00
0:3
1:1
1:4
05.05. 15:00
10.03. 15:00
31.03. 15:00
1:2
1:2
22.04. 15:00
2:2
0:2
3:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen