2018/19A Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
10100061:65530
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
1081140:132725
3.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
1062239:182120
4.TSV Korbach
TSV Korbach
952238:211717
5.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
1152439:30917
6.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
1132616:41-2511
7.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
921612:34-227
8.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
1013617:55-386
9.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
61149:19-104
10.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
10001014:48-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Warmetal
JSG Warmetal
651024:111316
2.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
550030:12915
3.TSV Korbach
TSV Korbach
541031:102113
4.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
540124:81612
5.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
631226:19710
6.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
521211:14-37
7.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
31115:504
8.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
41126:17-114
9.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
51136:18-124
10.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
40044:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
550031:52615
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
430116:2149
3.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
522115:1058
4.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
521213:1127
5.TSV Korbach
TSV Korbach
41127:11-44
6.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
61145:27-224
7.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
41036:16-103
8.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
602411:38-272
9.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
30034:14-100
10.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
600610:33-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edertal/Waldeck
JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSV Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edertal/Waldeck
JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSV Korbach
29.09. 16:00
9:0
01.06. 16:00
11.05. 16:00
8:1
1:0
8:0
23.03. 16:00
4:0
18.05. 17:00
1:2
03.11. 16:00
20.10. 17:00
23.03. 17:00
11.05. 16:00
2:1
06.04. 17:00
2:2
1:2
16.03. 16:00
2:2
3:2
06.04. 16:00
0:6
5:2
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:5
5:1
23.03. 16:00
8:0
5:0
18.05. 16:00
06.04. 16:00
5:2
16.03. 16:00
1:9
01.06. 16:00
1:0
2:5
2:2
06.04. 16:00
23.03. 16:00
0:2
29.09. 16:00
1:8
3:0
2:2
30.03. 14:00
16.03. 14:00
0:7
18.05. 14:00
01.06. 16:00
11.05. 16:00
30.03. 15:00
17.11. 15:00
01.06. 16:00
2:1
3:1
11:3
4:3
1:1
3:2
16.03. 16:00
30.03. 16:00
11.05. 16:00
0:3
2:3
29.09. 16:00
1:3
1:6
01.06. 16:00
1:7
6:3
7:0
11.05. 16:00
30.03. 16:00
4:4
16.03. 16:00
6:2
2:3
06.04. 16:00
26.10. 19:00
7:1
4:4
18.05. 16:30
8:1
23.03. 16:00
8:2
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen