2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
1:2
Fr.Freitag, 21. September 2018 - 20:00 Uhr
2:1

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
861116:10619
2.Altona 93
Altona 93
860221:61518
3.Teutonia 05
Teutonia 05
852122:71517
4.Dassendorf
Dassendorf
850325:111415
5.Süderelbe
Süderelbe
943223:23015
6.Niendorf
Niendorf
842218:11714
7.BU
BU
842216:15114
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
842212:11114
9.Meiendorf
Meiendorf
834116:11513
10.Victoria
Victoria
940515:14112
11.Rugenbergen
Rugenbergen
833211:13-212
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
924310:15-510
13.Concordia
Concordia
930613:16-39
14.HEBC
HEBC
821513:20-77
15.Buchholz
Buchholz
813415:19-46
16.Wedel
Wedel
81348:16-86
17.Condor
Condor
812510:15-55
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
80085:36-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Süderelbe
Süderelbe
632118:15311
2.Teutonia 05
Teutonia 05
431014:11310
3.Dassendorf
Dassendorf
430111:299
4.Altona 93
Altona 93
43019:369
5.Rugenbergen
Rugenbergen
43017:529
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
42116:517
7.BU
BU
42116:607
8.Meiendorf
Meiendorf
51319:906
9.Concordia
Concordia
42027:706
10.Victoria
Victoria
42026:606
11.Buchholz
Buchholz
512211:12-15
12.Niendorf
Niendorf
31115:504
13.Wedel
Wedel
41126:7-14
14.Condor
Condor
51139:11-24
15.HEBC
HEBC
41035:11-63
16.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
50322:9-73
17.Sasel
Sasel
00000:000
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
50053:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
861116:10619
2.Niendorf
Niendorf
531113:6710
3.Altona 93
Altona 93
430112:399
4.Meiendorf
Meiendorf
32107:257
5.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
42118:627
5.Teutonia 05
Teutonia 05
42118:627
7.BU
BU
421110:917
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
42116:607
9.Dassendorf
Dassendorf
420214:956
10.Victoria
Victoria
52039:816
11.HEBC
HEBC
41128:9-14
12.Süderelbe
Süderelbe
31115:8-34
13.Concordia
Concordia
51046:9-33
14.Rugenbergen
Rugenbergen
40314:8-43
15.Wedel
Wedel
40222:9-72
16.Buchholz
Buchholz
30124:7-31
17.Condor
Condor
30121:4-31
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
23.09. 14:00
21.10. 14:00
10.03. 14:00
04.11. 14:00
24.03. 14:00
2:1
25.11. 14:00
18.11. 14:00
0:1
05.05. 14:00
14.04. 14:00
5:1
17.05. 19:00
2:0
24.02. 14:00
31.10. 14:00
07.10. 14:00
17.03. 14:00
25.11. 14:00
28.04. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
28.10. 14:00
1:3
17.02. 14:00
03.03. 14:00
1:1
18.11. 14:00
28.09. 19:30
2:1
14.10. 14:00
07.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
22.04. 14:00
03.03. 14:00
02.12. 14:00
17.02. 14:00
30.09. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:4
28.10. 14:00
2:2
11.11. 14:00
12.05. 14:00
14.10. 14:00
3:0
1:3
19.10. 19:00
16.11. 19:00
2:0
03.05. 19:00
12.10. 19:00
15.02. 19:00
2:3
2:1
23.11. 19:00
17.05. 19:00
15.03. 19:00
30.10. 19:00
05.04. 19:00
28.09. 19:00
01.03. 19:00
02.11. 19:00
12.05. 11:30
2:3
4:3
02.12. 10:30
10.02. 10:30
17.03. 11:30
14.10. 11:30
07.04. 11:30
28.04. 11:30
10.03. 11:30
1:2
11.11. 10:30
28.09. 20:00
1:2
22.04. 11:30
28.10. 11:30
1:1
29.09. 15:00
11.05. 15:00
1:1
27.10. 15:00
1:1
17.05. 19:00
02.03. 15:00
0:0
0:5
31.10. 14:00
0:2
06.04. 15:00
16.02. 15:00
27.04. 15:00
13.10. 15:00
16.03. 15:00
17.11. 14:00
09.02. 12:00
04.05. 13:00
2:0
13.04. 13:00
22.09. 13:00
11.11. 14:30
03.11. 13:00
20.10. 13:00
22.04. 13:00
4:0
1:2
23.02. 13:00
06.10. 13:00
23.03. 13:00
09.03. 13:00
01.12. 13:00
4:0
0:3
24.02. 10:45
24.03. 10:45
0:4
14.04. 10:45
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
08.11. 19:30
07.10. 10:45
08.12. 14:00
02.12. 09:45
21.10. 10:45
10.02. 09:45
4:1
22.04. 10:45
10.03. 10:45
22.04. 14:00
3:2
22.09. 14:00
09.02. 13:00
06.10. 14:00
23.02. 14:00
27.04. 14:00
27.10. 14:00
11.05. 14:00
23.03. 14:00
2:2
1:2
13.04. 14:00
2:2
01.12. 13:00
10.11. 13:00
1:1
02.12. 14:00
1:1
07.10. 14:00
24.02. 14:00
21.10. 14:00
10.03. 14:00
18.11. 14:00
17.05. 19:00
04.11. 14:00
14.04. 14:00
24.03. 14:00
30.10. 20:00
05.05. 14:00
1:2
10.02. 14:00
3:2
23.09. 14:00
28.10. 14:00
01.12. 14:00
24.02. 14:00
3:1
1:0
3:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
30.09. 14:00
14.10. 14:00
0:2
12.05. 14:00
17.03. 14:00
22.04. 14:00
11.11. 14:00
28.04. 14:00
10.02. 14:00
14.10. 15:00
22.04. 15:00
10.02. 14:00
11.11. 14:00
24.02. 15:00
25.11. 14:00
31.10. 14:00
17.03. 15:00
10.03. 15:00
30.09. 15:00
17.02. 15:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
02.12. 14:00
15.02. 20:00
22.03. 20:00
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
05.10. 20:00
4:3
3:3
23.11. 20:00
4:4
02.11. 20:00
19.10. 20:00
16.11. 20:00
08.03. 20:00
5:1
0:3
12.04. 20:00
11.11. 14:30
10.02. 09:45
10.03. 10:45
3:0
24.03. 10:45
1:1
07.04. 10:45
28.04. 10:45
14.10. 10:45
28.10. 10:45
23.09. 10:45
4:0
22.04. 10:45
02.12. 10:45
6:0
12.05. 10:45
24.02. 10:45
01.03. 19:30
12.04. 19:30
17.05. 19:00
05.10. 19:30
23.11. 19:30
19.10. 19:30
28.09. 19:30
2:1
30.10. 19:30
15.02. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
2:2
1:2
15.03. 19:30
1:0
03.05. 19:30
0:6
07.10. 15:00
04.11. 14:00
24.03. 15:00
18.11. 14:00
14.04. 15:00
1:6
31.10. 14:00
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
23.09. 15:00
2:3
21.10. 15:00
2:0
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
16.11. 19:30
17.05. 19:00
23.11. 19:30
19.10. 19:30
05.10. 19:30
08.02. 19:30
02.11. 19:30
22.02. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
07.04. 11:15
11.11. 11:15
31.10. 11:15
12.05. 11:15
17.02. 11:15
22.04. 11:15
25.11. 11:15
3:1
03.03. 11:15
17.03. 11:15
1:1
1:2
14.10. 11:15
1:3
28.10. 11:15
28.04. 11:15
30.09. 11:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen