2018/19Oberliga Niederrhein

Spiele

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
15114042:162637
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1586140:271330
3.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1492334:171729
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1592428:181029
5.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1573525:27-224
6.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1572627:24323
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1572629:27223
8.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1563622:20221
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1563620:22-221
10.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1562729:25420
11.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1555525:27-220
12.SC Velbert
SC Velbert
1554618:26-819
13.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1546533:34-118
14.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1443719:19015
15.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1534819:28-913
16.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1526719:29-1012
17.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1533917:29-1212
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
15121218:49-315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
752017:9817
2.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
851215:11416
3.VfB Homberg
VfB Homberg
743019:81115
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
750218:71115
5.1. FC Monheim
1. FC Monheim
843117:10715
6.SC Velbert
SC Velbert
943214:12215
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
841319:17213
8.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
841313:12113
9.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
731315:11410
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
831413:14-110
11.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
823318:19-19
12.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
823314:16-29
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
72235:508
14.1. FC Kleve
1. FC Kleve
72237:8-18
15.ETB SW Essen
ETB SW Essen
62138:717
16.VfB Speldorf
VfB Speldorf
812512:18-65
17.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
61148:13-54
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
711513:22-94
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
871023:81522
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
751115:6916
3.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
742116:10614
4.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
834123:18513
5.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
741214:10413
6.1. FC Kleve
1. FC Kleve
841315:12313
7.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
841315:17-213
8.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
831414:14010
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
731310:10010
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
723215:1509
11.ETB SW Essen
ETB SW Essen
822411:12-18
12.VfB Speldorf
VfB Speldorf
72237:10-38
13.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
722310:16-68
14.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
92259:16-78
15.1. FC Monheim
1. FC Monheim
71248:17-95
16.SC Velbert
SC Velbert
61144:14-104
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
70345:13-83
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
80175:27-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
17.02. 15:00
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
09.12. 15:00
1:2
28.04. 15:00
2:2
24.03. 15:00
0:2
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
18.11. 14:30
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
2:2
31.03. 15:00
02.06. 15:00
0:2
19.05. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:1
24.02. 15:00
17.03. 15:30
26.05. 15:30
28.04. 15:30
3:1
2:0
1:1
12.05. 15:30
3:0
31.03. 15:30
3:3
1:3
02.12. 15:30
09.12. 15:30
2:2
24.02. 15:30
14.04. 15:30
2:0
03.03. 15:00
07.04. 15:00
4:1
2:0
10.03. 15:00
1:3
24.03. 15:00
15.12. 14:30
0:1
24.02. 15:00
05.05. 15:00
24.11. 14:30
18.04. 19:00
19.05. 15:00
1:1
0:1
02.06. 15:00
15.12. 17:00
0:4
19.05. 15:30
31.03. 15:30
18.04. 19:30
4:1
14.04. 15:30
2:4
24.02. 15:30
3:6
18.11. 15:30
05.05. 15:30
3:3
1:2
02.06. 15:00
17.03. 15:30
0:2
14.04. 15:00
1:1
15.12. 16:00
2:1
1:1
1:3
3:0
18.11. 14:30
12.05. 15:00
2:2
24.02. 15:00
3:4
02.06. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
28.04. 15:00
02.12. 15:00
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:3
16.12. 15:00
2:3
3:1
18.04. 19:30
1:2
18.11. 15:00
19.05. 15:00
24.02. 15:00
1:1
0:3
18.04. 19:30
1:1
1:2
4:1
07.04. 15:30
31.03. 15:30
24.02. 15:30
17.02. 15:30
17.03. 15:30
19.05. 15:30
1:3
05.05. 15:30
02.06. 15:00
18.11. 13:00
1:3
16.12. 15:30
05.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
26.05. 15:00
17.02. 15:00
0:1
19.05. 15:00
09.12. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:0
18.04. 19:30
02.12. 15:00
1:1
0:3
10.03. 15:00
1:1
09.12. 15:00
4:0
0:0
2:1
2:1
2:4
02.12. 15:00
07.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
18.04. 19:30
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
18.04. 19:30
0:0
24.03. 15:00
17.02. 15:00
10.03. 15:00
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:1
07.04. 15:00
2:1
3:0
05.05. 15:00
15.12. 16:00
18.11. 14:30
1:2
02.12. 14:15
17.02. 15:00
2:1
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:1
14.04. 15:00
4:0
28.04. 15:00
09.12. 15:00
3:2
17.03. 15:00
3:5
2:4
31.03. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
7:1
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
1:3
3:1
18.11. 14:30
4:0
15.12. 14:00
31.03. 15:00
2:0
1:3
0:2
2:0
3:5
12.05. 15:00
01.12. 17:30
28.04. 15:00
0:0
31.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
15.12. 17:00
26.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
1:3
17.03. 15:00
3:1
3:2
10.03. 15:00
1:0
09.12. 15:00
3:1
26.05. 15:00
02.12. 15:00
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
17.02. 15:00
0:3
24.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
31.03. 15:00
09.12. 15:00
2:4
12.05. 15:00
02.12. 16:00
2:2
3:2
26.05. 15:00
4:0
14.04. 15:00
3:3
10.03. 15:00
3:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
0:2
1:1
23.03. 16:00
6:1
17.02. 15:00
4:0
09.12. 14:15
2:1
10.03. 15:00
02.06. 15:00
18.11. 14:30
2:1
18.04. 19:30
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
18.04. 19:30
1:2
24.03. 15:00
02.12. 14:15
17.02. 15:00
0:0
09.12. 14:15
2:3
12.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
1:3
10.03. 15:00
1:2
3:3
07.04. 15:00
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen