2018/19Portugal Liga Sagres

Spiele

Montag, 28. Januar 2019

Mo.Montag, 28. Januar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 28. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 28. Januar 2019 - 22:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Porto
FC Porto
18151238:112746
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
18132338:172141
3.Sporting Braga
Sporting Braga
18124235:171840
4.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
18122435:191638
5.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
1878323:18529
6.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
1884622:18428
7.FC Moreirense
FC Moreirense
1891819:23-428
8.SC Portimonense
SC Portimonense
1883726:28-227
9.CD Santa Clara
CD Santa Clara
1863926:28-221
10.FC Rio Ave
FC Rio Ave
1856727:30-321
11.CS Maritimo
CS Maritimo
18621012:21-920
12.CD Tondela
CD Tondela
1854923:27-419
13.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
1854917:21-419
14.Nacional Funchal
Nacional Funchal
1854919:33-1419
15.Boavista Porto
Boavista Porto
18441012:21-916
16.Desportivo Aves
Desportivo Aves
18431120:32-1215
17.CD Feirense
CD Feirense
1828811:24-1314
18.GD Chaves
GD Chaves
18331213:28-1512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
1091023:71628
2.Sporting Braga
Sporting Braga
981020:51525
3.FC Porto
FC Porto
980123:61724
4.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
861122:101219
5.SC Portimonense
SC Portimonense
953119:13618
6.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
952210:6417
7.FC Moreirense
FC Moreirense
85129:6316
8.FC Rio Ave
FC Rio Ave
1044216:14216
9.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
943213:10315
10.Desportivo Aves
Desportivo Aves
1033414:13112
11.CD Tondela
CD Tondela
932410:11-111
12.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
83148:8010
13.CS Maritimo
CS Maritimo
83146:9-310
14.Boavista Porto
Boavista Porto
93155:8-310
15.Nacional Funchal
Nacional Funchal
103165:14-910
16.CD Feirense
CD Feirense
81528:9-18
17.GD Chaves
GD Chaves
92259:13-48
18.CD Santa Clara
CD Santa Clara
1021714:20-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Porto
FC Porto
971115:51022
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
1071216:7922
3.Sporting Braga
Sporting Braga
943215:12315
4.CD Santa Clara
CD Santa Clara
842212:8414
5.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
935110:8214
6.FC Moreirense
FC Moreirense
1040610:17-712
7.Vitoria Guimaraes
Vitoria Guimaraes
932412:12011
8.Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
831412:12010
9.CS Maritimo
CS Maritimo
103166:12-610
10.Vitoria Setubal
Vitoria Setubal
102359:13-49
11.Nacional Funchal
Nacional Funchal
823314:19-59
12.SC Portimonense
SC Portimonense
93067:15-89
13.CD Tondela
CD Tondela
922513:16-38
14.Boavista Porto
Boavista Porto
91357:13-66
15.CD Feirense
CD Feirense
101363:15-126
16.FC Rio Ave
FC Rio Ave
812511:16-55
17.GD Chaves
GD Chaves
91174:15-114
18.Desportivo Aves
Desportivo Aves
81076:19-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Absteiger
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Boavista Porto
CD Feirense
CD Santa Clara
CD Tondela
CS Maritimo
Desportivo Aves
FC Moreirense
FC Porto
FC Rio Ave
GD Chaves
Nacional Funchal
SC Portimonense
Sporting Braga
Sporting Lissabon
Vitoria Guimaraes
Vitoria Setubal
2:0
0:0
03.03. 22:15
07.04. 22:15
2:2
17.02. 22:15
5:2
03.02. 22:15
2:3
20.04. 22:15
1:0
19.05. 22:15
17.03. 22:15
0:3
05.05. 22:15
1:0
0:0
10.03. 22:15
30.01. 22:15
4:0
19.05. 22:15
31.03. 22:15
20.04. 22:15
2:0
1:3
1:0
4:2
24.02. 22:15
10.02. 22:15
05.05. 22:15
6:2
1:1
3:2
14.04. 22:15
31.03. 22:15
0:2
03.02. 22:15
10.02. 22:15
2:0
0:1
1:0
28.04. 22:15
0:1
24.02. 22:15
1:2
14.04. 22:15
0:2
12.05. 22:15
10.03. 22:15
0:0
1:0
0:0
07.04. 22:15
1:1
2:2
2:4
1:1
19.05. 22:15
24.02. 22:15
10.03. 22:15
2:0
05.05. 22:15
0:0
0:1
20.04. 22:15
10.02. 22:15
28.01. 22:15
31.03. 22:15
2:3
0:2
4:2
12.05. 22:15
1:2
0:1
10.03. 22:15
14.04. 22:15
1:2
1:3
1:0
24.02. 22:15
03.02. 22:15
3:3
1:2
31.03. 22:15
28.04. 22:15
0:1
1:3
20.04. 22:15
17.03. 22:15
05.05. 22:15
2:1
28.01. 20:00
2:0
24.02. 22:15
1:1
19.05. 22:15
1:1
07.04. 22:15
0:1
2:1
10.02. 22:15
1:2
0:0
0:1
19.05. 22:15
14.04. 22:15
1:0
28.04. 22:15
10.02. 22:15
10.03. 22:15
0:2
28.01. 18:00
2:1
31.03. 22:15
2:1
05.05. 22:15
24.02. 22:15
1:3
0:1
28.04. 22:15
17.02. 22:15
03.03. 22:15
1:1
1:2
2:2
0:1
12.05. 22:15
0:1
2:1
17.03. 22:15
2:3
3:0
03.02. 22:15
14.04. 22:15
1:1
2:1
1:1
17.03. 22:15
2:1
1:0
0:1
17.02. 22:15
1:0
1:0
10.02. 22:15
05.05. 22:15
20.04. 22:15
28.01. 20:00
2:0
07.04. 22:15
1:3
19.05. 22:15
03.03. 22:15
30.01. 22:15
03.03. 22:15
07.04. 22:15
2:0
20.04. 22:15
1:0
17.03. 22:15
05.05. 22:15
3:0
2:1
5:0
3:1
4:1
1:0
19.05. 22:15
2:3
17.02. 22:15
2:2
12.05. 22:15
2:1
0:0
17.02. 22:15
03.02. 22:15
3:1
31.03. 22:15
1:2
28.04. 22:15
1:0
3:3
2:1
03.03. 22:15
1:3
14.04. 22:15
1:1
14.04. 22:15
2:2
17.02. 22:15
0:0
03.03. 22:15
2:1
03.02. 22:15
1:2
1:2
1:4
10.03. 22:15
28.04. 22:15
2:0
0:1
31.03. 22:15
0:1
12.05. 22:15
0:1
0:4
0:0
17.02. 22:15
0:3
03.03. 22:15
1:0
07.04. 22:15
1:2
12.05. 22:15
17.03. 22:15
2:0
0:1
0:3
20.04. 22:15
1:0
03.02. 22:15
1:1
2:0
0:2
28.04. 22:15
2:2
3:2
12.05. 22:15
24.02. 22:15
31.03. 22:15
14.04. 22:15
10.02. 22:15
29.01. 20:00
10.03. 22:15
1:1
4:2
3:2
3:1
24.02. 22:15
28.04. 22:15
1:0
4:0
30.01. 22:15
14.04. 22:15
2:0
3:1
2:0
31.03. 22:15
1:1
10.02. 22:15
4:2
19.05. 22:15
1:0
10.03. 22:15
2:1
2:1
03.02. 22:15
3:0
1:0
17.03. 22:15
12.05. 22:15
2:0
4:1
2:1
0:0
07.04. 22:15
2:1
5:2
03.03. 22:15
17.02. 22:15
28.04. 22:15
2:1
12.05. 22:15
0:1
17.03. 22:15
0:1
2:0
1:0
03.03. 22:15
20.04. 22:15
1:0
03.02. 22:15
3:2
07.04. 22:15
05.05. 22:15
17.02. 22:15
1:1
1:0
1:1
10.02. 22:15
0:1
05.05. 22:15
2:1
0:2
10.03. 22:15
07.04. 22:15
2:0
3:0
0:2
19.05. 22:15
0:0
1:2
20.04. 22:15
17.03. 22:15
30.01. 22:15
24.02. 22:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen