2018/19C Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
981039:73225
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
1072142:113123
3.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
961225:151019
4.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
1061330:27319
5.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
1042416:21-514
6.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
1032518:28-1011
7.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
1031615:21-610
8.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
1021710:33-237
9.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
82067:25-186
10.JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
101189:23-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
540125:61912
2.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
431017:31410
3.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
530216:1339
4.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
622210:14-48
5.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
621311:19-87
6.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
52036:16-106
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
31115:504
8.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
51135:10-54
9.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
61055:17-123
10.JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
550022:41815
2.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
650120:101015
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
532017:51211
4.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
531114:14010
5.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
520310:11-16
6.JSG Schauenburg
JSG Schauenburg
42026:7-16
7.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
41127:9-24
8.JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
71157:17-104
9.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
41125:16-114
10.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Espenau/Holzhausen
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Schauenburg
JSG Warmetal
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
SG Reinhardshagen
TSG Hofgeismar
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. (9) II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Espenau/Holzhausen
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Schauenburg
JSG Warmetal
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Br./Er. (9er)
SG Reinhardshagen
TSG Hofgeismar
06.04. 14:45
0:6
11.05. 14:45
2:1
1:5
0:3
3:1
16.03. 14:45
25.05. 14:00
09.03. 14:00
5:0
1:1
16.03. 16:00
25.05. 12:30
30.03. 14:45
04.05. 16:00
9:1
2:1
30.03. 16:00
11.05. 16:00
25.05. 14:45
0:3
0:3
1:3
3:0
1:1
16.03. 16:00
3:1
1:8
3:1
30.03. 14:45
2:2
04.05. 14:45
1:3
23.03. 14:45
1:4
18.05. 14:45
0:5
2:1
2:1
23.03. 14:45
3:3
0:0
06.04. 14:45
3:4
04.05. 14:45
1:2
18.05. 14:45
16.03. 14:45
4:0
9:1
5:1
6:2
30.03. 14:45
3:0
2:6
23.03. 14:45
6:2
11.05. 14:45
06.04. 14:45
3:1
25.05. 12:30
2:4
23.03. 14:45
0:1
06.04. 14:45
18.05. 14:45
25.05. 14:45
11.05. 14:45
16.03. 14:45
0:1
2:4
3:0
18.05. 14:45
04.05. 14:45
0:3
1:2
0:5
1:4
30.03. 14:45
0:3
27.03. 18:30
23.03. 15:15
1:2
06.04. 15:15
04.05. 15:00
2:2
18.05. 14:45
2:1
11.05. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen